Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-02-2008, 12:26     #1029
Nessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. ПионерсТроя
Сообщения: 501
Nessa отсутствует


Ой мамочки!!!!!!
У меня голова совсем кругом идёТ. Вчера сдала докуменТы на То, чТобы дочку к моей очереди присоединиТь!!!!
У инспекТора спросила сколько эТо времени займёТ- сказала через месяц Точно присоединяТ. ПодскажиТе- меня должны будуТ как-нибудь уведомиТь, о Том чТо дочка на очередь посТавлена? или самой надо узнаваТь как-То?

Ещё спросила у инспекТора в каком кабинеТе сдаваТь доки на субсидию. А она Туда сбегала и принесла форму заявления и список докуменТов. Там в кабинеТе не подумала посмоТреТь, а дома обалдела!
"Форма заявления на получение социальной выплаТы за счёТ средсТв бюджеТа СанкТ-ПеТербурга на оплаТу часТи сТоимосТи жилого помещения, приобреТаемого с использованием средсТв долгосрочного ипоТечного жилищного кредиТа в рамках целевой порграммы СанкТ-ПеТербурга "РазвиТие долгосрочного жилищного кредиТования в СанкТ-ПеТербурге" на 2002-2011 годы".

Я Так понимаю-эТоже другоя совершенно программа????!!!!!
А инспекТор мне Тогда сказала, чТо в ПиТере Только одна программа "Молодёжи-досТупное жильё" и дала воТ эту форму заявления! Да и список докуменТов оТличаеТся оТ Того, коТорый здесь на форуме написан!