Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Всеволожские мамочки есть? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=7791)

CrazyNat 05-06-2007 09:24

Цитата:

Сообщение от Alise (Сообщение 5362827)
Привет всем! Мы тоже из Всеволожска - Южный. Примете в компанию? :)

Конечно. НЕ знаю, есть тут кто из Южного... Мы к вам в бассейн ездим. И Южный мне ужасно нравится, там в подъездах везде цветы стоят.

Alise 05-06-2007 10:02

И я вот топик просмотрела, а с Южного никого не нашла. Странно.

Наталья Ю 06-06-2007 09:44

Наташа,это вы или не вы были вчера в 6-ом садике?Тимур редкое имя,но я засомневалась,не стала спрашивать.и потом мой ребенок так себя ужасно вел,что мне стыдно.Я уже не знаю как ему объяснять,чтоб до него доходило.Я вчера голос сорвала.

CrazyNat 06-06-2007 11:36

Я сомневалась да сомневалась, вы это или нет, т.к. уже забыла и сейчас все таки без верхней одежды.
Мне, кстати, ваш мальчуган очень понравился. От такой развитый, деловой, очень ловкий, шустрый. Замечательный. Из всей компании самый деловой. На велике Тимку обгонял все время. И поведение у него нормальное. Лидерское. :))) Если мы опять встретимся через 2 месяца, то снова будем сомневаться, мы это или нет. :)))
Мы сейчас в садик не ходим, гуляем практически весь день, с перерывом на обед. скоро будем знать всех детех, т.к. Тимка стал такой общительный. Если раньше он играл со мной, то теперь на каждой площадке ищет себе компанию. мы с ним и шатаемся от Героев до Плоткина и через парк по всем площадкам. Благо их теперь завались.
А у вас такая хорошая компания. Все одного возраста мальчишки, банда рокеров на великах.

Наталья Ю 06-06-2007 14:33

Мы пока ходим в садик,т.к я учусь в автошколе и в институте.Сейчас пора эузаменов,а он мне учить не дает.Вчера в садик его не отвела,дак он меня так достал за целый день.
Да,компания у нас хорошая.Мы давно дружим.Еще с колясками вместе гуляли.
А у вас действительно мальчик общительный.Подходил к нам,чего-то говорил.Мой ко взрослым ни за что не подойдет.Это он с детьми такой.Я бы сказала-болтун.Болтает всякую ерунду.Что говорит не думает.Я ему теперь по губам стала давать за плохие слова.Этот метод хорошо работает.И еще он у меня не умеет играть,когда собирается больше двух детей.Всем вместе поиграть в мяч-это никак нельзя.Сразу начинаются драки и разборки.Вы наверное заметили это.

kismis 06-06-2007 15:32

Цитата:

Сообщение от CrazyNat (Сообщение 5376249)
Конечно. НЕ знаю, есть тут кто из Южного... Мы к вам в бассейн ездим. И Южный мне ужасно нравится, там в подъездах везде цветы стоят.

А со скольки лет там в боссейн берут,не подскажите,я бы тоже поездила со своими.:016:

Наталья Ю 06-06-2007 15:43

Мне кажется что не раньше 2 лет.В нашей группе самрму маленькому было 2,5

CrazyNat 06-06-2007 15:49

Цитата:

Сообщение от kismis (Сообщение 5402708)
А со скольки лет там в боссейн берут,не подскажите,я бы тоже поездила со своими.:016:

НЕ знаю по другим группам. У нас группа для детей постарше. Ходят там и малышастики до нас. Лучше позвонить в садик и узнать. Телефон 11522 кажется. В общем нужен медкабинет.
В нашей группе дети старше 4. А в следующем году у нас будет группа второго года обучения.

Наталья Ю 06-06-2007 15:53

Я вот думаю опять начать ходить на след.год, если нас возьмут конечно.
Вы уже нагулялись?

CrazyNat 06-06-2007 15:54

Цитата:

Сообщение от Наталья Ю (Сообщение 5401432)
А у вас действительно мальчик общительный.Подходил к нам,чего-то говорил.Мой ко взрослым ни за что не подойдет.Это он с детьми такой.Я бы сказала-болтун.Болтает всякую ерунду.Что говорит не думает.Я ему теперь по губам стала давать за плохие слова.Этот метод хорошо работает.И еще он у меня не умеет играть,когда собирается больше двух детей.Всем вместе поиграть в мяч-это никак нельзя.Сразу начинаются драки и разборки.Вы наверное заметили это.

Мне порой тоже стыдно за своего. Как пристанет к кому нибудь. Ему уже потом говорят: Ой, мальчик, смотри, вон еще дети подошли... :)))) Типа, поди, тех подаставай.
А ваш все таки еще 4-летка. Еще социализируется. ПОэтому вполне типичное для этого возраста поведение. Мне он очень понравился. Говорю это без лести. Такой волевой парень.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.