Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   А помните, мы в детстве играли в "секретики"? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1162240)

Lunny Kamen 12-03-2009 23:55

А помните, мы в детстве играли в "секретики"?
 
Такую находишь цветную стекляшку... под нее - фантик красивый... и закапываешь где-нибудь под деревом... а потом показываешь друзьям....))) Помните, как нравилось?
Есть тут одна мысль...
Создан набор цветных стеклышек, как раз того самого размера. И положен в коробочку красивую. А еще там есть набор картинок.
И теперь делать такие секретики можно не из битых бутылок с рваными и острыми краями, неизвестно каким бомжом или сифилитиком выпитых, а из специальных, безопасных, не имеющих острых краешков цветных стеклышек! Чистых, без СПИДа и всякой другой заразы!" Не воняющих прокисшим вином!
А цвета какие!!!
Переливы из сиреневого в лиловый и розовый, как у аквамаринов и христопразов, и есть все оттенки цветов прозрачных драгоценных камней, и это очень красиво!
Размеры камешков подобраны такие, что ребенок не сможет физически их проглотить или засунуть в нос.
И я хочу задать вопрос: многие из мам хотели бы купить такой подарок своим детям?
Пожалуйста, ответьте и кто за, и кто против, для общей картины. Я их рекламист, мы делаем им сайт, а я просто изучаю спрос на возможную будущую продукцию.

Арлина 12-03-2009 23:59

Цитата:

Сообщение от Lunny Kamen (Сообщение 23016049)
Такую находишь цветную стекляшку... под нее - фантик красивый... и закапываешь где-нибудь под деревом... а потом показываешь друзьям....))) Помните, как нравилось?
Есть тут одна мысль...
Создан набор цветных стеклышек, как раз того самого размера. И положен в коробочку красивую. А еще там есть набор картинок.
И теперь делать такие секретики можно не из битых бутылок с рваными и острыми краями, неизвестно каким бомжом или сифилитиком выпитых, а из специальных, безопасных, не имеющих острых краешков цветных стеклышек! Чистых, без СПИДа и всякой другой заразы!" Не воняющих прокисшим вином!
А цвета какие!!!
Переливы из сиреневого в лиловый и розовый, как у аквамаринов и христопразов, и есть все оттенки цветов прозрачных драгоценных камней, и это очень красиво!
Размеры камешков подобраны такие, что ребенок не сможет физически их проглотить или засунуть в нос.
И я хочу задать вопрос: многие из мам хотели бы купить такой подарок своим детям?
Пожалуйста, ответьте и кто за, и кто против, для общей картины. Я их рекламист, мы делаем им сайт, а я просто изучаю спрос на возможную будущую продукцию.

Я вас обожаю,спасибо что напомнили,разобьём свою бутылку ,помоем:008:сделаем:support:,а если бы увидела в продаже то разок бы купила.

Кунилла 13-03-2009 00:01

Я сама недавно вспоминала об этих "секретиках" посещала даже бредовая мысль съездить покапаться в тех местах. Ребёнку с удовольствием покажу, от таких стёклышек не отказалась бы!!! Я только ЗА!!!

Мама Алены и Любы 13-03-2009 00:01

Хочу, хочу, но не дорого!

МамаТузи 13-03-2009 00:05

секретики
 
на подарок можно.интересно.

Китри 13-03-2009 00:05

На мой взгляд, такой набор будет востребован. Обожала эту игру в детстве :love:.

Арьята 13-03-2009 00:07

А весь кайф то как раз в том чтоб найти грязное стеклышко и закопать его , а не купленное в магазине :)) Хотя своей дочке купила бы, она обожает такие штуки.

Фионка 13-03-2009 00:08

не стала бы покупать, не то время уже сейчас.

Anuta85 13-03-2009 00:10

А я не играла в секретики... никогда... Дочке бы купила, наверное. Она любит всякую фигню в коробочки складывать...

morolena 13-03-2009 00:23

можно, смотря какая будет цена у этих фантиков
Хотя детям ИМХО интереснее именно найти стеклышко, оторвать кусочек фантика... эх, ностальгия!
если уж так про сифилитические стеклышки автор пишет, то и землю надо в наборе продавать))) она тоже не очень сейчас...:))


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.