Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Ищу музыкального преподователя по классу флейты (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=492453)

<Kseniya> 24-03-2008 00:21

Ищу музыкального преподователя по классу флейты
 
Ищу музыкального преподователя по классу флейты для своей 12-летней племянницы. :)
Важно: профессиональное музыкальное образование, покладистый характер, прописка в С-Пб или в Ленинградской области, без вредных привычек, желательно, но не обязательно проживать с Центральном районе.
Небольшая информация: племянница проучилась 4 года в музыкальной школе им.Ростраповича по классу скрипки, так же хорошо играет на фортепиано, имеет хорошие музыкальные данные.
Большая просьба посоветуйте пожалуйста добросовесных и благородных преподователей, возможно и ваши дети занимаются в музыкальной школе или на дому.
С уважением Ксения.

kliora 25-03-2008 19:50

Цитата:

Сообщение от grun86 (Сообщение 11541852)
Ищу музыкального преподователя по классу флейты для своей 12-летней племянницы. :)
Важно: профессиональное музыкальное образование, покладистый характер, прописка в С-Пб или в Ленинградской области, без вредных привычек, желательно, но не обязательно проживать с Центральном районе.
Небольшая информация: племянница проучилась 4 года в музыкальной школе им.Ростраповича по классу скрипки, так же хорошо играет на фортепиано, имеет хорошие музыкальные данные.
Большая просьба посоветуйте пожалуйста добросовесных и благородных преподователей, возможно и ваши дети занимаются в музыкальной школе или на дому.
С уважением Ксения.

Не совсем поняла, Вам надо, чтобы занятия проводились дама? Если это не принципиально, то можно обратиться во Дворец Творчества (Аничков), там прекрасные педагоги, моя правда, на гобое играет, но про преподавателя флейты слышали МНОГО хорошего.

<Kseniya> 26-03-2008 00:36

Да, вы правы, желательно конечно дома, но и рассматриваю вариант музыкальной школы. Спасибо за совет.

trybodyr 27-03-2008 09:00

Цитата:

Сообщение от kliora (Сообщение 11599211)
Не совсем поняла, Вам надо, чтобы занятия проводились дама? Если это не принципиально, то можно обратиться во Дворец Творчества (Аничков), там прекрасные педагоги, моя правда, на гобое играет, но про преподавателя флейты слышали МНОГО хорошего.

Скажите, пожалуйста, в Аничковом дворце-муз.школа или только муз.кружки? Выдается ли аттестат о муз. образовании?

IAK 27-03-2008 09:08

Интересно, что Вы будете делать с аттестатом о муз. образовании? Дальше пойдете учиться? У меня есть хорошая знакомая, опытный преподаватель флейты, в Центральном районе, если Вас это интересует - могу спросить.

kliora 31-03-2008 18:12

Меня аттестат не интересовал, но могу уточнить... По загрузке это скорее кружки, тк сольфеджио есть, но не обязательное и муз.литературы нет и еще чего то, что для муз.школ обязательно)

ПризракБелойДамы 31-03-2008 20:14

В Аничковом. Анна Александровна. Фамилию, к сожалению, не знаю. Замечательный педагог и человек.

kliora 01-04-2008 16:29

Цитата:

Сообщение от ПризракБелойДамы (Сообщение 11769363)
В Аничковом. Анна Александровна. Фамилию, к сожалению, не знаю. Замечательный педагог и человек.

+1, и я ее имела ввиду:support:


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.