Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   ПРИКОСНОВЕНИЕ – ЭТО ГРАНИЦА ПОЦЕЛУЯ. ??? ПОЦЕЛУЙ – ЭТО БЕЗГРАНИЧНОСТЬ ПРИКОСНОВЕНИЯ? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1139065)

Птаха 05-03-2009 12:19

ПРИКОСНОВЕНИЕ – ЭТО ГРАНИЦА ПОЦЕЛУЯ. ??? ПОЦЕЛУЙ – ЭТО БЕЗГРАНИЧНОСТЬ ПРИКОСНОВЕНИЯ?
 
??? Прикасаетесь ? Позволяете к себе прикоснуться ??? ЧТо это значит? Или не значит ничего? Щечки-локоточки???? Как относитесь к тому ,чтоб Ваша половинка позволяла-прикасалась к другим - где ЗОЛОТАЯ граница, которая не способна затронуть что-то "мувтонистое"....???

Опросик:fifa:

Гражданочка 05-03-2009 12:42

варианты №3, 4 и 5 :017:

-АпЕлЬсИнКа- 05-03-2009 12:44

Где граница?... Хм.... Муж целуется только с моими и своими родителями ! :) (ну я не считаюсь :)) )
Обнимается (мужские объятия :) ) только с парочкой друзей... С кем реально дружит.
Я также. Только еще и целуюсь с подругами.
Остальное просто вызовет дискомфорт, который каждый из нас избегает, естественно.
Дружеские поцелуи при встрече мужу от девушек друзей мужа - отвергаю!!!! Так и говорю, что мне не нра! Не стыдно и пофиг! Никто зато уже не лезет :)) И мне хорошо! И мужу :))

Птаха 05-03-2009 12:46

Цитата:

Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- (Сообщение 22648444)
Где граница?... Хм.... Муж целуется только с моими и своими родителями ! :) (ну я не считаюсь :)) )
Обнимается (мужские объятия :) ) только с парочкой друзей... С кем реально дружит.
Я также. Только еще и целуюсь с подругами.
Остальное просто вызовет дискомфорт, который каждый из нас избегает, естественно.
Дружеские поцелуи при встрече мужу от девушек друзей мужа - отвергаю!!!! Так и говорю, что мне не нра! Не стыдно и пофиг! Никто зато уже не лезет :)) И мне хорошо! И мужу :))

....робко....:008:
а он, зная, что Вам не нра - не может САМ отвергнуть???

Птаха 05-03-2009 12:47

Цитата:

Сообщение от Гражданочка (Сообщение 22648331)
варианты №3, 4 и 5 :017:

...соединяю все :016:...не удаётся:)

-АпЕлЬсИнКа- 05-03-2009 12:48

Цитата:

Сообщение от Птаха (Сообщение 22648551)
....робко....:008:
а он, зная, что Вам не нра - не может САМ отвергнуть???

А он и не дает! Никогда! :))
Если возникают вопросы - отшучивается, что я потом прокляну эту деУшку :073::065:

Птаха 05-03-2009 12:53

Цитата:

Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- (Сообщение 22648671)
А он и не дает! Никогда! :))
Если возникают вопросы - отшучивается, что я потом прокляну эту деУшку :073::065:

....можно вопрос?

...идете Вы такие красивые , влюбленные, скажем ...по Невскому....опа...на встречу Вам деушка ( ну или две) и одн аиз них, скажем ,однокашка Вашего мужа...она рада, и БЕЗ задней ( хочется думать) мысли кидается к нему :...Привет!!!! И типо поцеловать в щеку.....
??????????...действия ..слова вашего мужа??????? Пардон, твоего ,я забыла - мы на ты:flower:

-АпЕлЬсИнКа- 05-03-2009 12:58

Цитата:

Сообщение от Птаха (Сообщение 22648945)
....можно вопрос?

...идете Вы такие красивые , влюбленные, скажем ...по Невскому....опа...на встречу Вам деушка ( ну или две) и одн аиз них, скажем ,однокашка Вашего мужа...она рада, и БЕЗ задней ( хочется думать) мысли кидается к нему :...Привет!!!! И типо поцеловать в щеку.....
??????????...действия ..слова вашего мужа??????? Пардон, твоего ,я забыла - мы на ты:flower:

Слава Богу, что мой муж не дружил никогда с девушками :091::080::))
Хотя, есть парочка тех, которые очень хорошие знакомые, и могут себе это позволить. В Таком случае, я, как уже писала, корректно, с улыбкой на лице, скажу ей, что для меня не приемлемы поцелуи другой женщины моего мужа! И вообще пофиг что там она подумает! Зато сразу отвянет :073: А ЕСЛИ ВДРУГ начнет еще и выпендриваться и делать что-то плохое в мою сторону - мой муШШ:love: сразу поставит на место и ЧЕТКО даст понять, что для него спокойствие любимой жены, пусть и ревнивой, важнее всего на свете :017:

svetikr 05-03-2009 13:00

Мне очень нравятся прикосновения...Сама люблю обниматься целоваться, и мои близкие тоже. Правда, сынуля (15 лет) уже не такой ласковый обнимажка стал(((...хотя позволяет свысока так нам его приласкать))))

Птаха 05-03-2009 13:05

Цитата:

Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- (Сообщение 22649275)
Слава Богу, что мой муж не дружил никогда с девушками :091::080::))
Хотя, есть парочка тех, которые очень хорошие знакомые, и могут себе это позволить. В Таком случае, я, как уже писала, корректно, с улыбкой на лице, скажу ей, что для меня не приемлемы поцелуи другой женщины моего мужа! И вообще пофиг что там она подумает! Зато сразу отвянет :073: А ЕСЛИ ВДРУГ начнет еще и выпендриваться и делать что-то плохое в мою сторону - мой муШШ:love: сразу поставит на место и ЧЕТКО даст понять, что для него спокойствие любимой жены, пусть и ревнивой, важнее всего на свете :017:

:032: значится все же что скажешь ИМЕННО ТЫ, а не муж.....и к тому ,же целоваться бросаются не токо ТЕ, с которым дружил...но и те , которых видел от сиды пару раз, а уж ПРОСТО однокашки - тем паче....кстати, если на тебя вот так вот кинется с объятиями ТВОЙ однокашка , неожиданно встретившися ....ты КАК себя поведешь???????? Или муж тут же наперерез грудью подскочит ,чтоб предотвратить "нападение" поцелуйчиков????;):)


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.