Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Как Вы переживаете неудачи? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1088020)

Husky 16-02-2009 19:25

Как Вы переживаете неудачи?
 
Как вы переживаете неудачи?
У меня сегодня день неудач:( на работе не случился заказ от которого напрямую зависит моя з/п, конкуренты обошли и вот:( в этом месяце я по нулям остаюсь...
Самооценка рухнула, иду домой в расстройстве, в метро мужик толкнул, хотела купить любимые пирожки, поддержать себя морально сладеньким, передо мной кончились...:(
Вот думаю как справляться со всем этим....Как вы справляетесь?

Humara Chlens 16-02-2009 19:32

у меня нету неудач, только ситуации (я их так называю).поэтому я ищу выход из ситуации.это конструктивно, и гораздо легче.

Вася Куролесов 16-02-2009 19:33

Иду, покупаю поллитру и съедаю ее в одно лицо дома. Главное - слишком много не покупать, чревато больной головой наутро и еще более худшим депресом. Другой вариант - спорт: когда ты носишься по площадке за воланом, там, или за мячом - в башке нет ничего, кроме сконцентрированности на игре.

Aliks 16-02-2009 19:35

Цитата:

Сообщение от Husky (Сообщение 21827855)
Как вы переживаете неудачи?
У меня сегодня день неудач:( на работе не случился заказ от которого напрямую зависит моя з/п, конкуренты обошли и вот:( в этом месяце я по нулям остаюсь...
Самооценка рухнула, иду домой в расстройстве, в метро мужик толкнул, хотела купить любимые пирожки, поддержать себя морально сладеньким, передо мной кончились...:(
Вот думаю как справляться со всем этим....Как вы справляетесь?

Это не неудачи, это просто события из разряда "сами по себе". Заказ мог случиться, а потом обернуться какими-нибудь проблемами (такими, которые сейчас кажутся фантастическим бредом). В метро толкают многих, в толпе что угодно может произойти. А пирожки... кто знает, может быть, именно сегодня они получились невкусные, и Вы избежали разочарования в любимых пирожках.

День пройдет, два пройдет, всё забудется...

FRUttik 16-02-2009 19:35

всегда стараюсь себе сказать : " Что Бог ни делает - все к лучшему"..

Тонкая Веточка 16-02-2009 19:49

Ой как я не люблю сорвавшихся заказов! Как я ругаюся тогда! Пирожками не заедаю. Если не беременная - напиваюся белым вином, но поскольку, как правило, беременная - просто пью. Воду.

Husky 16-02-2009 19:53

Цитата:

Сообщение от Вася Куролесов (Сообщение 21828208)
Иду, покупаю поллитру и съедаю ее в одно лицо дома. Главное - слишком много не покупать, чревато больной головой наутро и еще более худшим депресом. Другой вариант - спорт: когда ты носишься по площадке за воланом, там, или за мячом - в башке нет ничего, кроме сконцентрированности на игре.

Про поллитру была мысль...

Husky 16-02-2009 19:56

Цитата:

Сообщение от Frezzzy (Сообщение 21828143)
у меня нету неудач, только ситуации (я их так называю).поэтому я ищу выход из ситуации.это конструктивно, и гораздо легче.

Конструктивно смогу, наверно, завтра...
Сегодня прямо чуть не плачу от расстройства. А завтра нужно быть как "огурец" на работе и снова "в бой"...как себя заставить:(

Пластилиновая ворона 16-02-2009 19:59

Ой, бывает так, что весь день- одна сплощная неудача:( Тогда дома вечером устраиваю себе лежбище в горячей ванне, ставлю любимую музыку и расслабляюся...

Вася Куролесов 16-02-2009 19:59

Цитата:

Сообщение от Husky (Сообщение 21829125)
Про поллитру была мысль...

Еще не поздно - водовку в 23 перестают продавать. Шютка. На самом деле - дамам не рекомендую этот способ. Уж лучше - хороший секас с любимым человеком. Но это ужэ в Грачи темка...


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.