Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Турция 2008 =) давайте кучковацца! лето уже скоро =)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-03-2008, 18:53     #1613
nvodovoz
Мега-элита
 
Профиль nvodovoz
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Пермь
Сообщения: 4 307
nvodovoz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
А как там с питанием, неужели так плохо, как пишут отзывах.
Я очень люблю Кемер за природу, для меня очень важно. Но сейчас едем с двумя детьми и трое взрослых и вопрос питания и детской анимации стоит не на последнем месте.
Пока собираемся в Лонисеру, но я хочу в Кемер. На этот отель мы натягиваем финансово, но отзывы
Во-первых, там сменился хозяин, поэтому, что будет с питанием, сказать пока сложно.
Во-вторых, в очень негативных отзывах все сильно преувеличено.
Объективно:
- не были включены соки (только юппи)
- не было включено мороженое - покупали в поселке (от 50 центов до 2 лир за штуку)
- регулярно из фруктов были только виноград, дыня и арбуз, остальное - разово
- были быстро движущиеся очереди за картофелем фри (мы его редко едим, поэтому нам не актуально)
- мало кондиционеров (только в номерах, в зале для некурящих, в детском клубе - надо бы еще на ресепшн, в коридоры, лифты)
- суета вокруг, т.к. много детей

Такой проблемы, чтобы нечего было есть, у нас не было. ВСЕГДА приходилось выбирать. Вот каждый раз я мучилась, что взять, а потом уползала обожраМшись. Ребенок у меня с ограничениями в питании - никаких проблем. Он вообще там скорее засовывал что-нибудь в рот и пытался слинять в бассейны.

Претензии по мясу мне сложно оценить, т.к. какое-то всегда было, но я его не всегда пробовала, т.к. предпочитаю рыбку-курицу-индейку. С гриля там действительно не каждый день можно было есть (бывали и печень, и соевые полуфабрикаты), вообще гриль не очень. Но меня, честное слово, это вообще не напрягало.

Номер у нас был хороший, все работало. Убирали нормально - песка не было, лебеди были.

Людей, которые видят только то, что сломано, я вообще не понимаю. При таком количестве работающих аттракционов обращать внимание на каждую недоделку - ну...

В прошлом году этот отель обошелся нам, как минимум, на 40 тысяч дешевле Pirates или BlueWater(?). Я считаю, что разница в цене полностью компенсировала все вышеперечисленные недостатки. Мы отдохнули на 5 с большииииим плюсом.