Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Куда деть гостей???? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1163634)

skлянka 13-03-2009 13:52

Куда деть гостей????
 
Свадьба еще только в июле, но уже много чего готово и сделано.

Но вот проблема куда девать гостей когда мы поедем фотографироваться? Возить и с собой? Но я видела порядочное колличество фото и видео скучающих гостей стоящих кучкой и потягивающих шампанское.
Отправить их на банкет раньше чем мы , то мы рискуем их просто "потерять" :014: к нашему приезду.
Ах если бы бюджет был не ограничен то можно было бы устроить легкий фуршет на теплоходике и пусть бы себе плавали, но это давольно затратно.
И вот тут пришла мысль: может отправить всех на экскурсию по городу? Автобусную? И стоит не так дорого (300р/чел) и впечатлений много и тамада потом на банкете сможет всякие каверзные вопросики позадовать...Хотя все гости питерские но все же это наверное пока самое интересное.

А как вы будете решать данную проблему?

Loginanenado 13-03-2009 14:02

Для нас это проблем а- сами не знаем куда деть....если они будутпо городу кататься - то их также можно потерять:014:

iraru 13-03-2009 14:05

Актуально, постою послушаю.

skлянka 13-03-2009 14:07

Да я вот тоже про это думала тем более лично меня не очень бы радовала перспектива весь день мотаться по городу и наблюдать как фоткают других. Эх ждемс альтернатив...

s_rt 13-03-2009 14:19

отправим на автобусев в Знаменку с шампанским и закуской :) у нас банкет в Знаменке!

skлянka 13-03-2009 14:24

Цитата:

Сообщение от s_rt (Сообщение 23041518)
отправим на автобусев в Знаменку с шампанским и закуской :) у нас банкет в Знаменке!

а гости же тогда туда раньше вас приедут если вы сразу после росписи их отправите, или я что-то не так поняла?

Наташунчик 13-03-2009 14:37

А я думаю сделать так - на одну "точку фотосессии" гости поедут с нами, а потом ПОТИХОНЬКУ поедут в ресторан, они дожны туда по любому пораньше приехать, чтобы тамада их подготовил ко встрече с нами! :)

chunya 13-03-2009 14:38

Можно в одно место съездить с гостями фотографироваться, а потом их отправить в ресторан, а самим ехать дальше. У многих тамада просит, чтобы гости приехали на полчаса-час раньше, чтобы провести подготовительную работу к встрече молодых... У меня у подружек на свадьбах для гостей в холлах расставляли столы с шампанским и фруктами. Да и гости имели время, чтобы в туалет сходить, привести себя в порядок, опять же перекурить, т.к. дальше достаточно длинный этап до перерыва.

Наташунчик 13-03-2009 14:40

Цитата:

Сообщение от chunya (Сообщение 23042949)
Можно в одно место съездить с гостями фотографироваться, а потом их отправить в ресторан, а самим ехать дальше. У многих тамада просит, чтобы гости приехали на полчаса-час раньше, чтобы провести подготовительную работу к встрече молодых... У меня у подружек на свадьбах для гостей в холлах расставляли столы с шампанским и фруктами. Да и гости имели время, чтобы в туалет сходить, привести себя в порядок, опять же перекурить, т.к. дальше достаточно длинный этап до перерыва.

Именно это я и хотела сказать! :) :) :)

вжик-69 13-03-2009 14:42

Цитата:

Сообщение от chunya (Сообщение 23042949)
Можно в одно место съездить с гостями фотографироваться, а потом их отправить в ресторан, а самим ехать дальше. У многих тамада просит, чтобы гости приехали на полчаса-час раньше, чтобы провести подготовительную работу к встрече молодых... У меня у подружек на свадьбах для гостей в холлах расставляли столы с шампанским и фруктами. Да и гости имели время, чтобы в туалет сходить, привести себя в порядок, опять же перекурить, т.к. дальше достаточно длинный этап до перерыва.

+1


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.