Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Вы верите в целителей? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=842884)

Virva 12-11-2008 16:18

Вы верите в целителей?
 
В девяностых годах была такая баба Нюра. Арендовала залы в кинотеатрах и проводила массовое исцеление людей от сглаза, порчи .
Я ко всему такому отношусь скептически. Ради любопытства решила тогда сходить посмотреть. Подруга затащила. Баба Нюра зажигала в зале какую то траву и начинала с иконой на сцене читать молитву,а перед этим проводила медитацию прощения. Мысленно надо было всех простить . Во время молитвы многим становилось плохо. Таких людей выносили на сцену и там уже персоонально с каждым она работала отдельно.
Я незнаю как произошло ,но я тоже чуть не потеряла сознание . Мурашки по коже и озноб начался . Почувствовала ,что плыву ,сознаниее теряю. Меня тогда тоже под руки вывели на сцену. Баба Нюра надо мной проделала манипуляции с иконой . После этого мероприятия мне стало реально лучше. На душе легко и в жизни всё стало менятся в лучшую сторону.
Сейчас у нас в городе где я живу состоится служба в церкви и после этого произойдёт встреча с очень сильной финской целительницей. Говорят ,что она одним прикосновением руки исцеляет людей. К ней выстраивается огромная очередь и с каждым она общается индивидуально. Отчим видел со стороны как это происходит. У неё настолько сильная энергетика ,что некоторые падают в обморок . Рядом стоят люди которые подхватывают пациентов и помогают придти в себя.
Я даже не знаю идти или нет. Что то мне боязно.
Интересно конечно посмотреть. Моя мать настаивает привезти мужа и детей туда. За себя и мужа не боюсь, а за детей беспокоюсь. Вдруг это нанесёт им вред ? Не всем же помогает. Болезнями никакими не страдаем . Я бы хотела попросить помочь похудеть. Вдруг чудо произойдёт и она мне поможет.
Поход в церковь никому не помешает.

Баскервильская С. 12-11-2008 16:21

Вирва, умоляю, :091:скажите - Вы действительно существуете? Вы правда не аспирант-социолог?
Я честно-честно никому не расскажу, клянусь! :)

Virva 12-11-2008 16:28

Цитата:

Сообщение от Баскервильская С. (Сообщение 17936581)
Вирва, умоляю, :091:скажите - Вы действительно существуете? Вы правда не аспирант-социолог?
Я честно-честно никому не расскажу, клянусь! :)

Я не аспирант социолог. Существую, живу . Обычная женщина мама двоих детей.

Virva 12-11-2008 16:31

Если я вас так интересую могу кинуть ссылку в Контакте на свою страничку. Правда фотки могут только друзья просматривать. Могу даже ненадолго вас в друзья зачислить. Может это удовлетворит ваше любопытство?

NaTyЛЯ 12-11-2008 16:43

А вы уверены что это Баба Нюра , вроде как прерогатива лечить людей массово мановением руки САМИ ЗНАЕТЕ КОМУ принадлежит, об этом и в Библии пишут. Пипец! Массовое исцеление! Чес в стиле 90х.

Virva 12-11-2008 16:47

Помоему её называли баба Аня или баба Нюра. Я уже не помню точно. Столько лет прошло.
После неё внук стал продолжателем .

ТИГР 12-11-2008 16:48

не верю никада и нивафто!
не верю

Jane K 12-11-2008 16:55

Цитата:

Сообщение от Virva (Сообщение 17936466)
Я бы хотела попросить помочь похудеть. Вдруг чудо произойдёт и она мне поможет.

Если это дорогая услуга, то похудеть, конечно, поможет. Жрать-с не на что будет. :028:

Virva 12-11-2008 16:58

Цитата:

Сообщение от ТИГР (Сообщение 17937889)
не верю никада и нивафто!
не верю

Я тоже не верю. Только почему мне стало плохо на этом мероприятии ?
Почему иногда молитвы так действуют на людей . Одна женщина орала как резаная и тряслась. Неужели " подсадная утка "? Так сыграть как она себя вела талант нужен.
Некоторым людям в церкви становится плохо.

Virva 12-11-2008 16:59

Цитата:

Сообщение от Jane K (Сообщение 17938255)
Если это дорогая услуга, то похудеть, конечно, поможет. Жрать-с не на что будет. :028:

Лечит бесплатно в церкви.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.