Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Финляндия - столица Швеции (C) (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   НА НОЯБРЬСКИЕ в ТАЛЛИН - кто едет? НУЖНЫ СОВЕТЫ! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=789019)

ПОЛЕЧКА 21-10-2008 15:31

НА НОЯБРЬСКИЕ в ТАЛЛИН - кто едет?
 
Девчат, оторвала я сегодня почти последние билетики на Евролайнс на ноябрьские в Таллин:080::080::080:, вот сейчас отелем занимаюсь...:fifa: Такая довольная!!!:support::080: А кто еще едет???;) присоединяйтесь:support: - давайте обменяемся своей инфо про Таллин!!!:ded: А кто ездил уже - посоветуйте пожалуйста, что не пропустить в этом прекрасном городе:008:??? Очень интересно про автобус подробности...:073: К сожалению туда билеты ночные - но что делать...:005:

ПОЛЕЧКА 21-10-2008 15:36

Я все топы прочитала, которые у нас про Таллин есть:008:, оттуда всё вычитала, взяла на заметку нужное:ded:, но вот тут выложу, что накопала сама:
Автобус Евролайнс - Спб-Таллин - Спб
Поезд Спб-Таллин ОТМЕНИЛИ.
Здесь выложу сайты, которые Эстонию продают:
Нордикстар (была у них в офисе, Петроградка, слышала, что они очень уверенно Эстонией занимаются, в турфирме другой так отзывались: "Ой, ну если в Нордике нет, то у нас точно"); ЕКОТУР (много Эстонии на сайте);
Лас-Флорес (есть в Питере филиал);
ЛЕНСЕЙ (на ЛВ кто-то из девочек ими пользовался);
РИВЬЕРА (есть Таллин на сайте);
ВЕРСА (есть свои автобусы на праздничные туры вроде как);
ЭКСПОТУР (много Таллина на НГ);
МОРИНТУР (много Таллина);
БАЛТИКТУР (эстонская контора в спб, есть в продаже ТалинкКард);
ЮНОНА (знакома многим на ЛВ, есть Таллин); Девочки, у многих программы туров одинаковые , но кто из них первоисточник так и не поняла... Большинство продают туры на базе Евролайновских билетов, а уж в Таллине встречают... Еще Эстонию продает Нева, Аэротревл...

ПОЛЕЧКА 21-10-2008 16:05

Сайты наиболее популярных отелей:support::
КАЛЕВ СПА ;
отели сети RAVEL;
AQVA hotel (пригород Таллина Раквер);
city hotel PORTUS (не дорогой отель);
МERITON Hotels;
ПИРИТА СПА;
Tallin City Hotel;
Tallink SPA;
NORDIK hotels;
Go Hotel Shnelli;
Reval Inn Tallinn; Ну вот вроде все на которые именно я обратила внимание в осоновном по отзывам!
Вот еще привожу страницу с инфо сайта там многие отели Таллина.

ПОЛЕЧКА 21-10-2008 16:15

Такс... Ну вот еще топики с ЛВ на тему Таллина:support::
А кто ездил в Таллин в этом году? ну или вообще не давно? ;
А на поезде кто-нибудь в Эстонию ездил? ;
На машине в Эстонию - какие сложности?;
Посоветйуте отель в Таллине ;
Таллин, Эстония на Новый Год, Рождество ;
Нарва-Раквере-Таллинн: пешком через границу и на перекладных ОТЧЕТ; Таллин. Отель PIRITA TOP SPA! ;
Таллин-кто бывал,что посоветуете?; Автобус СПб-Таллинн Eurolines ;
В Таллин по Таллинскому или через Хельсинки?;
Однодневная поездка в Таллин ;
Где оставить машину в Таллинне?


ПОЛЕЧКА 21-10-2008 16:38

Ну и в заключение:065::
ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ ТАЛЛИНА;
ТАЛЛИНК КАРД (проезд в городском транспорте, куча экскурсий и море скидок);
ЖД САЙТ ЭСТОНИИ;
ТАЛЛИНК СИЛЬЯ ЛАЙН Ну усё:008: - вся моя инфа нарытая к поездке - надеюсь пригодится !!!:support:

Птица О 21-10-2008 17:09

Здорово, спасибо, теперь надо модератора попросить прибить топик, чтоб не потерялся!

Lenok+Katya 21-10-2008 19:42

а сколько выходит все это дело, ну примерно? дорога, жилье?
Мы правда финку забронировали на ноябрьские...но вдруг ;)

ПОЛЕЧКА 21-10-2008 19:53

4.120 - дорога на троих:support: - мама+папа+ребенок 2.6 (скидка 80% на полноценное место:019:) + отель Калев спа 198 евро на два дня с завтраком и с8 до 22 аква парком:080:, ну и я хочу купить талинкард по 20 евро на взрослого - там самые главные экскурсии входят:019: + билеты в музеи, зоопарк... Аквапарки со скидками 50%... Вот такой бюджет...

ПОЛЕЧКА 22-10-2008 08:48

Ну, неужели никто не едет в Эстонию??? (((

Wise 22-10-2008 13:32

Мы едем! Вдвоем :love: Ну... я надеюсь :091:
Финская виза закончилась, поэтому подали на эстонскую сегодня. Если дадут, 29-го заберем.
31-го ночью выезжем (23.45) - утром уже в Таллинне! :080:
  • Как вы вовремя топ создали) Как раз хотела спросить где искать автобусы Евролайнса на Балтийской? И куды они приходят в Таллинне?
  • И еще объясните мне про таллин-кард:009:? кратко своми словами :)что это и где брать? это какая-то карта, по которой можно ходить на экскурсии, ездить на траспорте?
Цитата:

а сколько выходит все это дело, ну примерно? дорога, жилье?
при наличии финской визы - вообще копейки. Но даже без нее (как написала выше, делаем эстонскую - финскую уже не успеть) недорого.
10 тыщ рублей на двоих на 3 дня (сумма включает: отель, билеты на автобус туда-обратно, стоимость виз и страховок)
Все забронировала-купила сама. К слову сказать, если брать путевку в турфирме - получается существенно дороже.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.