Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Планета Фитнес - объединимся?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-01-2008, 12:52     #504
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
ой я не могу, что Вы кипятитесь то? ПФ - это дешёвый клуб,абонемент там дешёвый. я хожу ещё и на Пражскую, где есть бесплатная парковка, так вот там - большая проблема удачно встать, машин много. и я очень рада, что за 100 руб я могу в морском фасаде спокойно припарковаться и не переживать, что выйду, а машины нет. сейчас я езжу на непопулярной у угонщиков машине и не переживаю,когда оставляю её без пристмотра. через месяц-полтора приедет мой новый авто, который вот так бросать нельзя будет. и платные охрянаяемые стоянки - единственное спасение. жаль,что их нет у гипермаркетов и в большинстве ТЦ. придётся брать старую машину. и КАСКО тут совершенно ни при чём.
Я не кипячусь, с чего вы взяли? У нас с вами просто разное отношение к деньгам и их количество, поэтому я их считаю. 100 руб в день, а в месяц получится..., а за год..., это ощутимая прибавка к абонементу лично для меня. НЕ поняла вашу мысль о причастности КАСКО.