Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Что подарить девочке 4,5 лет? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1225695)

musimama 31-03-2009 02:49

Что подарить девочке 4,5 лет?
 
Подскажите, плз... еду к племяннице в другой город, надо что-нить потрясающе-запоминающее, голову сломала... Сейчас девочки в Барби хоть играют ? Смотрю, кругом БРАТЦ:010: Это же уродство! А головы, которые можно причесать:009: Но в принципе, если это теперь актуально, согласна и на ЭТО. Хотелось бы уложиться в 3000р. Дело в том, что современного реб трудно чем-либо удивить, но может хоть порадовать...

snadya 31-03-2009 09:38

Может лучше детский комп? и в сумму уложитесь и ребёнку для развития хорошо.
если конечно у неё уже нет.

Мама Сладкой Малины 31-03-2009 09:57

А в другом городе магазины детские есть? Может быть,сходить с ребёнком вместе и купить то, о чём мечтает?
Моей 5 лет. Мечты (которые сбудутся через неделю) - проколоть уши (750 рублей), золотые серёжки (1000), самокат (1500), игрушка-лошадка озвученная (1000). Понятно, что без повода такие подарки ей никто не подарит. Мало того - о таких подарках никто из дарящих и не подумал бы, потому что даже на мой материнский взгляд, самокат - это мальчишечья развлекушка, а говорящая лошадь таких денег не стоит. Но ребёнок о них МЕЧТАЕТ. В прошлом году к нам тоже родственница приезжала, подарила традиционную куклу. Но у нас, во-первых, этих кукол и так полно, во-вторых, дочка в них особенно и не играет. Вежливо поблагодарили, распаковали, посадили на видное место. После отъезда родственницы куклу запаковали и отдали в детский дом.
Может быть, приедете и пойдёте вместе в магазин сбывать мечту?

Shenja 31-03-2009 09:59

Мы своей на 5 лет подарили BabyAnnabel. Можно Babyborn еще подарить. Еще ей очень хотелось лежачую коляску. В барби она и ее др. подружки играют. Если будете Барби дарить, купите сразу одежды и обуви дополнительно. Им нравится их переодевать.
Можно развивающие игры подарить (ходилки всякие), наборы для творчества (термомозаику, например). Хорошие наборы еще серии Доча и мама. Нам очень нравятся!
А еще можно по мелочи всего набрать. Канцелярии всякой (например, от ручек с блестками дети просто в диком восторге), раскрасок с наклейками. Книгу можно купить.
Сложно советовать, когда не очень знаешь, чем ребенок интересуется. :)

Amarilis 31-03-2009 10:01

Хорошую немецкую куклу. Мы купили и не жалеем, красивая, и дочка её очень любит и бережет.
Как раз стоимость около 3000р.

snadya 31-03-2009 10:04

Цитата:

Сообщение от Мама Сладкой Малины (Сообщение 23963883)
А в другом городе магазины детские есть? Может быть,сходить с ребёнком вместе и купить то, о чём мечтает?
Моей 5 лет. Мечты (которые сбудутся через неделю) - проколоть уши (750 рублей), золотые серёжки (1000), самокат (1500), игрушка-лошадка озвученная (1000). Понятно, что без повода такие подарки ей никто не подарит. Мало того - о таких подарках никто из дарящих и не подумал бы, потому что даже на мой материнский взгляд, самокат - это мальчишечья развлекушка, а говорящая лошадь таких денег не стоит. Но ребёнок о них МЕЧТАЕТ. В прошлом году к нам тоже родственница приезжала, подарила традиционную куклу. Но у нас, во-первых, этих кукол и так полно, во-вторых, дочка в них особенно и не играет. Вежливо поблагодарили, распаковали, посадили на видное место. После отъезда родственницы куклу запаковали и отдали в детский дом.
Может быть, приедете и пойдёте вместе в магазин сбывать мечту?

Согласна полностью!
Раз ребёнок из другого города -Вы же не знаете что у него есть, чего он хочет!
Ничего страшного в этом не будет если Вы приедите без подарка! А вместе с девочкой пойдёте в магазин. Вот точно у ребёнка впечатлений останется!

ЕленаС 31-03-2009 10:21

можно подарить winx или witch с мультиком про них. моя обожает смотреть мульт и играть в них.

Iseult 31-03-2009 10:30

У нас все в саду тащатся от принцесс на конях.. наша фирмы Симба... картинку к сожалению показать не могу... (трафик, чтоб его ...)

norma 31-03-2009 10:40

Лучше спросить у родителей, или правда с девочкой в магазин сходить. Опять же культурная программа..:)
Моим на ДР подарили по прекрасной дорогой кукле-пупсу. Когад они их увидели, рева было :091::091: Не играют они в пупсов с колясками.. Рыдали со словами - хотим пеликана и розового флаНинго :091: На НГ заказали говорящих попугаев..:001: Нашла таки в Детях отличных попугаев.
Ну и присоединяюсь, и у нас сейчас в фаворе тощие принцессы, лошадки с длинными волосами и лошадкт-единорожки.

musimama 31-03-2009 19:25

Спасибо всем кто ответил, озадачили:))
Цитата:

Сообщение от snadya (Сообщение 23963169)
Может лучше детский комп? и в сумму уложитесь и ребёнку для развития хорошо.

Я про комп и сама думала. А что, действительно стоящая вещь? У кого есть? У них простой комп есть, она там видео/фотки смотрит...
У меня к сожалению времени нет особо по магазинам бегать, у самой реб маленький, обычно заходим в магаз, хватаю что первое под руку попадется, поэтому и задала такой вопрос!

Цитата:

Сообщение от ЕленаС (Сообщение 23964838)
можно подарить winx или witch с мультиком про них. моя обожает смотреть мульт и играть в них.

Вот это мне тоже кажется забавным (при наличии мульта), они в дет.магазинах продаются? У них руки/ноги гнутся?

А озвученная лошадь, это что-то типа пони от Бэби Борна, или это самостоятельная игрушка?

Знаете, ей же интересно из Питера подарок получить, а там я что-нить и так куплю - мы на 2 -3месяца уезжаем


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.