Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Как гулять с годовасиками? практически крик души (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=504256)

Рыжая Нина 03-04-2008 10:04

Как гулять с годовасиками? практически крик души
 
Приезжаем на площадку. Вылезаем из коляски. Витя идет в лужу (оооооооо водичка, плюх-плюх ручками). Андрюша садится на корточки и изучает (читай - ест) песочек/камешки/окурки/крыжечки. :001: Через час такого развлечения мама взмылена до состояния - "пристрелите меня":091: :065:.
Периодически еще пытаемся встать на голову.
А еще надо на горку влезть. А еще качели, а еще...
В общем - я бастую. Одна гулять отказываюсь. Через день гуляем с подругой (ее сынок чуть постарше) - вдвоем с 3 мы как-то управляемся...
Бугага. Я думала - тяжело с ними гулять, когда они маленькие :)
А все твердят, что с детьми надо два раза гулять и обязательно каждый день. Но два раза я коляску не вытащу... Спина закончится.
Папа приходит поздно - дети уже почти спать ложатся... Бабушку брать - не вариант, т.к. у нее возраст и нервы.
На нельзя и "фу, кака" мы не реагируем. В рот тянем все, что не приколочено. Это пройдет когда-нибудь, а?:016:

Августúна 03-04-2008 10:35

Мы нанимали няню для прогулок, я очень боялась недоглядеть за двумя, или под качели попадут или со ступеней слетят. Няню искали здесь на форуме, просто свободную женщину недалеко от дома. По деньгам получается не дорого, потому что ей достается один ребенок и по времени ну 2 часа максимум за прогулку. И как то нам везло с людьми. Так гуляли до 2х лет примерно.

Рыжая Нина 03-04-2008 10:39

боюсь, что няню наша бабушка не переживет. ЕЙ не доверяют!!!

Карлотта 03-04-2008 10:40

Гуляем, пока спят.Что дальше будет - даже загадывать боюсь...

Августúна 03-04-2008 10:42

Цитата:

Сообщение от Рыжая Нина (Сообщение 11841961)
боюсь, что няню наша бабушка не переживет. ЕЙ не доверяют!!!

Так она у вас на глазах все время! А подружке вашей, с которой гуляете, доверяет?

Рыжая Нина 03-04-2008 10:43

Не, бубушка не переживет, что ей не доверяют гулять, а нанимают чужую тетку.
А про подружку она не задумывается :)

Рыжая Нина 03-04-2008 10:45

А мне ну так жалко то время, что они спят тратить на гуляние... Поэтому спят дома, а я хоть поработать в это время могу.

Я*ЛиСа 03-04-2008 11:07

Пока гуляю только с бабушкой ,одна - нонсенс!!! Гуляла одна пока можно было в песочницу поставить ,как в манеж и знать что невылезут- это время кончилось....Так что гуляю один раз - и чтоб мне неговорили про два раза и про погоду - непойду одна ,мне физически с ними двумя - шилопопами несправиться , особенно Лизавета - бандитка..Я непредставляю как девочки гуляют одни ,подруг с детьми нет чтоб кто-то помог....

Августúна 03-04-2008 11:19

Кстати, у нас спасением в экстренном случае еще были машинки на веревочке. Выбирала дорожку максимально длинную и безопасную и вручала машинки, ходили туда-сюда довольно долго. Как только начинали отвлекаться, в коляску. Моим до сих пор нравится машинки по улице возить, особенно по лужам. Оооо, лужи это тема для отдельного топа... Когда уже зима наступит?! :091:

Natta78 03-04-2008 13:50

Я тоже с годовалыми одна никогда не ходила гулять. У меня мама уволилась с работы, чтобы мне помогать. Но когда приходилось одной - старалась по максимуму продержать в коляске (в основном едой), потом в песочницу. Но меня спасало то - что одна очень спокойная. Ну а за второй постоянно бегала по газонам. Сейчас почти 2 - стало гораздо легче. Так что держитесь:)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.