Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Новый год (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Как к нам Дед Мороз приходил (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=964274)

Rosmerta 28-12-2008 23:22

Как к нам Дед Мороз приходил
 
Вложений: 6
Впервые пригласила ребенку Деда Мороза домой. Деда Мороза выбирала на форуме с рекомендациями. Очень хочу сказать всем, кто рекомендовал, большое спасибо! :flower:Все от мала до велика остались довольны!:080:
У нас было четверо деток от 2.8 до 8 лет и одна девушка 18 лет, к которой Дед Мроз никогда домой не приходил. Когда Дед Мороз и Снегурочка пришли, наши дети разбежались кто куда: кто-то продолжал заниматься своими делами (катался на самокате), кто-то раскидывал игрушки, кто-то стеснялся выйти навстречу и т.п. Меня чуть не охватило уныние:008:, но Дедушка, не растерявшись, быстренько позвал всех играть в снежки. Что детки потом только не делали: в снежки играли, ложками в мешок их складывали, хоровод водили,:057: песенку пели, Деда Мороза ловили:0096:, в паровозик играли, мешок волшебный открывали! Мой деть, отказавшись поутру что-либо делать в саду на утреннике, даже рассказал Морозу стихотворение. Очень мне понравилось, как обыграли поздравление 18-летней Ани, которая совершенно не ожидала, что Дедушка что-то и для нее из мешка достанет! Аню поставили на стул, облачили в Дедову шубу, надели руковицы и сказали, что свои желания надо шубе нашептать, и они исполнятся. Шуба-то волшебная!:031:
Еще не могу не отметить потрясающий костюм Мороза! В общем, рекомендую!
Ссылка на координаты Дедушки здесь: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=821095
Еще тем, кто будет впервые приглашать Деда Мороза, хотела бы посоветовать обязательно приглашать еще деток: все-таки так повеселее, и дети быстрее втягиваются в игры.

Rosmerta 28-12-2008 23:27

Вложений: 4
Еще фотографии

Марьюшка 28-12-2008 23:45

Мы присоединяемся к восторженным отзывам!!!!!!!!!
Это наш лучший опыт приглашения Деда Мороза!Настолько всё было супер!!!!!!!!!
Обязательно будем ждать вас на следующий год!!!!!

Дед Мороз был просто обалденный!!!!Такой колоритный!Даже я окунулась с головой в сказку!
Сначала детки знакомились с Дедушкой,потом пели песенку и водили хоровод.
Потом все играли снежки.Сначала кидали снежки в пакет,потом собирали ложками с пола и складывали опять же в пакетик и последняя игра-в рот-ложку,на ложку снежок,донести до Деда Мороза и положить снежок в рукав.
Потом ездили паровозиком,придумывали и показывали нам названия станций :)))
Например-станция "Веселухино"
Далее ловили непослушную варежку Дедушки:
Конечно же рассказывали стихи!
Искали различия между Дедушкой Морозом и Санта Клаусом
Дедушка Мороз даже письма с собой прихватил и показал девочкам,что его помощники доставили письма до получателя :)

Доставали подарки из мешка!
Конечно получали подарки!!!!
Что мне ОЧЕНЬ понравилось,то что ребята не торопились,
не спешили и даже нас-родителей останавливали.Разрешили каждому подарок развернуть,рассмотреть.
Девочки станцевали танец Бабок-ёжек для своих дорогих гостей!
Для взрослых тоже был сюрприз!
На нас одевали волшебную шубу Дедушки Мороза,его варежки и мы загадывали заветное желание!!!!
Надеюсь,что сбудется!

А потом мы конечно же все фотографировались!!!!!!!!



Egick 28-12-2008 23:58

Спасибо,девушки, за отзывы, фотографии и за замечательных деток :flower::flower::flower: Поздравляем с наступающим Новым Годом и желаем исполнения самых заветных желаний:080::080::080:
PS: Марьюшка, спасибо за снежки ;) :008:
Всегда ваши Дед Мороз и Снегурочка :love:

Марьюшка 29-12-2008 00:00

Цитата:

Сообщение от Egick (Сообщение 19796612)
Спасибо,девушки, за отзывы, фотографии и за замечательных деток :flower::flower::flower: Поздравляем с наступающим Новым Годом и желаем исполнения самых заветных желаний:080::080::080:
PS: Марьюшка, спасибо за снежки ;) :008:
Всегда ваши Дед Мороз и Снегурочка :love:

Вам спасибо!!!!!!:love:
Будем думать,что это такая примета-в этом году что-то забыли-в следующем обязательно вернётесь!:080::ded:

rajkin 29-12-2008 19:32

У нас тоже была Регина.Они у нас были и на НГ 2007,а в прошлом дети болели и пришлось отменить заказ.
Здорово было и в 2007г. и в этом году тоже всё ЗДОРОВО.Понравилось и взрослым и детям.
Поиграли,попели,потанцевали.ДМ и Снегурочка не торопились уходить,хотя и опоздали (т.к. искали наш дом и их наверно уже ждали другие дети ).
Вообщем,спасибо РЕГИНА большое за праздник!!!!!!!!!!!!
:flower::support::flower::support::flower::support :
Фотографии вешать не буду,уже по-моему достаточно.

Egick 29-12-2008 23:47

Спасибо, Анна! Да, заплутали мы немного, всё же два года прошло с нашей предыдущей всречи :008:. Но к следующим деткам мы приехали уже вовремя (разобрались с короткими и быстрыми путями ;))

Чупокабра 30-12-2008 00:36

Какой красивый Дед Мороз!!!! У нас тоже сегодня был праздник. Все более или менее ничего. Детки у нас все-таки маленькие-2,6-2,10. В таком возрасте они больше зрители,чем участники. Но все равно для первого опыта было неплохо. Но с таким Дедом морозом я сама бы в детство впала и поверила что он настоящий. Теперь будет чем заняться-ждать следующий новый год. Вам здоровья и удачи.

Svetikk 31-12-2008 16:25

Вложений: 2
И к нам сегодня приходили эти Дед Мороз и Снегурочка. СпасиБо огромное им за поздравление! Мы приглашаем Деда Мороза третий раз. Этот был лучший. Просто прелесть! Такой классический, настоящий Дед Мороз ( голос, комплекция, стать, НАРЯД) , обстоятельный , ТРЕЗВЫЙ!

Egick 01-01-2009 23:14

Всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Спасибо вам за теплые слова и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ деток!!! Они как маленькие солнышки, которые согревают нашу взрослую жизнь :-)


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.