Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Девы! Кто не замужем, но хочет - 3!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1088553)

Nataijal 16-02-2009 22:20

Девы! Кто не замужем, но хочет - 3!!!
 
Девушки-красавицы, добро пожаловать в наш новый топик!

Ты рядом, и все прекрасно,
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете!

Я верю, у Господа есть суженый для каждой из нас. Девушка, которая положила начало нашей совместной молитве, не просто мечтала о нем - больше года назад она объединила нас в этом топике. Почти год уже Олюшка - счастливая жена, будущая мама. Вторая наша сомолитвенница, Таня, сыграла свадьбу в феврале этого года.
Вера творит чудеса!

Что такое молитва по согласию?

http://2006-2009.littleone.ru/showpo...89&postcount=1

а это наш предыдущий топик http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=472555


Каждый вечер в 23.00 мы молимся за всех нас о даровании нам суженого. Нас уже больше шестидесяти.
Рады принять в наш коллектив будущих невест новых девушек, пишите мне в личку, и я внесу ваше имя (в крещении) в текст молитвы.
Итак, вот текст молитвы:

О, Всеблагий Господи, мы знаем, что великое счастие наше зависит от того, чтобы мы Тебя любили всею душею и всем сердцем нашим и чтобы исполняли во всем волю Твою. Управляй же Сам, о Боже наш, душами нашими, и наполняй сердца наши: мы хотим угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог наш. Сохрани нас, от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают нас. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же нам, охоту к трудолюбию и благослови труды наши. Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи нас, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению нашему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: не добро быти человеку одному, и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву нашу, из глубины девичьего сердца Тебе возсылаемую; дай нам, Елене, Татиане, Марине, Наталье, Ольге, Иулии, Алевтине, Анастасии, Екатерине, Варваре, Ольге, Татиане, Марине, Фотинии, Елене, Ирине, Ольге, Ольге, Наталье, Анне, Екатерине, Фотинии, Анне, Ирине, Марии, Ольге, Наталье, Клавдие, Марине, Татиане, Ольге, Веронике, Иулии, Иулии, Валентине, Анастасии, Юлии, Наталие, Ирине, Инне, Татиане, Ольге, Маргарите, Радмиле, Алле, Елене, Юлии, Екатерине, Евгении, Виктории, Ольге, Иулиании, Екатерине, Александре, Елене, Татьяне, Юлии, Ольге, Надежде, Ирине, Александре, Евгении, Татиане супругов честных и благочестивых, чтобы мы в любви с ними и согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

YusyaS 16-02-2009 23:11

Очень все приятно это
Но замуж выходят почему то только "ведущие" топика((((((
Вот и я с другом рассталась(((((((((
Может быть кто подободрит еще рассказами о замужестве???
Кто-нибудь еще вышел замуж???

phuntik 17-02-2009 10:45

топик
 
Ура, у нас новый топик!!!!!!!!!!!!!:080:

Nataijal - спасибо:flower:

YusyaS подбодрить рассказами про замужество пока не могу
Скажу так: в моем окружении стали появляться молодые люди, настроеные на серьезные отношения. Это может быть и что-то другое, не молитва, но веря в себя, ты меняешься и внешне и внутрнее.

тетя двойняшек 17-02-2009 12:27

ПОздравляю, девочки, с новым топиком!:support::support:
Всем нам веры, терпения, везения и все получится.
Я подписалась на эту тему, хоть и состою в серьезных отношениях:love:, но пока предложения нет...мы пока 1,5 месяца вместе, но phuntik права и меняешься ты и меняется твой взгляд на окружение, в том числе и мужское.

ВСЕГО НАМ НАИЛУЧШЕГО!!!!:017:

валентина 17-02-2009 15:15

Ура, всех нас с долгожданным переездом:)

Фиалка 78 17-02-2009 21:17

Девы, всех с новым топиком!!!!!! :flower:
Девушки, я с вами полностью согласна, меняешься сама!

Jroslawa 18-02-2009 10:32

Ура!!!!!!!!!:flower: у нас новый дом))))

tatava 18-02-2009 17:22

Какое замечательное вступление-четверостишие в начале топика!
Nataijal - молодец!

Девочки главное не только верить, но и прикладывать усилия, под лежачий камень вода не течет, знакомьтесь, общайтесь, дайте своему суженному возможность вас повстречать!)

Вы сообщили своим знакомым и родным, что ищете себе мужа?

sane4ka66 18-02-2009 19:54

Дорогая Nataijal, спасибо! :flower:
Милые девы, с новосельем! :007:
Главное верить! У каждой девочки есть свой герой, и каждая из нас его обязательно встретит и будет с ним счастлива! :love:

ЯниК(JanyK) 19-02-2009 14:39

Цитата:

Сообщение от phuntik (Сообщение 21852350)
Скажу так: в моем окружении стали появляться молодые люди, настроеные на серьезные отношения. Это может быть и что-то другое, не молитва, но веря в себя, ты меняешься и внешне и внутрнее.

+1
Цитата:

Сообщение от YusyaS (Сообщение 21839846)
Кто-нибудь еще вышел замуж???

ПОКА нет. но перспектива появилась
Цитата:

Сообщение от тетя двойняшек (Сообщение 21857363)
Я подписалась на эту тему, хоть и состою в серьезных отношениях:love:, но пока предложения нет...

см подпись :love:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.