Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Стучит одинокое сердце... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=87229)

Olga Belikova 27-10-2006 03:55

Стучит одинокое сердце...
 
У меня есть родной братик...Хороший и добрый человек... Отзывчивый,юморной, искренний... Правда не Брэд Питт...Немного медлительный...Иногда, чересчур, разговорчив...Но это со стороны сестры...
Обо всём остальном, и фото, и координаты...
Пишите мне на мыло...matveichik1@********

Может у кого есть хорошии подруги, сёстры и просто форумчанки, кого устроит простой работящий мужчина(не бизнесмен), То обращайтесь...Фото приветствуется...(Присылайте, а коли не стесняетесь,выкладывайте здесь:) )
Возраст-не проблема...
Будут вопросы пишите!!!
А вдруг...Это судьба...Именно Вы...

Manta 27-10-2006 09:44

А можно я быстренько тут спрошу? С рабочей почты не очень хочется такое личное письмо писать:)
У меня есть подруга... Хорошая и добрая... В общем, все эти слова можно сказать и про неё, только она часто разговорчива и редко медлительна:)
Ей как раз нужен был бы не обеспеченный, а дружески настроенный и добрый мальчик...
Не знаю только, подойдет ли она Вашему брату:(
Ей 25, она преподает русский язык иностранцам, учит японский на бесплатных курсах при японском центре. Вот, единственное, что меня смущает -- это то, что она из достаточно строгой, православной семьи (относительно часто ходит в Храм, причащается, старается вести правильный образ жизни), а есть люди, которые этого совсем не понимают. Правда, она совсем не ушедшая в себя тихоня, а наоброт -- болтушка-веселушка, заводила и женственная девушка:)
Я бы скинула её фотографию, но у меня нет её фотографий в электронном виде, сканера тоже нет. Могу попросить у неё, чтобы она прислала мне свое фото, или дать её электронный адрес, чтобы брат мог ей написать, если ему будет интересно:)

Очкарик 27-10-2006 11:24

И я могу предложить свою подругу!
Один в один как Ваш брат.
Из плюсов женщины я ней считаю то, что она подстраивается под мужчин. Каков мужчина, таковы и ее действия. Причем делает это на интуитивном уровне.
Ей 24 года. Вполне самостоятельна. Хорошая работа - инженер-проектировщик. Хорошая зарплата.
А мне так хочется ей счастья!
А совсем забыла - мне кажется, она похожа на Дженифер Лопес:)

Джул 27-10-2006 14:41

написала Вам письмо - предлогаю подругу, прилагается фото, подробное описание+инструкция по применению!

Lii-Lii 27-10-2006 15:13

простите пожалуйста а сколько лет Вашему братику?

Olga Belikova 27-10-2006 22:11

Цитата:

Сообщение от monro70 (Сообщение 1660797)
простите пожалуйста а сколько лет Вашему братику?

28 лет,178 см,77 кг

Olga Belikova 28-10-2006 04:03

alexmatveev78@**********
Брат просил, ему сюда всё писать, а он уж там разберётся...(Его слова)
К сожалению, регулярно, в храм не ходит...Но в детстве часто причащались...Он является крестный моей доченьки...Мы причащаем дочу каждую неделю...
А, ещё забыла сказать, у него нет в/о, просто, чтоб не было потом разочарований...и лишних иллюзий...Но учится хочет...Осталось, чтоб ктон его простимулировал...

Ек@ 28-10-2006 11:57

Это соевршенно нормально, большинству мужчин нужно стимулирование :)

Olga Belikova 28-10-2006 19:44

Вопрос и з ПС- ДЕТЕЙ НЕТ!!!

Olga Belikova 28-10-2006 19:46

Вредные привычки отсутствуют...


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.