Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=389715)

Кошка в сапожках 15-12-2007 14:08

Цитата:

Сообщение от nevanlina (Сообщение 9136631)
удачи!
@@@@@@@@@@@

спасибо:flower:сдала:support:

Shlopik 15-12-2007 14:59

Как там Алена, сегодня видела нород стоял, ждал экзамена.
А у меня все сикось-накось, и глохла и сцепление с тормозом не в тему то жала, то не жала, и инструктор много чего за меня делал, но за то я нашла параллель с поребриком и ехала, ну не ровно, но старалась, и даже сама.
пойду билеты повторять

Milka77 15-12-2007 16:05

Здравствуйте начинающие водители! Вы скоро получите права на вождение автомобиля и отправитесь в самостоятельный путь. Может комуто будет интересно мое предложение???
Могу составить компанию в первые выезды, чтоб не страшно было одной и конечно поделюсь водительским-житейским:) опытом.( за скромное вознаграждение)
Стаж вождения почти 10лет.

Ведьмуля 15-12-2007 17:40

Цитата:

Сообщение от Лунная (Сообщение 9138828)
Нельзя - давить инспектора, уезжать на этой машине :)) и т.д.

А жаль.:))

энергия твоей ночи 15-12-2007 22:09

Привет новый топ,а то потеряла я Вас,Белка спасибо за новый топ!
Цитата:

Сообщение от MarBella (Сообщение 9133265)
А у меня только должно было быть первое занятие автошколе "Мустанг" 15 декабря. Но его перенесли, т.к. группа не набралась (группа выходного дня) :(

А вы территориально в какой школе,всмысле по какому адресу??
Я тоже в Мустанге и тоже в группе выходного дня, на Маршала Говорова,в понедельник-первое вождение,волнуюсь,будет ли у меня получаться:005::005:

dumpa 16-12-2007 00:44

Цитата:

Сообщение от Lagunka (Сообщение 9135712)
Еще вопрос. У кого-нить так было в автошколе, что автошкола заказывает автобус чтобы довезти нас от а/ш до Гаи, потмо можно там посидеть погреться пока будем площадку сдавать по очереди, причем если площадка будет наша, то отвезет и подождет нас там, а потмо везет к город опть к гаи чтобы сдавать город?

У нас у предыдущей группы такое было, тока закончилось все печально - автобус перед сдачей города встал со сдающими в пробке, и инспектора их ждали. Потом, говорят, злые были...:015:

Lagunka 16-12-2007 02:02

Цитата:

Сообщение от Лунная (Сообщение 9138828)
Ну ничего себе, какая у вас заботливая автошкола. Если не секрет то какая?
Про такое ни разу не слышала.

Нам тоже сказали, что единицы такое делают (типа сами себя похвалили), правда не бесплатно а за 200 рэ. Школа Петроградского РСТК ОСТО Куйбышева 23.

Площадка гаишная находится прямо за зданием ГАИ.
На площадке вы садясь в машину, грубо говоря, ездите по кругу ....... горка - разворот - парковка.... и опять подъехали к горке .... садиться следующий и опять та же схема.

Я так понимаю, что заезда в бокс и змейки нету?

Нельзя - сбивать фишки, скатываться с горки, заезжать на линии при парковке, давить инспектора, уезжать на этой машине :)) и т.д.

Если вы заглохли, то лучше сделать вид, что никто ничего не видел..... спокойно завестись и продолжать делать элемент. Некоторые инспектора не придают этому значения, а некоторые снимают баллы. Тут дело случая и везения.

Вторая попытка дается один раз. Нельзя каждый элемент пытаться делать по два раза. Только какой то один :ded:

А вторая попытка - это если седлал все вышеперечисленное? т.е. сбил фишки, скатился или заехал за линии? ну я имею ввиду только 1 раз что-то сделал и дали 2-ю попытку так?

А вот если въехал на горку к примеру с ревом мотора (сцепление передержал и пережал на газ) или с прокруткой - это не считается ошибкой?

Цитата:

Сообщение от dumpa (Сообщение 9151428)
У нас у предыдущей группы такое было, тока закончилось все печально - автобус перед сдачей города встал со сдающими в пробке, и инспектора их ждали. Потом, говорят, злые были...:015:

мы сдаем в воскресенье, думаю пробок то не будет??

_anka_ 16-12-2007 11:41

А я вот думаю...
Мой инструктор на эстакаде учит меня трогаться в горку с обычного тормоза. Т.е. ручник мы вообще не пользуем. Всё хорошо. Удобно и пр. Но весь фокус завязан на сцеплении. А если АКПП? там ведь сцепления нет. Получается. на АКПП этот номер не пройдёт? И надо таки доставать инструктора, чтоб учил трогаться с ручника?

Ведьмуля 16-12-2007 11:44

Цитата:

Сообщение от anutia (Сообщение 9154963)
А я вот думаю...
Мой инструктор на эстакаде учит меня трогаться в горку с обычного тормоза. Т.е. ручник мы вообще не пользуем. Всё хорошо. Удобно и пр. Но весь фокус завязан на сцеплении. А если АКПП? там ведь сцепления нет. Получается. на АКПП этот номер не пройдёт? И надо таки доставать инструктора, чтоб учил трогаться с ручника?

А на АКПП вы вообще про эту головную боль - трогание в горку - забудете.:fifa::)

Novik 16-12-2007 15:57

Приветик, будущие водители, у меня школьный экзамен будет 22 декабря, а ГАИшный :001:30 декабря. Страшно, аж жуть как.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.