Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "послеразводный" папа может быть хорошим?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-02-2008, 17:26     #2
Эгоистка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 907
Эгоистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а я совершенно не спорю -это тоже вариант -если есть такая возможность, однако вот что я подумал, перечитав Ваш пост

ну вот если папа может утром заехать и отвезти ребенка в садик, а после работы - забрать его и позаниматься с ним до пол-десятного - ну в принципе это означает и спать уложить, минимум один выходной - тут и говорить не о чем-!! святое ,
Вполне идилическая картина- и ребенок при папе и папа при ребенке. - я бы был двумя руками "за"... один правда вопрос возникает.. а не проще ли будет ВСЕМ если ребенок при таком режиме будет жить с папой? а у мамы -один законный выходной в неделю? ну а что? если мамам все равно на неделе ребенка не видит? чего "скотину мучить" - в смысле - папу туда сюда гонять?
Теоретически - ничего не имею против. А вот практика... не нужно это папе - ночами не спать, думать, куда заболевшего ребёнка пристроить, чтобы на работу уйти, ужин готовить и т.д. Папе свобода нужна!
ЗЫ: лично я не говорила о том, чтобы папа в сад отводил. Это другая девушка была