Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   опять про постинор (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1116819)

Лапуля 26-02-2009 12:18

опять про постинор
 
вот нашла заменители
подскажите, пожалуйста, кто знает, что же помягче :flower: и чтоб точно

В связи с тем, что применение пoстинора сопровождается значительным числом осложнений в виде различных нарушений менструального цикла, наиболее предпочтительным является метод Юспе. Данный метод и его модификация заключается в использовании оральных контрацептивов по следующим схемам: сразу после полового контакта и через 12 часов поле него необходимо принять ОДНО из названных средств в дозе:
нон-овлон, oвидон, гравистат, кoнтинуин, норэтистерон - 2 табл.
ригeвидон, микрoгинон-30, минизистон - 3 табл.
марвeлон - 4 табл.
Метод Юспе эффективен, если с момента незащищенного полового контакта прошло не более 72 часов. В эти трое суток должна принять первую дозу препарата сразу, как только это возможно, и через 12 часов после этого повторить прием препарата (2-я доза)

Пылающий лед 26-02-2009 13:18

Цитата:

Сообщение от Лапуля (Сообщение 22285434)
вот нашла заменители
подскажите, пожалуйста, кто знает, что же помягче :flower: и чтоб точно

В связи с тем, что применение пoстинора сопровождается значительным числом осложнений в виде различных нарушений менструального цикла, наиболее предпочтительным является метод Юспе. Данный метод и его модификация заключается в использовании оральных контрацептивов по следующим схемам: сразу после полового контакта и через 12 часов поле него необходимо принять ОДНО из названных средств в дозе:
нон-овлон, oвидон, гравистат, кoнтинуин, норэтистерон - 2 табл.
ригeвидон, микрoгинон-30, минизистон - 3 табл.
марвeлон - 4 табл.
Метод Юспе эффективен, если с момента незащищенного полового контакта прошло не более 72 часов. В эти трое суток должна принять первую дозу препарата сразу, как только это возможно, и через 12 часов после этого повторить прием препарата (2-я доза)

А метод Юспе,про который Вы выше сами написали,не подходит уже? А рецептов и точных гарантий здесь на форуме Вам никто не даст,я думаю,что вряд ли кто-то захочет брать на себя ответственность и гарантировать Вам что-то.

Лапуля 26-02-2009 13:27

мифепристон - заменитель...
интересно почему там ничего не сказано про него

Лапуля 26-02-2009 13:28

да я заколебалась искать уже просто...
мне еще надо чтоб на лактацию не влияло(((((((((


ууууу

может и не пить ничего, хотя вчера секс, сегодня овуляция...капец мне...

Лапуля 26-02-2009 13:31

Цитата:

Сообщение от Пылающий лед (Сообщение 22288832)
А метод Юспе,про который Вы выше сами написали,не подходит уже? А рецептов и точных гарантий здесь на форуме Вам никто не даст,я думаю,что вряд ли кто-то захочет брать на себя ответственность и гарантировать Вам что-то.

просто все еще постинором удовлетворяются:010: и я про этот метод впервые слышу, ведь в нем обычные противозачаточные рекомендуют, просто не месяц пить, а несколько таблеток...

Пылающий лед 26-02-2009 13:49

Цитата:

Сообщение от Лапуля (Сообщение 22289425)
да я заколебалась искать уже просто...
мне еще надо чтоб на лактацию не влияло(((((((((


ууууу

может и не пить ничего, хотя вчера секс, сегодня овуляция...капец мне...

А к врачу-гинекологу обратиться с этими вопросами не проще? Там и с гарантиями как-то понадежней будет.

Пылающий лед 26-02-2009 13:53

[quote=Лапуля;22289557]просто все еще постинором удовлетворяются:010:

Я бы не стала обобщать словом "все".Многие просто защищенный секс предпочитают и успешно им удовлетворяются!:)

Лапуля 26-02-2009 14:20

к гинекологу запись неделя...

Лапуля 26-02-2009 14:21

[quote=Пылающий лед;22290830]
Цитата:

Сообщение от Лапуля (Сообщение 22289557)
просто все еще постинором удовлетворяются:010:

Я бы не стала обобщать словом "все".Многие просто защищенный секс предпочитают и успешно им удовлетворяются!:)

:046:хи хи в таких темах почему-то всегда находятся люди, которые тыкают тебя носом))))))0

KREVEDKO 26-02-2009 20:15

Цитата:

Сообщение от Лапуля (Сообщение 22289425)
да я заколебалась искать уже просто...
мне еще надо чтоб на лактацию не влияло(((((((((


ууууу

может и не пить ничего, хотя вчера секс, сегодня овуляция...капец мне...

Ну и с чего вы взяли что беременность наступит, если секс был вчера а овуляция только сегодня! почему сегодня, откуда такая точность?????
А что гинеколог то вам теперь........
и почему бы не предпочесть постинору ОК....проще же...или нравится так...экстрим...почему?


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.