Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вопрос доношенным особым про платные роды. Недоношенные тоже могут почитать (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=232975)

Амаранта 06-06-2007 16:38

Вопрос доношенным особым про платные роды. Недоношенные тоже могут почитать
 
Не бейте меня, пожалуйста. Я о своем. Как вы рожали своих доношенных особых деток платно или бесплатно (что-то ощущение, что у нас очень много платников)? Как рожали бы второй раз?
К чему спрашиваю. Ну наблюдение платно без вариантов выбираю. А вот роды - вдруг мне залезла мысль бесплатно. Интересуюсь у вас

Muha 06-06-2007 16:39

платно врачу, думаю, что бесплатно тянули бы с кесаревым, в итоге это могло привести к еще худшим последствиям родов
Второй - платно

Смуглянка 06-06-2007 16:48

Цитата:

Сообщение от Амаранта (Сообщение 5404154)
К чему спрашиваю. Ну наблюдение платно без вариантов выбираю. А вот роды - вдруг мне залезла мысль бесплатно. Интересуюсь у вас

Да вы что???? я даже не выдержала - решила ответить :)
Не просто ПЛАТНО, а ТОЛЬКО С ОТЛИЧНЫМ врачом!!! еще и с акушеркой такой же!!!

Muha 06-06-2007 16:51

просто литтван - выборка не среднегородская. Тут В ОСНОВНОМ платно рожают. Признаваться в бесплатных родах тут - не гламурненько-)

Смуглянка 06-06-2007 16:59

Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 5404458)
просто литтван - выборка не среднегородская. Тут В ОСНОВНОМ платно рожают. Признаваться в бесплатных родах тут - не гламурненько-)

Надя, о чем ты??? При чем тут пафос???
Если речь идет о рожденных ОСОБЫХ детях???
Какая цена выбора? Какая гламурность?

Спрашивают мам, уже испытавших на себе все "счастье" рождения больного ребенка! Как и где бы они рожали ТЕПЕРЬ, зная КАК бывает и чего это стоит?
А не просто - как рожать первого - платно или нет?

Ася 06-06-2007 17:03

Ндя, Надежда, ты отделяй мух от котлет. Мы ж не пиписьками тут меряемся, как в соседних разделах. По сабжу: доношеного особого рожала бесплатно. Недоношеного рожала платно. Нужно было бы сто раз родить платно - только с этим доктором.

Fortezia 06-06-2007 17:04

Я думаю дело в другом: все же беднейшие слои населения инета не имеют. Не до жиру им.(((

Вася Ю 06-06-2007 17:06

Оля! Экую Вы тут кинули затравку...
Мы платно Тёмчика рожали. У очень хорошего врача и очень ответственной акушерки. Весом дитенка я уже хвасталась, по-моему, везде (5 кг). А комментировать Ваши идеи бесплатные я, пожалуй, не буду:fifa:

BlackWych 06-06-2007 17:06

Мне писать? Рожала и платно, и бесплатно. Теперь - только платно, у проверенного врача(!!!), по личной договоренности.
Цитата:

Сообщение от Смуглянка (Сообщение 5404410)
Да вы что???? я даже не выдержала - решила ответить :)
Не просто ПЛАТНО, а ТОЛЬКО С ОТЛИЧНЫМ врачом!!! еще и с акушеркой такой же!!!

Именно так!

Muha 06-06-2007 17:08

да нет, я про то, что тут в СРЕДНЕМ больше рожают платно. Даже не суть важно - особого или не особого. Поэтому и выборка бесплатнорожденных будет меньше, чем среднегородская.
Грубо говоря - если особых 100 человек. Платно рожали 90, бесплатно 10. И если найти некие статистические данные, что в городе из 100 детей платно рождается, например, 30 и 70 бесплатно.
Говорит ли это о том, что платные роды хуже заканчиваются или нет? Не говорит, т.к. берутся данные из опросов в разных аудиториях.
Равно как нельзя сделать выводы о том, что платные роды более травматичны, чем бесплатные только на основании того, что тут больше платнорожденных, т.к. опять-таки выборка не среднегородская.

Так что - как ни крути, думать самой Ольге


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.