Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ВАРИКОЗное расширение ВЕН
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-03-2008, 00:16     #23
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila-LI Посмотреть сообщение
После первых родов делала операцию, после вторых родов два раза делала склерозирование, но потом вышла большая вена и пришлось сделать операцию. Делала я всё это в НИИ травматологии и ортопедии им.Вредена, уШулеповой Е.К. Очень рекомендую, она зав.отделением сосудистой хирургии, кстати и в Скандинавии консультирует и склерозирует, но это будет намного дороже. Вторая операция мне понадобилась, так как в первый раз сделали так называемую "органосберегающую" операцию, не от паха ,а от колена и если бы я не родила второго этого бы хватило.
Про склерозирование хочу сказать, что это помогает когда проблема ещё не очень серьёзная, некрупные венки,сеточки. А если гроздьями висят, то только операция , всё остальное - мертвому припарки.
Тоже считаю,что уколы - это только косметика...к сожалению
А оперироваться ещё раз (ради тех жекосметических целей)вроде бы и надо,но наркоз тот...после которого меня трое сутокможно сказать реанимировали...сказался на здоровье,да и после этого наркозов было немало...Страшновато...