Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   А кто живет в КОМУНАЛКЕ?Давайте поможем друг другу? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=847543)

Гиена 14-11-2008 12:22

А кто живет в КОМУНАЛКЕ?Давайте поможем друг другу?
 
Вот мы живем в комуналке комната 24 м!Живем втроем :Я -муж-ребенок!Места в обрез!!((Может кто посоветует как можно все компактно расставить?Или Вообще можете показать фотки кто тоже живет в комуналке а как у вас????

Ксюшинская 14-11-2008 14:38

мы живем в студии - 25м на все (включая кухню,туалет и коридор). пока ребенок маленький - все влезает... потом как будет - не представляю. Но у нас мебели не много:диван, детская кровать, шкаф-купе, детский шкаф, пеленальник и комп.стол. До этого жили в комнате,комунальной - 30м, правда без ребенка - помещалось гораздо больше всего:)

Nataijal 14-11-2008 14:40

Я уже не живу, так что фото предоставить не могу. НО: При такой площади видела, что комнату часто делят на 2 части, особенно если в ней 2 окна. Шкафом отделяют мини-прихожую или мини-кухню, где стоит холодильник, столик-тумба, что-то под посуду, электрочайник - чтобы можно было позавтракать или поужинать быстро и не мешая остальным.
Небольшую часть комнатуы можно отделить аркой или шкафом, стелажом, стенкой -кто чем может. Получится подобие детской. Ну, и оставшаяся часть - гостиная+родительская спальня.
Моя комната была куда меньше - 15 м., особенно интересныйх идей в ней не было воплощено.:(

kiratan 14-11-2008 15:14

Мои родители сделали второй этаж, к сожалению фоток нет никаких кроме лестницы. На втором этаже огромный подиум с классным матрасом, на котором спит мой брат(24 года), тумбочка с телевизором и компьютерный стол с компом. Мой муж посоветовал такую идею много лет назад, а они прислушались и воплотили...

***МАРГО*** 14-11-2008 19:25

Цитата:

Сообщение от Nataijal (Сообщение 18020776)
Я уже не живу, так что фото предоставить не могу. НО: При такой площади видела, что комнату часто делят на 2 части, особенно если в ней 2 окна. Шкафом отделяют мини-прихожую или мини-кухню, где стоит холодильник, столик-тумба, что-то под посуду, электрочайник - чтобы можно было позавтракать или поужинать быстро и не мешая остальным.
Небольшую часть комнатуы можно отделить аркой или шкафом, стелажом, стенкой -кто чем может. Получится подобие детской. Ну, и оставшаяся часть - гостиная+родительская спальня.
Моя комната была куда меньше - 15 м., особенно интересныйх идей в ней не было воплощено.:(

+1000!
Разделить на две части.Будет две полноценные комнаты.(14+10).Очень даже миленько.:fifa:

Sil'wa 14-11-2008 19:45

Уважаемая Гиена,да у вас дворец!Когда-то совместную жизнь с БМ начинали в коммуналке,в 13 м.Потом ,правда,родилась дочка,а мужа я отправила другое счастье искать.Конечно ,было тесно,да и у соседей комнаты были значительно больше,но если расставить всю мебель по периметру,то вошли:шкаф,секретер(для посуды и белья),диван,журнальный столик и два кресла-кровати(для гостей)+ телевизор.

Гиена 14-11-2008 20:17

Цитата:

Сообщение от kiratan (Сообщение 18022755)
Мои родители сделали второй этаж, к сожалению фоток нет никаких кроме лестницы. На втором этаже огромный подиум с классным матрасом, на котором спит мой брат(24 года), тумбочка с телевизором и компьютерный стол с компом. Мой муж посоветовал такую идею много лет назад, а они прислушались и воплотили...

Скажите а они сами делали второй этаж?

olgavalner 14-11-2008 20:37

Ой, девочки, как же у вас просторно. Мы с мужем и двумя детьми в 12 метрах, стоят две подъёмные кровати и кроватка для доченьки, потом фото выложу если захотите. Ещё кухонный уголок и стол компьютерный, плазма на стене

Гиена 14-11-2008 20:42

Цитата:

Сообщение от olgavalner (Сообщение 18036731)
Ой, девочки, как же у вас просторно. Мы с мужем и двумя детьми в 12 метрах, стоят две подъёмные кровати и кроватка для доченьки, потом фото выложу если захотите. Ещё кухонный уголок и стол компьютерный, плазма на стене

Конечно хочу фото!:)

Гиена 14-11-2008 20:43

Цитата:

Сообщение от olgavalner (Сообщение 18036731)
Ой, девочки, как же у вас просторно. Мы с мужем и двумя детьми в 12 метрах, стоят две подъёмные кровати и кроватка для доченьки, потом фото выложу если захотите. Ещё кухонный уголок и стол компьютерный, плазма на стене

А шкаф есть у вас?


Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.