Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Кто-нибудь принимает Индинол? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=525895)

Прокофий Людмиловна 21-04-2008 18:47

Кто-нибудь принимает Индинол?
 
Врач назначил, смущает то, что это БАД, да и стоит:001:
Хочется как-то определиться после обследования у маммолога принимать или нет

irinnka 21-04-2008 19:12

Мне тоже назначил маммолог. В итоге, я съела одну упаковку. А на приёме у других врачей маммологов поинтересовалась про этот препарат. Один мне говорит, дайте мне телефон того врача, который вам прописал индинол, хочу с ним лично побеседовать... ??? А препарат, сказал, принимать не надо... Насколько я помню, это вытяжка из капусты. У меня складывается впечатление, что лекарств и алгоритма для лечения молочных желез нет... только БАДы и витамины. Я пила и мастодинон, маммолептин, кламин, феокарпин... Безрезультатно... (

Прокофий Людмиловна 21-04-2008 21:03

Цитата:

Один мне говорит, дайте мне телефон того врача, который вам прописал индинол, хочу с ним лично побеседовать... ??
Я так поняла, этот врач был сильно против данного препарата - почему не сказал?

Я вот сама не очень понимаю, каким образом БАДом можно вылечить, напр., фиброаденому? А в качестве поддержки принимать - снова не понимаю, какую смысловую нагрузку в этом несет Индинол...

Прокофий Людмиловна 22-04-2008 23:51

Никто больше это "чудо" не принимал? :(

SLAITER 23-04-2008 00:38

Цитата:

Сообщение от Прокофий Людмиловна (Сообщение 12368913)
Я вот сама не очень понимаю, каким образом БАДом можно вылечить, напр., фиброаденому? А в качестве поддержки принимать - снова не понимаю, какую смысловую нагрузку в этом несет Индинол...

Дело в том что зарегистрировать лекарство сложно и долго и дорого, БАД регистрируется не в пример быстрее, эффект от него может быть отличный, а может и не быть вообще эффекта. Только вытяжка из капусты вряд ли дорого стоит.

Прокофий Людмиловна 24-04-2008 17:43

Я осведомлена, что такое БАД. Спрашивала я тех, кому его назначали и чем мотивировали, т.к. доверия к ним немного. О цене здесь, напр.

lecanora 24-04-2008 21:43

Мне гинеколог назначил - иммунитет поднимать, правда наряду с другими препаратами. Еще во время лечения я простыла и лечилась долго. Видимо не подействовало на иммунитет :)
Думаю, что эти БАДы - ерунда все, а уж за такие деньги и подавно!

Natta 08-05-2008 10:43

Прокофий Людмиловна, решили ль что-нибудь про индинол... мне вот врач рекомендовала его для того, что миома не росла... во враче не сомневаюсь... да и к БАДам без предубеждений отношусь... вот решила на ЛВ поискать кто с индинолом сталкивался... пока что-то сомнительная инфа только...

tanchik75 08-05-2008 15:50

Пила два года назад по рекомендации гинеколога, кажется 4 упаковки съела. Мой врач мне его хвалила.

grey_hound 09-05-2008 00:32

Я пила и пью, но не индинол, а супериндол -- действующее в-во то же самое, но другая фирма. Был назначен в комплексе других средств (витамин E и омега 3 в довольно больших дозах) специалистом по БАДам, которому доверяю на 100%, поскольку этот человек НИЧЕГО не продает и не распространяет сам, и работает не за откаты, как многие врачи. Эффект у меня отличный -- мастопатия приутихла со всеми ее неприятными симптомами, а миома матки перестала расти.
Гинеколог, у которого наблюдаюсь, в курсе дела и не возражает. Причем, не возражает, думаю, не потому, что находится в прострации :) на этот счет. Моей подруге он категорически не рекомендовал это же средство пить, т.к. у нее зашкаливают эстрогены (у меня они почти на нуле), а это, насколько я поняла, нечто вроде фитогормонов.
Ранее маммолог прописывал мне мастодинон -- ноль эффекта
и маммолептин -- ноль эффекта плюс аллергическая реакция
феокарпин пила по собственной инициативе, но тоже без эффекта.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.