Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Что дарите деткам-именинникам в Детском саду? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=390232)

Калинка 14-12-2007 14:37

Что дарите деткам-именинникам в Детском саду?
 
Пожалуйста, расскажите, что вы дарите деткам, у кого День рождения в Детском саду?

поделитесь опытом:)

Labirint 14-12-2007 14:56

У нас родители подарок приносят, какой сами хотят.

Калинка 14-12-2007 15:14

да я вот думаю... детки большие уже, приятно же подарочек какой получить, а то конфеты приносят, угощают...

сегодня книжечку куплю какую-нибудь, у мальчика в группе ДР

Sandy220 14-12-2007 21:43

У нас родительский комитет собрал на это дело деньги. В день Рождения мама именинника приносит его фотографию, вешают в специальное место на стенде, чтобы все видели, у кого сегодня д.р.
Подарки всем одинаковые (родительский комитет покупал) мальчикам - лото какое-то , не видела еще, а девочкам фрески (рисунки делать песком, если я правильно поняла).
Купили еще колпачки, всем надевают, поют-танцуют каравай-каравай, угощение, и каждый что-нибудь желает имениннику.
Это младшая группа.
Спрашивала у дочи, дети довольны. У нас Д.Р. только в марте :-(

Deniska 14-12-2007 22:19

Всем на ДР дарили одинаковые подарки. Лото, домино, развивалки (фрески, панно). Иногда было по другому: девочкам - одинаковое девчачье, мальчикам - одинаковое мальчишечье.

Morrigan 14-12-2007 23:02

В младше-средней группе приносили сами родители, воспитатели просили по возможности книжки или что-то развивающее (не игрушки).
В старше-подготовительной РК собрал деньги и закупил красивые иллюстрированные книги по истории и архитектуре Петербурга. (у нас большинство детей ходит на факультатив по петербурговеденью).

Мама Толика 14-12-2007 23:44

а нас даже не поздравили в садике....хотя знали...да и толик пришел нарядный....расстроился

Варя 14-12-2007 23:49

У нас вчера был День варенья.

Я заранее принесла подарок.
По рассказам Темы, когда все пошли в музыкальный зал ( утром, после завтрака)- его поздравили.:support:
Водили хоровод, прилетел Волшебник и подрарил подарок( который я принесла)
А еще все дети нарисовали рисунки и подарили Теме.

Темка же всех угощал киндерами. А воспитателям небольшой тортик к чаю. :008:

Калинка 17-12-2007 10:11

Цитата:

Сообщение от Мама Толика (Сообщение 9131598)
а нас даже не поздравили в садике....хотя знали...да и толик пришел нарядный....расстроился



мы тоже до настоящего момента не поздравляли, но никто не расстраивался вроде

заведите такую традицию:)

нам раньше воспитатели говорили, что "дети еще маленькие, это лишнее":010:

Bigi 17-12-2007 16:17

На прошлой неделе дочери было 3 года.
Принесла в садик
1) ей подарок. Выбрала специально такой чтобы можно было вместе с детками играть - мозаика
2) колпачки и дудочки бумажные
3) фрукты: яблоки и бананы
4) сок
Конфеты и сладости не приносила.
Машу поздравили, спели Каравай, торжественно вручили подарок.
Забрала в этот день ее пораньше и увидела что все дети в колпачках. Воспитательница сказала что снимать не хотят. :)
На следующий день рассказала что вечером дети радостно расскзывали про день рождения, показывали дудочки и колпачки родителям. Очень им это понравилось


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.