Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   наш ремонт трехи (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=886993)

Крокозяброчка 28-11-2008 20:57

наш ремонт трехи
 
ЗЫ. фотки к сожалению не с самого начала
вид из зала на кухню.да,да, вход на кухню будет через зал

вид из коридора на зал-кухню. слева мешки-это первый с\у.его мы расширяли за счет кухонного аппендикса и коридора

муж делал сантехнику

входная дверь.ее мы перенесем немного вправо. справа виден вход в зал


продолжение следует...

Крокозяброчка 28-11-2008 21:23

другой с\у. видно нептунчик

слева направо двери: с\у,кладовка и взрослая спальня. с\у и кладовку мы объединяем. слева еще, (напротив взрослой спальни) есть детская спальня

бывший вход на кухню.его не будет

взрослая спальня.там большой балкон.угловой .

заложили проход на кухню

здесь будут висеть картинки

стяжка.родную мы снимали. она вообще не держалась

улыбнуло

Света К 28-11-2008 21:48

о! как здорово и все знакомо!! Во-первых, поздравляю с трешкой! Во-вторых, с ремонтом, даже если он не до конца!!!

Ждем продолжения фотографий, и если можно, план квартиры ДО перепланировки и после.

moskitik 28-11-2008 22:13

поздравляю почти что с окончанием ремонта! улыбнул списочек, особеннно- семент и шпаклека:)) Джамшуд отыхает:))
а в итоге сроки-то он вам выдержал? довольны ли вы его работой?

Волчица-Мать 28-11-2008 22:37

Судя по описанию, у нас с вами чем то похожи квартиры (такое же объединение комнаты с кухней, у нас проем там 2 метра и такое же разброс комнат от санузла, и тоже угловой балкон).
Поздравляю вас с ремонтом! Ждем с нетерпением продолжения. И если можно планчик с размерами комнат.

Старая Тапочка 28-11-2008 23:21

скажите, пожалуйста, а у Вас перепланировка согласована? в частности, увеличение площади санузла

Радистка Кэт 29-11-2008 02:13

А где ремонт-то :005:?

Крокозяброчка 29-11-2008 08:52

пока фотки грузятся, отвечу на ваши посты
Цитата:

Сообщение от moskitik (Сообщение 18635193)
поздравляю почти что с окончанием ремонта! улыбнул списочек, особеннно- семент и шпаклека:)) Джамшуд отыхает:))
а в итоге сроки-то он вам выдержал? довольны ли вы его работой?

спасибо за поздравлния! ремонтом очень довольны, хотя и за такими замечательными узбеками надо следить....Например,выкинули остатки мозаики, на которую я очень рассчитывала ((( Задоблбали гонять за каздой мелочью на строй рынок, не могли сразу сказать, чего и сколько сделано...Хотя делают ремонты уже 4- год...
Цитата:

Сообщение от Волчица-Мать (Сообщение 18636193)
Судя по описанию, у нас с вами чем то похожи квартиры (такое же объединение комнаты с кухней, у нас проем там 2 метра и такое же разброс комнат от санузла, и тоже угловой балкон).
Поздравляю вас с ремонтом! Ждем с нетерпением продолжения. И если можно планчик с размерами комнат.

и вам спасибо за поздравления,планчик попозже выложу
Цитата:

Сообщение от Sornjachok (Сообщение 18636736)
А я смотрю, Вы и сами-то не местные,раз гостинную залом величаете.,это в провинции так принято ,а так-молодца!

да,я не питерская, и даже не из москвы,хотя живу там
Цитата:

Сообщение от Старая Тапочка (Сообщение 18638096)
скажите, пожалуйста, а у Вас перепланировка согласована? в частности, увеличение площади санузла

пранировка не согласована. все будет решаться в следующую пт.придет технадзор...:001:
Цитата:

Сообщение от Радистка Кэт (Сообщение 18644385)
А где ремонт-то :005:?

щас все будет;)

Крокозяброчка 29-11-2008 08:56

перенесли входную дверь

потолки опускали не везде. только на кухне и в коридоре

мозаика, на остатки которой я так рассчитывала

это будет коридор

на потолке будут галогенки,поэтому и опускали потолок

один из с\у и инсталяция

здесь будут прятаться развижные двери

а это другие раздвижные двери. на кухню.развигаться будут немного по-другому

мой узбек.тонее узбечка

Крокозяброчка 29-11-2008 09:11





фартук

фартук ближе. декор выложили нерпавильно.хотя я даже рисунок расположения оставляла. переделывал. опять неправильно. но у меня уже сил не было спорить

ребенкина комната

другая сторона. в нише будет шкаф

взрослая спальня.цвет похладный, потому что комната южная.думаю, не будет грустно и холодно

в нише также будет шкаф


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.