Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   центр восстановительного лечения для детей (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1059082)

slawiks 06-02-2009 20:31

центр восстановительного лечения для детей
 
Ходил ли кто-нибудь в Центр восстановительного лечения для детей Кировского района, пр. Стачек, 59 по направлению? Какие там процедуры, и какой режим посещений? Спасибо

Milisa 06-02-2009 21:58

Позвоните туда, вам все подробно расскажут. Совдеповское учреждение, из поликлиник Кировского р-на часто дают туда бесплатные направления к специалистам. ИМХО - платно там не имеет смысла лечиться.

Шелковая 07-02-2009 00:56

Мы в этом центре платно были у невропатолога, лора и окулиста на плановых осмотрах. В отличие от районной поликлиники запись по телефону, нет очередей, и врачи нам понравились. Стоит 500руб/врач. По направлению не ходили.
Позвоните, вам все расскажут. Если будет нужен телефон, я напишу.

tatvsh 07-02-2009 01:02

Мы ходим в этот центр на физиотерапию (электрофорез, спектр, магнит). Там ортопедия и неврология по профилю. Принимает невролог, ортопед, психолог, логопед. Делают УЗИ, массаж. Но для бесплатного посещения этих специалистов нужен талон из поликлиники. Нас этот центр устраивает, он гораздо приличней, чем поликлиника.

Olchik72 07-02-2009 12:22

Цитата:

Сообщение от tatvsh (Сообщение 21376724)
Мы ходим в этот центр на физиотерапию (электрофорез, спектр, магнит). Там ортопедия и неврология по профилю. Принимает невролог, ортопед, психолог, логопед. Делают УЗИ, массаж. Но для бесплатного посещения этих специалистов нужен талон из поликлиники. Нас этот центр устраивает, он гораздо приличней, чем поликлиника.

Мы тоже ходили по направлению. Кроме вышеперечисленных могут направить или Вы сами попросите направить к окулисту, педиатру, психотерапевту. Обязательно сделают массаж (10). Нам делали еще точечный массаж, логопедический (нам очень помог разговориться). Есть лечебная физкультура, бассейн маленький для малышей. Наверно еще чего-то есть.Удобно то, что все по записи.

Счастливица 07-02-2009 12:54

Мы в том году ходили. Всё супер! делали там массаж, электрофорез, ещё что-то с такой красной и зелёной лампочкой (этой лампочкой водили по суставчикам). Что мне там понравилось - это то, что там нужно направление не на саму процедуру. а к специалисту центра. Т.е. просто переходишь от, например, ортопеда своей п-ки, к оропеду центра. А они там пограмотнее, ИМХО...

Вот только окулист мне там не нравится... Она раньше работала у нас в поликлинике, мы к ней приходили, а она, узнав, что у меня детка недоношенная сильно, высказалась: "Я вообще не понимаю, зачем выхаживать таких детей, всё равно все поголовно инвалиды...":010: Нам тгда 5 месяцев было, и об инвалидности речь не шла совершенно... Прочила нам очки к школе... Потом сходили на Моховую, сделали УЗИ глазиков - всё нормально, просто какое-то нестандартное строение чего-то там, но всё в норме...

Marge 07-02-2009 13:53

а можно телефон этого центра?


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.