Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - помогите найти народных умельцев!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-02-2008, 03:37     #26
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Я помаду варила в ранней юности. Не актуально? И ажурные колготки 44 размера - из детских, х/б-шных (распускались петли через одну...).Не помните такого?
Ой, колготки, точно! Распускались детские - получались вполне приличные взрослые. И не холодные (капроновые), и вполне себе прилично выглядящие (а не как трикотажик для детского сада). Мне бабушка с мамой такие все школьное детство ваяли!

Цитата:
Сообщение от Маргадон Посмотреть сообщение
Сестра ! А мы давили ментоловые таблетки от кашля или валидол, порошок ссыпали на дно стеклянной банки, а на него, фильтром вниз, ставились сигареты. Закрываешь крышкой на сутки - и Ещё ментоловое масло на фильтр капали.. А ещё помню кальян из 3-х литровой банки..
О-о-о-о... это уже малая механизация пошла! Однако!!!

Цитата:
Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
Кипятильник из лезвий для бритв не подойдет? Делали, будучи на практике на заводе КИНАП в Самарканде.
Это, что ли, как Довлатов описывал в "Зоне"? Провод, привязанный одним концом к бритве, другим концов на высоковольтную линию закидывать? А бритву - в кружку с чифиром?

Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
УХ ТЫ!!!! КРУТО! Никогда бы до такого не додумалась бы
А я все детство в таких отходила. Очень прилично выглядели, между прочим! В магазине таких не купишь!