Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Профилактика глистов...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-03-2008, 01:48     #76
НДС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 725
НДС отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusika Посмотреть сообщение
Моя мама ( а родилась она в 1946 году, когда о противоглистных препаратах никто и не знал, наверное) стала таять "на глазах", практически перестала есть, при этом у нее появился вполне кругленький животик. Надо сказать, что мой дед ( ее отец) был страстным охотником и дома держали охотничью собаку. Маме тогда годика 3 было. Врачи не знали, что происходит с ребенком. Все были в панике, т.к. ребенок угасал. Бабушка пригласила в дом знахарку, которая ощупала живот и посоветовала сделать крутой отвар из ЧЕСНОЧНЫХ головок ( очень концентрированый), горячим залить в горшок, а сверху плотненько усадить ребенка и ждать ... Мне это моя бабушка рассказала... Говорит, что все фильмы ужасов отдыхают, когда из маленькой девочки вылезает огромный червь с волосатой головой. Она говорит, что метра 3 он был точно, а голова в диаметре сантиметров 5 Вообщем, жуть... Как этого глиста прогнали, так все у ребенка стало хорошо. Это уж потом им сказали, что такие глисты от животных передаются ...
Все-таки я думаю, что за 50 лет зверь этот подрос значительно и волосами покрылся. Еще через пятьдеся лет он говорить научится.
Вообще-то в 50-х годах противоглистные препараты уже были.
А когда моей племяшке было два года, она была очень худая и темные круги под глазами. Я ей летом в деревне дала дольку чеснока, она съела легко и в тот же день вышло много белых глистов. Больше не было. Она за то лето растолстела и теперь никак похудеть не может.
Чеснок - это сила. Но в попу втирать или вообще кожу им мазать - ожоги будут обязательно.