Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   А бывают женщины, просто не созданные для семейной жизни? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1000077)

babka 15-01-2009 20:18

А бывают женщины, просто не созданные для семейной жизни?
 
Иногда после прочтения бесконечных поздравлялок по поводу развода создается именно такое впечатление. Я понимаю совместная жизнь может не сложится, всякое бывает. Но чтобы так активно радоваться тому, что семья распалась… мда… Как будто «замужем» это какая-то болезнь. От которой может спасти только ампутация. И на операцию не легко решиться, но надо. И наконец свершилось! Выздоровление. Теперь можно радоваться жизни.
Цитата:

это сладкое слово СВОБОДА!!!

Цитата:

НУ ИХ НА ФИГ..Этих жутких никчемных мужей !

Цитата:

собрала вещи и отправила его …., и так рада, что наконец-то произошло чудо!
Цитата:

Я живу так, как мне хочется, делаю то, что считаю нужным.

Цитата:

Я полюбила свой дом, он наполнился радостью

Да понятное дело, разве можно любить дом, в котором шарахается казел, разбрасывает носки да еще и пристает с гнусными предложениями?:015:
Цитата:

Ненависть и злоба была такая, что просто жуть!!

Правда у многих до появления этого казла и дома-то никакого не было, но это уже детали…:fifa:
Почему-то у многих интерес к жизни просыпается именно после «изгнания беса». Почему нельзя следить за собой, развиваться и радоваться жизни в браке для меня загадка:009:
И все эти активные поиски за чтобы зацепиться, чтобы выгнать казла, лишь отговорки для себя и окружающих. Больше для себя. Да бывают и реальные казлы. Но их в природе на порядок меньше, чем разводов. Да бывает, когда женщина находит свою пару по второму, третьему и даже больше:001::)) заходу. Но вот этот неподдельный детский восторг…:010:
Цитата:

А теперь впереди только радость, а не тоска!

Честнее осознать в себе эту особенность и родить ребенка для себя, коль скоро инстинкт материнства никто не отменял, как собственно многие и делают. Но опять же засада: а кто этого ребенка будет кормить и где он будет жить? нет, без казла никак…:fifa:

PS и еще кто бы мне объяснил это великомученическое
Цитата:

брак - это постоянная работа

Я сачок!:080:

загораю 15-01-2009 20:23

бывают и таких..дофига.

ПУМБА 15-01-2009 20:28

Ну, начинается-то все с любви. :) А если брак доходит до развода, то понятно, что отношения ни к черту, вот и хочется их разорвать скорее, освободиться. И прекрасненько выйти замуж за того, кто соответствует.

Littlemama 15-01-2009 20:29

Бывают. Как и закоренелые холостяки. И периоды в жизни бывают, которые лучше пережить в одиночку.
Но лично мне видеть, как распадается семья , грустно.

Печеньки 15-01-2009 20:31

Ну, большинство радующихся - наверняка просто сами себя уговаривают, а подвернется случай, так опять замуж выскочат. Хотя часто, согласна, зря - лучше бы жили одни.
Цитата:

Сообщение от babka (Сообщение 20353093)
Я сачок!:080:

Вы трудоголик :)

Машечка 15-01-2009 20:33

У Вас такие выводы всегда странные и попытка постоянно обобщить женщин. :005:

Ну я в этих фразах ничего особенного не вижу - у человека не сложилась семья, ужасные отношения вплодь до ненависти, постоянная депрессия, потому что либо действительно кАзел оказался рядом, либо просто не сошлись характерами или надоели друг другу... Развод и путь к нему дело тяжелое и когда он неизбежен и чувств нет никаких женщина чувствует радость и освобождение от этого вечного негатива. У женщины начинается новая жизнь... Как впрочем и у мужчины. ;)
Да, бывают несчастливые браки и кто-то очень рад своему разводу... а что же тут удивляться?

Черничечка 15-01-2009 20:51

с некоторых пор.мне стало казаться,что я именно такая женщина и есть...Очень хочется свободы, раздражают некоторые привычки мужа, да и прошлых мужчин тоже.. И очень хочется свободы..Хотя мужа люблю

babka 15-01-2009 20:53

Цитата:

Сообщение от Littlemama (Сообщение 20353550)
Но лично мне видеть, как распадается семья , грустно.

Вот-вот. Я имено об этом. Не понимаю активной радости по этому поводу и поздравлялок.
Да согласна, бывают единичные случаи, когда может и стоит поздравить. Ну вышла женщина замуж по какому-то большому недоразумению за придурка. Не разглядела. Гормоны глаза застили. Но чтобы вот "любила-дите родила-разлюбила-выгнала" -УРА!:080:
Человечней надо быть.

DianaDeE 15-01-2009 20:59

У вас что не тема, все вселенские думы о других женщинах. Не часто встретишь таких переживающих людей.

Свободная 15-01-2009 21:01

Я не создана для семейной жизни абсолютно, что мне стало понятно еще в раннем детстве (когда моей семьей были мама и папа, а чуть позже и брат:))). Я физически плохо переношу на ограниченной территории больше 2-х человек, включая себя, ну и что здесь такого, люди все разные:016:. КАзлов не разу не видела, мне подобные кадры не встречались, поэтому даже обвинить некого:046:. Все, как один, порядочные, заботливые, внимательные мужчины, которые прекрасно ко мне относились:0017:. Со всеми у меня остались прекрасные отношения, всем им желаю огромного счастья :love:.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.