Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Ухожу с работы, ищу себе замену (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=117873)

♥ LOlik ♥ 17-12-2006 15:03

Ухожу с работы, ищу себе замену
 
Работаю в фирме посылочной торговли Quelle, недалеко от Невского пр. и Б.Конюшенной улицы(Волынский пер., д.2)
В конце декабря хочу уйти, заняться учебой (поступить а аспирантуру) и т.п. Чтобы не подводить коллег и начальство, ище себе замену.
График скользящий (по согласованию с коллегами, но они всегда идут навстречу, на протяжении 2,5 лет работы ни разу не отказали)...:) Работа с 10 до 20 ч. (4 дня в нед.)
З/п 8500, с НГ возможно повышение.
Интересующиеся, пишите в личку!

sun_r7 18-12-2006 12:29

а скользящий - это какой именно, уточните, пожалуйста (сама схема интересует).
Каковы Ваши обязанности, условия работы?

♥ LOlik ♥ 18-12-2006 22:02

Рабочими являются все 7 дней в неделю. Работает 4 человека операторов. И у каждого из нас по 4 рабочих дня в неделю. Бывает, и в выходные, бывает и на неделе, как договоримся...

mari5 21-12-2006 12:02

Извините, вопрос не в тему. Заказала веши через квель, посылка идет уже 2 месяц и дозвониться до офиса квеля трудно. Почему так?

irulya 21-12-2006 15:50

Прсоединяюсь: в чем суть работы, обязанности?

♥ LOlik ♥ 21-12-2006 19:00

Цитата:

Сообщение от mari5 (Сообщение 2359357)
Извините, вопрос не в тему. Заказала веши через квель, посылка идет уже 2 месяц и дозвониться до офиса квеля трудно. Почему так?

Дело в том, что Бюро заказов Квелле в Москве и в Санкт-Петербурге - это разные дочерние фирмы под единым брендом. Мы напрямую зависим от Москвы только с т.з. поставки посылок. Поэтому если Вы делали заказ через наш офис, могу дать всю исчерпывающую информацию, если Вы заказывали по почте через Москву - звоните в Москву и узнавайте там. За работу московского агентства никто, естественно, ответственности не несет, т.к. мы даже не обладаем достаточной информацией, они не считают нужным ставить нас в известность...
Если интересуют подробности, напишите мне в личку, пообщаемся... :)

♥ LOlik ♥ 21-12-2006 19:13

Цитата:

Сообщение от irulya (Сообщение 2362653)
Прсоединяюсь: в чем суть работы, обязанности?

Отвечаю на Ваш вопрос и заранее предвосхищаю все остальные.
Условие трудоустройства - собеседование, резюме можно не писать (достаточно сказать, что Вы от Ольги):)
Оплата - 8500.
Работа с материальной ответственностью, и изредка требуется применение физической силы:wife: !
Должность - оператор ПК, но круг обязанностей немного шире.;)
Обязанности:
оформить заказ в спец.программе
выдать посылку клиенту
оформить возврат товара
ответить на звонки по телефонам
иногда требуется обзвонить клиентов
раз в неделю приготовить обед и купить соответствующие продукты (обеды бесплатные :support: , но специального обеденного часа у нас нет, кушаете, так сказать, в процессе работы... 15 минут)
Но это если по максимуму брать...:)
Бывает, и без работы сидим...:080:

mari5 21-12-2006 22:41

Цитата:

Сообщение от Осик (Сообщение 2365239)
Дело в том, что Бюро заказов Квелле в Москве и в Санкт-Петербурге - это разные дочерние фирмы под единым брендом. Мы напрямую зависим от Москвы только с т.з. поставки посылок. Поэтому если Вы делали заказ через наш офис, могу дать всю исчерпывающую информацию, если Вы заказывали по почте через Москву - звоните в Москву и узнавайте там. За работу московского агентства никто, естественно, ответственности не несет, т.к. мы даже не обладаем достаточной информацией, они не считают нужным ставить нас в известность...
Если интересуют подробности, напишите мне в личку, пообщаемся... :)

Да вещи заказывала через Москву сорри....:flower:

SteD) 22-12-2006 01:51

Я частенько в вашем офисе на Волынском бываю - жена любительница заказывать через QUELLE... Наверное, и Вас видел)))
Не думал, что за такие деньги люди готовы работать весь рабочий день(((

БЕЛКА 22-12-2006 12:11

Вы, видимо, НЕ ПОДУМАЛИ прежде чем и это написать:


Цитата:

Сообщение от [ S t e D ] (Сообщение 2370676)
Не думал, что за такие деньги люди готовы работать весь рабочий день(((


Это к чему?...


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.