Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Петроградка - плюсы, минусы!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-03-2008, 01:27     #253
Маматоши
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 174
Маматоши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
Мы в этом году пошли в школу, но возим далеко, в центр. А как вам 70-я гимназия? я чего-то смотрела школы Петроградки, так и не поняла, какие хорошие, а какие не очень...
А на счет перепланировки - у нас корпус котрый небольшой, там уже все давным давно доделано... поэтому нам и сказали в январе, что уже не принимают перепланировки...
А можно вопросик - у вас дизайнер проект делал или же вы сами решили что будете менять?
А в Вашем корпусе не продавали квартиры, когда мы свою брали... Я правильно поняла - это отдельно стоящий?
Гимназия нравится, вернее, учительница. В начальной школе все от одного человека зависит, практически... А с самой гимназией мы пока не поняли, да и сравнивать не с чем. Но аншлаг в классе, мягко говоря, полный...У нас еще ребенок такой - космос, можно сказать... Очень своеобразный, на мой взгляд. Пока что нас не выгнали, и слава Богу...
А проект мы сами "ваяли". Причем, первый вариант нам зарубили. Сказали - так низззя...Все никак не выбраться, посмотреть бы надо - чего вышло-то... Живем в двух кварталах, а с работой завал сейчас, не дойти до стройки...