Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - РЕБЕНОК ЗАХОДИТСЯ В ПЛАЧЕ ДО СИНЕВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-03-2008, 23:37     #38
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
мдя... тяжело Вам живется.
на мой взгляд ребенок в этом возрасте должен спать еще пока 2 раза днем, но если конечно не уложить....
попробуйте задать свои вопросы тут. врачи ответят. спросите какие обследования надо сделать, а то мы тут только рассуждать можем.
http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=57


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Все почитала. Вот что думаю. У нас такого не было, НО. Мне кажется, что мало спит, как следствие перевозбуждается нервная система. Конечно может и что-то ещё, но вкупе с этим что-то, наверняка недосып. Мы в вашем возрасте вообще 3 раза спали днем! И когда хотели, тогда и спали. Хоть в 8 вечера. Да, потом до 3 утра машинки катали, но зато были бодры и веселы! А потом я решила не давать спать в это ближе к ночному время, и явно стало хуже. Я и невролога (координаты которой вам уже дала в личке) по этмоу поводу вызывала. А она сказала- мало спит. Чем меньше поспит днем, тем хуже поспит ночью и вообще тем хуже будет себя чувствовать. У меня теперь четко. Тока заныл и глаза начал тереть,я его в охапку и спать. Постепенно и режим выработался.Здоровья вам!
Задумалась.Попробую не мешать спать.
Спасибо за советы, девочки!!