Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   крик души((((( (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1167707)

AlenkaSpb 14-03-2009 19:44

крик души(((((
 
Вложений: 2
Вчера у нас в подъезде привязали щенка. Кто-то привязал и оставил:015:, он там просидел полдня описал всё вокруг. Никто даже не остановился около него. Ну а мы с мужем ненормальные не смогли пройти мимо. Забрали беднягу, думали сможем пристроить хоть в приют, потому что у себя оставить не можем. Я на 9м месяце и в скором времени на собаку не будет времени совсем. Стали звонить по приютам, а они все говорят, что никаких животных не принимают. Я в шоке и не понимаю, для чего они тогда вообще существуют???? Всех знакомых обзвонили, пока безрезультатно:( Объявления дали на разных сайтах, тоже пока никакого отклика. Ну и что ж нам теперь делать? Усыплять его или на улицу обратно выгнать? Я просто ума не приложу. Вот так и страдаем из-за своей доброты. Прошли бы как все остальные мимо, а так проблем себе на пятую точку нажили:(
Кому не трудно, помогите! Щеночек замечательный, ночью не скулит, очень умненький. Может кому из вас нужен, или вы можете помочь с его устройством в хорошие руки. Напишите или позвоните 89112286956.

ClaiR 14-03-2009 19:46

Я к сожалению взять не могу...уже есть пес и кошка.Но уверяю вас пристроите...только чуть-чуть подождать надо...сразу вряд ли заберут,а через несколько дней вполне пристроите.

dendy 14-03-2009 19:48

Хорошенький!
Немаленький будет-судя по лапам.

AlenkaSpb 14-03-2009 19:48

будем надеяться, усыплять очень жалко!

Дарина(СПБ) 14-03-2009 20:02

Разместите здесь тему:
http://www.hvosty.ru/forum/
Там же напишите, что нужна помощь в пристройстве.
Только фото там размещайте так:

AlenkaSpb 14-03-2009 20:13

Цитата:

Сообщение от dendy (Сообщение 23104890)
Хорошенький!
Немаленький будет-судя по лапам.

вот и мы так поняли, из-за этого ещё проблемы. с большой собакой трудно, а у нас ещё и малыш вот-вот появится.:(

чипка67 14-03-2009 20:57

Объявления на него подайте в газету РЕКЛАМА-ШАНС по телефону 054, круглосуточно.

ХАКЕР и К 15-03-2009 00:20

Лучше из "из рук в руки" 327-77-77, там объявления бесплатно публикуют, нужно звонить каждые 2-3 дня что бы объявление во все номера попадало( Выходит 3 раза в неделю)
Сделайте фото покачественнее, особенно что бы глазки с носиком видно было, щен красивый ( На породистого чем то похож?), и здесь на ДО разместите, должны влюбиться и забрать.
Щену @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

~Natti~ 15-03-2009 00:55

Цитата:

Сообщение от AlenkaSpb (Сообщение 23104733)
Вчера у нас в подъезде привязали щенка. Кто-то привязал и оставил:015:, он там просидел полдня описал всё вокруг. Никто даже не остановился около него. Ну а мы с мужем ненормальные не смогли пройти мимо. Забрали беднягу, думали сможем пристроить хоть в приют, потому что у себя оставить не можем. Я на 9м месяце и в скором времени на собаку не будет времени совсем. Стали звонить по приютам, а они все говорят, что никаких животных не принимают. Я в шоке и не понимаю, для чего они тогда вообще существуют???? Всех знакомых обзвонили, пока безрезультатно:( Объявления дали на разных сайтах, тоже пока никакого отклика. Ну и что ж нам теперь делать? Усыплять его или на улицу обратно выгнать? Я просто ума не приложу. Вот так и страдаем из-за своей доброты. Прошли бы как все остальные мимо, а так проблем себе на пятую точку нажили:(
Кому не трудно, помогите! Щеночек замечательный, ночью не скулит, очень умненький. Может кому из вас нужен, или вы можете помочь с его устройством в хорошие руки. Напишите или позвоните 89112286956.

Вы молодцы что не прошли мимо:flower: Щена пристроите,он такая лапа!
Попробуйте сюда
http://www.hvosty.ru/ Обьясните,что не можете держать,может возьмут на передержку!

1001 ночь 15-03-2009 01:28

Вам тут уже кучу насоветовали... в принципе все это работает. Я тоже таким образом пристраивала, но в основном только через рекламу ШАНС (тел.054)... Как только объявление выходило в газете - сразу начинались звонки. При чем отдавала даже взрослых собак! Так что уверена, что у вас получится.
Кстати песик будет не оч крупным - чуть выше колена. Может вы подумаете и оставите себе.... :008: Это так кажется, что будет сложно. У меня всегда были собаки, и на момент рождения дитя тоже... Уверяю вас ребенок и собака - это вполне совместимо :) и при этом чистота в доме... Тем более у вас щенок, он привыкнет и к режиму, на который вы перейдете и к ребенку (а соответственно и агрессии от него не будет). А еще плюс собаки в доме - то, что у ребенка вырабатывается иммунитет к различным аллергенам! Ну это так... лирическое отступление... А вам удачи!:flower:
P.S.: Не надо усыплять - пристроите... щен - кобель я так поняла? а кобелей лучше забирают.
P.P.S.: а тут на ДО вы дали объявление?


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.