Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Стоматология по ДМС? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1091489)

katyamarch 17-02-2009 20:49

Стоматология по ДМС?
 
Опять не работает поиск. Интересует, реально ли вылечить зубы без протезирования по ДМС, но не корпоративный вариант, а физлицу? Кто-нибудь знает хорошие варианты? Столкнулась с тем, что страховые компании предлагают корпоративные страховки в хороших клиниках, а физлицам в неизвестных)). Так же в договоре оговаривается материал для пломбировки каналов (например, исключается "пломбирование каналов термофилами").
В общем, если есть что рассказать из практического опыта, буду благодарна.
Ситуация такая, что после рождения ребенка и/или некачественного лечения проблемы скопились, и нужно хотя бы остановить процесс разрушения((

Alisa0106 17-02-2009 21:12

Цитата:

Сообщение от katyamarch (Сообщение 21884963)
Опять не работает поиск. Интересует, реально ли вылечить зубы без протезирования по ДМС, но не корпоративный вариант, а физлицу? Кто-нибудь знает хорошие варианты? Столкнулась с тем, что страховые компании предлагают корпоративные страховки в хороших клиниках, а физлицам в неизвестных)). Так же в договоре оговаривается материал для пломбировки каналов (например, исключается "пломбирование каналов термофилами").
В общем, если есть что рассказать из практического опыта, буду благодарна.
Ситуация такая, что после рождения ребенка и/или некачественного лечения проблемы скопились, и нужно хотя бы остановить процесс разрушения((

Я столкнула с той же проблемой корпоративного страхования. Узнав все я остановилась на корпоративной страховке РОСНО в клинике Верноника, стоимость 6500, минимальное кол-во человек 6. За такую сумму целый год лечится в одной из самых лучших и дорогих клиник города нашлось очень много желающих. Набрала 6 добровольцев, и оформили договор на совершенно левую фирму, где ни один из нас не работал. Результат - все безумно довольны!!! Лично я вылечила 18! зубов, в. т.ч. пульпиты и удаление зубов мудрости с элементами пластической хирургии (восстановление десны, чтоб провала не было)

katyamarch 17-02-2009 21:50

Вот спасибо! Надо узнать у них.

Вратарь Габулов 17-02-2009 22:49

Цитата:

Сообщение от Alisa0106 (Сообщение 21886123)
Я столкнула с той же проблемой корпоративного страхования. Узнав все я остановилась на корпоративной страховке РОСНО в клинике Верноника, стоимость 6500, минимальное кол-во человек 6. За такую сумму целый год лечится в одной из самых лучших и дорогих клиник города нашлось очень много желающих. Набрала 6 добровольцев, и оформили договор на совершенно левую фирму, где ни один из нас не работал. Результат - все безумно довольны!!! Лично я вылечила 18! зубов, в. т.ч. пульпиты и удаление зубов мудрости с элементами пластической хирургии (восстановление десны, чтоб провала не было)


Спасибо! очень ценно-)

СофиКО 17-02-2009 22:54

Я бы тоже не отказалась, может скооперируемся?:support:

Вратарь Габулов 17-02-2009 22:59

Цитата:

Сообщение от СофиКО (Сообщение 21891539)
Я бы тоже не отказалась, может скооперируемся?:support:


я как раз занимаюсь сбором инфо о ДМС, в т.ч. и о других услугах. Оформлять буду от своей фирмы, могу так же оформить добровольцев-)

СофиКО 17-02-2009 23:02

Цитата:

Сообщение от Вратарь Габулов (Сообщение 21891887)
я как раз занимаюсь сбором инфо о ДМС, в т.ч. и о других услугах. Оформлять буду от своей фирмы, могу так же оформить добровольцев-)

Отлично. Напишите мне пож-ста, как только появится конкретная инфа, наверно лучше в личку.:)

katyamarch 17-02-2009 23:10

меня запишите добровольцем))

Meds 18-02-2009 00:30

и мне интересно. Какие фирмы еще в списке надежных? кроме РОСНО?

Вратарь Габулов 18-02-2009 13:36

собереv предложения от страховых компаний. Сейчас на руках есть от РЕСО и от МСК (Московской страховой компании) - они предлагают более-менее похожие варианты. В зависимости от уровня страховки цены около 9 тыс. и 11 тыс. - на год. Входит так же стоматологическая терапия; наблюдение за госпитализацией, томография и т.д. Когда мы определимся в какой компании будем страховаться, тогда же будет понятна стоимость- я вышлю их пакет предложений вам по e-mail, чтобы на ЛВ не попасть по категорию организующих закупки.

Здесь я просто оповещаю о такой возможности-)


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.