Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   ~~****ДЕКАБРЬ 2008. Организованной толпой пингвины шли в декабрь свой. ЧАСТЬ 3***~~ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=638781)

rica 02-08-2008 11:53

~~****ДЕКАБРЬ 2008. Организованной толпой пингвины шли в декабрь свой. ЧАСТЬ 3***~~
 
И вот мы переехали, ровно через 2 месяца :)
Добро пожаловать милые декабрьские пингвинчики. :)
ВСЕМ ВСЕМ, кто знает пол, присылайте мне в личку. Обязательно я так не найду в тексте.
Наши мамочки.

Beretta 02-08-2008 11:56

Первый топик декабрят тут.
Второй топик декабрят здесь.



Ура! Всех декабрюшек с переездом в новую тему!





Всем лёгкой беременности и здоровеньких мальчишек и девчонок!



И перейти в следущий топ в полном составе!

Beretta 02-08-2008 12:48

Что-то как-то пусто у нас:)
Ира, а у вас Гоша в коляске ещё ездит?
Ничего, что я помогла слегка без спросу?:008:

Четыре четверти 02-08-2008 12:51

Цитата:

Сообщение от Beretta (Сообщение 14713268)
Что-то как-то пусто у нас:)

Вот и я отмечусь в новом топике! Ждём декабря :017:
Яна, насчёт Испании... Я хотела на бархатный сезон в конце августа-начале сентября. Я в прошлом году в это время ездила, там по температуре самое то было - не жарко, не душно, всё переносила отлично.

Beretta 02-08-2008 12:55

Цитата:

Сообщение от Четыре четверти (Сообщение 14713290)
Вот и я отмечусь в новом топике! Ждём декабря :017:
Яна, насчёт Испании... Я хотела на бархатный сезон в конце августа-начале сентября. Я в прошлом году в это время ездила, там по температуре самое то было - не жарко, не душно, всё переносила отлично.

Здорово, даже завидую по-хорошему:)сама бы не отказалась где-нибудь в тёплом местечке погреться:017:

rica 02-08-2008 12:58

Цитата:

Сообщение от Beretta (Сообщение 14713268)
Что-то как-то пусто у нас:)
Ира, а у вас Гоша в коляске ещё ездит?
Ничего, что я помогла слегка без спросу?:008:

Молодец, я работаю, поэтому не успеваю все сама. Да и закачать картинки здесь невозможно.
Гоша и ездит и ногами ходит, из сада его пешком забираю, но конечно он устает еще ходить долго, а носить его уже никак, сразу живот болит.

Beretta 02-08-2008 13:04

Цитата:

Сообщение от rica (Сообщение 14713345)
Молодец, я работаю, поэтому не успеваю все сама. Да и закачать картинки здесь невозможно.
Гоша и ездит и ногами ходит, из сада его пешком забираю, но конечно он устает еще ходить долго, а носить его уже никак, сразу живот болит.

Я вот просто всё думаю, нужна ли нам коляска для погодок... больше склоняюсь, что нет, но как-то не знаю... с одной стороны, если далеко ехать, то одна я не езжу, можно и 2 коляски взять, если что... гуляем мы в основном в саду прямо у дома, так что Тёма сам вполне дойдёт. С другой стороны, сейчас лето, а зимой в садике нечего делать будет, в песочнице не покопаешься, на горке не полазишь... Вроде и коляску неплохо бы иметь двойную. Только вот не могу себе представить, как её вывезти из дома с двумя детьми:001:
А что вообще дети зимой на улице делают? мы прошлой зимой только в коляске ездили и слегка по снегу гуляли, ходили ещё не очень хорошо для сугробов. А теперь я как-то слабо педставляю, что делать будем:009:
А вы подножку решили покупать?

rica 02-08-2008 13:20

Цитата:

Сообщение от Beretta (Сообщение 14713395)
Я вот просто всё думаю, нужна ли нам коляска для погодок... больше склоняюсь, что нет, но как-то не знаю... с одной стороны, если далеко ехать, то одна я не езжу, можно и 2 коляски взять, если что... гуляем мы в основном в саду прямо у дома, так что Тёма сам вполне дойдёт. С другой стороны, сейчас лето, а зимой в садике нечего делать будет, в песочнице не покопаешься, на горке не полазишь... Вроде и коляску неплохо бы иметь двойную. Только вот не могу себе представить, как её вывезти из дома с двумя детьми:001:
А что вообще дети зимой на улице делают? мы прошлой зимой только в коляске ездили и слегка по снегу гуляли, ходили ещё не очень хорошо для сугробов. А теперь я как-то слабо педставляю, что делать будем:009:
А вы подножку решили покупать?

Нет, я подумала и решила, что с маленькой буду в кенге пока гулять, а старшего если что буду возить в коляске. Ведь он у нас уже в садик ходит. Так что одна прогулка в лежачей с малышкой, а одна в кенге, думаю нормально. Правда решила что в декабре, Гоше сделаем больничный, чтобы он заразу в дом не носил из садика.

rica 02-08-2008 15:02

Сижу, работаю. И тут замечаю что слопала штук 10 шоколадных конфет. Мрак. Я ведь их не люблю. И чего это на меня нашло.

Beretta 02-08-2008 15:35

Цитата:

Сообщение от rica (Сообщение 14714429)
Сижу, работаю. И тут замечаю что слопала штук 10 шоколадных конфет. Мрак. Я ведь их не люблю. И чего это на меня нашло.

Сладкоежечка твоя:017::)
Рика, а у вас с Гошей новорожденным какая коляска была?


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.