Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Синхронное плавание-со скольки лет? и где? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=631943)

La Perla 26-07-2008 01:21

Синхронное плавание-со скольки лет? и где?
 
Интересует такой вид спорта:) для дочи ...Расскажите, пожалуйста, если кто занимается про правила приема и куда обращаться нужно...

Аруба 28-07-2008 19:17

подниму, тоже интересно

Lulu666 28-07-2008 19:34

Синхронное есть в бассейне на Хлопина....со скольки точно не знаю, но у знакомой дочь там занимается...ей 8 лет...наверно с 7-ми лет они стали заниматься...Я спрошу еще у знакомой девочки. она сама там занимается...уже мастер спорта... может она знает...как узнаю напишу.

Наф-Наф 28-07-2008 21:49

В фитнес-клубе "Олимпик" на Оптиков точно есть. Занимаются, наверное, лет с 7-ми.
А точнее позвонить можно. Их тел.703-33-00
Сайт www.olympicsport.ru

БЕЛЛОЧКА 28-07-2008 23:45

Цитата:

Сообщение от Наф-Наф (Сообщение 14627045)
В фитнес-клубе "Олимпик" на Оптиков точно есть. Занимаются, наверное, лет с 7-ми.
А точнее позвонить можно. Их тел.703-33-00
Сайт www.olympicsport.ru

И на Кондратьевском тоже есть.:support:Вот думаю может своих с сентября отдать.:)

Юха 29-07-2008 00:03

Тоже хотела в своё время старшую туда отдать,но после передачи по TV про болезни которые развиваются тех девочек кто серьёзно занимается этим спортом передумала. Прежде всего это болезни связанные с гинекологией и почками.

Tanilya 29-07-2008 00:53

Цитата:

Сообщение от Юха (Сообщение 14630269)
Тоже хотела в своё время старшую туда отдать,но после передачи по TV про болезни которые развиваются тех девочек кто серьёзно занимается этим спортом передумала. Прежде всего это болезни связанные с гинекологией и почками.

если заниматься серьезно,то ЛЮБОЙ спорт даст проблемы со здоровьем. А фигурное катание - постоянный холод... Так что надо определиться, для чего ребенка отдаете в спорт!

Я занималась худ.гимнастикой и синхронным плаванием. После 5-ти лет гимнастики (в "дворовом" клубе) лечила спину. Синхронное плавание - 4 года в спорт.школе (6 дней в неделю + сборы). Проблем не было,связанных именно с этим видом спорта! В большой спорт (в нынешнюю Олимпийскую сборную) выбилась всего ОДНА девочка из Питера! У нее много проблем со здоровьем,но это была ее цель и мечта,ее с детства к этому готовили. Остальные "доплавались" до мастеров,ездили по миру с шоу.

Если надо,дам дом.тел. подруги,с которой мы вместе всем занимались. Она оч.давно работает тренером,к сентябрю вроде набирает девочек. Каждый год ездят в Турцию,Болгарию на сборы на месяц. Раньше занимались в бассейне СКА Флота (на Васильевском),сейчас - не знаю где. Надо разговаривать с тренером и всё узнавать! Берут,по-моему,лет с 5-ти. 7-8 - это уже большие:).

Майя 29-07-2008 02:53

Мы хотели бы с сентября начать заниматься в бассейне ВМФ на ВО. Если есть возможность, присоветуйте, пожалуйста, хорошего тренера. Мечтаем не о результате с проблемами по здоровью, а напротив о здоровой красивой спинке и любви к спорту :)

peppa_pig 29-07-2008 09:18

Цитата:

Сообщение от Tanilya (Сообщение 14631270)
Если надо,дам дом.тел. подруги,с которой мы вместе всем занимались. Она оч.давно работает тренером,к сентябрю вроде набирает девочек. Каждый год ездят в Турцию,Болгарию на сборы на месяц. Раньше занимались в бассейне СКА Флота (на Васильевском),сейчас - не знаю где. Надо разговаривать с тренером и всё узнавать! Берут,по-моему,лет с 5-ти. 7-8 - это уже большие:).

О! мне надо, телефон, пожалуйста!

мы хотим на синхронное. сейчас занимается гимнастикой (будет 6 лет в ноябре), год уже, но без особого энтузиазма. А плавать любит. Я тут на форуме порылась, поняла, что вроде как берут с 7-8 лет и желательно уже плавать. так что думали в этом году продолжать гимнастику и начать ходить в бассейн, а уже через годик искать синхронное...

ola 29-07-2008 09:40

Цитата:

Сообщение от Майя (Сообщение 14632283)
Мы хотели бы с сентября начать заниматься в бассейне ВМФ на ВО. Если есть возможность, присоветуйте, пожалуйста, хорошего тренера. Мечтаем не о результате с проблемами по здоровью, а напротив о здоровой красивой спинке и любви к спорту :)

Майя, мы тоже хотим попробовать - туда же и тогда же, с той же целью. А кроме того, ребенок, заходя в воду, все равно хронически висит головой вниз - пусть ее хоть научат делать это правильно. Может, встретимся :)
Я звонила тренеру, телефон которой давали на форуме - она сказала, позвонить в сентябре, она скажет, когда будет просмотр-отбор. А потом, по формированию групп, определятся с расписанием. Вот как-то так. Если ты не против - давай держать связь и обмениваться информацией :)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.