Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   ШАРЖИСТ - кто-что знает поделитесь???????? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1249647)

ekv 06-04-2009 17:25

ШАРЖИСТ - кто-что знает поделитесь????????
 
Хочется гостей порадовать и повеселить, да и память оставить - вот хочу найти шаржиста, но нигде не могу его найти. Если кто знает - ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!
Заранее спасибо!

shvilka 06-04-2009 17:52

У меня есть знакомый который рисует шаржи, но он сначала узнает про объект рисования подробности берет несколько фотографий и рисует около недели дома. Получается конечно очень продуманный качественно исполненный шарж, но вам наверное нужно несколько другое...

IrinaNN 06-04-2009 17:53

ну... обычно они на невском и на крестовском рисуют.. ну и видимо у всех парков и прочих местах скопления людей.. договориться думаю можно.. НО! (я большой любитель на себя шаржи рисовать) могу сказать что за опыт рисования 7 штук-с только один был похожим.. т.е. шарж он конечно шарж.. просто только на одном можно безоговорочно узнать участников.. к чему я это.. аа!! не всегда качество работы представленное на "рекламном" рисунке совпадает с тем что и как рисуют.. вот я про что.. сначала проще нарисоваться а потом уж говорить - хочу у вас массовый заказззз сделать))

IrinaNN 06-04-2009 17:55

аа.. так вам не вживую рисовать а с фото? тогда да.. все про всех рассказать, фото.. нарисуют) такой в коллекции тоже есть, подарен на ДР.. очень классно)
как раз.. вы с БМ в центре, вокруг гости.. кто чем "отличился" на свадьбе ну или просто кто чем занят /увлекается)

ekv 06-04-2009 17:58

ДА - по фото много кто может, а вот в живую,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Да и рекомендаций бы хотелось!

IrinaNN 06-04-2009 18:22

рекомендаций дать не могу, ибо тот шаржист что нарисовал супер шарж рисовал его нам еще аж в 2001 году на невском.. а вот совет по поводу - сначала НАРИСУЙТЕСЬ, сравните с "рекламой" (обычно это в виде фото артиста+шарж на него) если реклама и итог хоть чем то похожи (стиль шаржа, качество) - договаривайтесь об остальном.. ибо если сразу озвучить - хочу "большой заказ" - там уж постараются и нарисуют нормально вот тот самый первый шарж.. а по факту в день мероприятия могут рисовать как получится.. а если человек ДО этих условий нарисует нормально..тогда уж..ЭХ!! )) ну и не забывайте поторговаться чуть чуть ;)
Идея кстати СУПЕР))

ekv 06-04-2009 20:54

CПАСИБО!

Ольгенда 06-04-2009 23:51

Я поищу координаты завтра. В сентябре сама заказывала шарж, потом узнала, что он еще на праздники выезжает, плюс у него жена тоже художник и тоже шарж рисует.

Настасья Филиповна 07-04-2009 11:45

У меня есть СУПЕР шаржистка, Марина. Тел если можно тут дать-дам. Рисует около 10 минут 1 чела. Прекрасно видит какие-то особенноти лица и в интересной форме их обыгрывает. Сколько раз ее приглашала на ДР, всегда восторг у гостей!!!

Anyutka 07-04-2009 14:27

Цитата:

Сообщение от Настасья Филиповна (Сообщение 24331374)
У меня есть СУПЕР шаржистка, Марина. Тел если можно тут дать-дам. Рисует около 10 минут 1 чела. Прекрасно видит какие-то особенноти лица и в интересной форме их обыгрывает. Сколько раз ее приглашала на ДР, всегда восторг у гостей!!!

сколько стоит удовольствие?


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.