Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Что лучше: Ecco или Reima (сапоги) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1084010)

ТЕА 15-02-2009 15:40

Что лучше: Ecco или Reima (сапоги)
 
Кто имел опыт покупки тех и других и увидел разницу (тек, с липучками)? Подскажите, пожалуйста, что выбрать? У нас оказались одного размера. Другую пару соответственно будем продавать. Заранее всем спасибо!

Nikimams 15-02-2009 15:57

Цитата:

Сообщение от ТЕА (Сообщение 21769518)
Кто имел опыт покупки тех и других и увидел разницу (тек, с липучками)? Подскажите, пожалуйста, что выбрать? У нас оказались одного размера. Другую пару соответственно будем продавать. Заранее всем спасибо!

Я бы хотела присоединиться к вопросу...и ещё спросить, почему эти фирмы, так любят на ЛВ? Что такое супер качество? Внешне, какие то стрёмные, детские ещё ничего, а вот взрослые модели...расцветки однотипные. Может такая любовь. потому, что они финские, и теплые очень?

shamil 15-02-2009 16:28

Я имею такой опыт.
Мне кажется,что рейма тек(у нас на липучках) чуть теплее,потолще внутри.Сделала такой вывод,т.к. в мороз после Нового года(-12) дочь(в рейме) и сын(в Экко)гуляли с бабушкой около часа.У дочери ноги были теплые,а сын жаловался,что ноги замерзли.Когда сапоги сняли,действ. ноги были влажные и холодные(несмотря на носки Янус).
По слякоти-разницы не заметила,у нас обе пары не промокают.

Flower 15-02-2009 16:48

доча носила пару лет подряд Рейму на липучках. В этом году Экко.
Разницы никакой, кроме того, что экко выглядит посимпотней, на мой взгляд.

Педагог 15-02-2009 16:56

у нас зимние экко, не могу отделаться от ощущениея, что они осенние. На более холодную погоду все равно купили еше и куоиу. Про рейму сказать ничего не могу....

ТЕА 15-02-2009 17:26

Цитата:

Сообщение от Nikimams (Сообщение 21770052)
Я бы хотела присоединиться к вопросу...и ещё спросить, почему эти фирмы, так любят на ЛВ? Что такое супер качество? Внешне, какие то стрёмные, детские ещё ничего, а вот взрослые модели...расцветки однотипные. Может такая любовь. потому, что они финские, и теплые очень?

Я поняла, что настоящей зимы нам уже не видать, а на эту слякоть-сырость эти сапоги - самое то. Они водо- и грязеотталкивающие и непромокаемые. Подруга проводила эксперимент: набила Экко газетами и погрузила в ванну - вышли сухими из воды. Теплые они в том случае, если ребенок двигается, а не стоит на месте ( хотя это характерно для всех сапог). В этом году проверила на себе, так что заявляю с полной ответственностью.

Еще раз всем спасибо за ответы.

Дивa 15-02-2009 23:17

Цитата:

Сообщение от shamil (Сообщение 21770968)
Я имею такой опыт.
Мне кажется,что рейма тек(у нас на липучках) чуть теплее,потолще внутри.Сделала такой вывод,т.к. в мороз после Нового года(-12) дочь(в рейме) и сын(в Экко)гуляли с бабушкой около часа.У дочери ноги были теплые,а сын жаловался,что ноги замерзли.Когда сапоги сняли,действ. ноги были влажные и холодные(несмотря на носки Янус).
По слякоти-разницы не заметила,у нас обе пары не промокают.

У нас тоже влажные и холодные, думаю может потеют, а потом мёрзнут.

Aninya 15-02-2009 23:46

Носим Экко второй год, довольна очень. Нравится конкретно одна моделька , ее и покупаю. На след. год тоже уже прикупила на распродаже.
Одеваю на небольшой минус и слякоть. При такой погоде ноги теплые и сухие. Если холоднее то одеваю куому.
Рейма на мой взгляд немного громоздко смотрится, а про качество говорят что не хуже.

Guinevere Pettigrew 16-02-2009 09:27

если выбирать между Экко и Реймой, я бы выбрала Экко. Реймовские сапожки громоздкие и тяжелые, поэтому я несколько раз их смотрела, но так и не купила
Экко на слякоть и небольшой минус, на холодную погоду - Куома. Хотя в этом году купила не экко , а викинг, они как раз наш вариант: для широкой ножки


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.