Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   не знаю как назвать, ну про ЖГ .... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=846743)

SОЛЯнка 14-11-2008 00:09

не знаю как назвать, ну про ЖГ ....
 
Дело в том, что есть темы ( ну или посты), когда я понимаю, что могу помочь советом. Конечно не 100%тно, но тем не менее попытка есть, шанс такскаать, есть люди, которым тут помогла ( ну и не всем канеШна - я не Бог) .
Так вот сейчас, на данный момент, у меня просто нет вообще никакого желания писать советы. Точнее они есть, но каааак представлю:010:, что потом начнутся цитаты моего поста, фразы типа, что я несколько (!) не права, кучу мне опровержений моей (.) зр. и пр. Надо признаться что самая злобня чаша ЖГ меня миновала - это типа ( ну например ) "роди своих, а потом рассуждай" или "выйди замуж, а потом и посмотрим на твои нервы" и пр. и пр., т.е. переход реально на личности. Такого не было :flower: - спасибо и на этом :091:.
Но вот некоторые камменты меня просто в ступор вводят - либо глупы и тупы напрочь,либо не в тему, либо в тему конечно, даж очень бывает, НО! самое главное! Я то ТАК вижу ситуацию, а она так, и что? Я не могу отказаться и не отказываюсь ни за что от своего мнения, но и спорить не вижу смысла, потому как у неё свои взгляды на данную ситуацию, на жизнь в целом, на мужчин, на детей, а у меня другие. И этим всё сказано. И я не вижу смысла доказывать. что "2х2=4", а "4х5=20" - разные полюсы всё же (цыфры разные ).

Ну утомляют меня эти камменты, ну может я гружусь слишком, но, ИМХО, не отвечать человеку, который ответил на твой пост - просто как минимум не уважуха, ну не прилично это. Если я вижу каммент на свой пост, я стараюсь всегда ответить, да хотя бы смайлом.
Ну вот эти реальные противостояния меня достали, "забавные":065: каменты меня тож ОЙ! как достали!

Ну как на это всё по другому посмотреть? Или ваЩЩе свалить отсель? ОбойдуЦЦа и без моих советов? Жили без них всё это время до 2007 года и потом проживут. :065:

ПС: простите, думаю, что сабж получился не очень приличным, даже наверно злобным, но накипело. :(

,,, 14-11-2008 00:12

пока читала запуталась :( Солянка,а Вы психолог? о каких советах речь?

SОЛЯнка 14-11-2008 00:16

Цитата:

Сообщение от БеллаДонна (Сообщение 18002140)
пока читала запуталась :( Солянка,а Вы психолог? о каких советах речь?

гыг))) профессионально я НЕ психолог - я просто на собственном жизненном опыте. Именно об этих советах речь. Впрочем, как и у многих (почти всех ) в ЖГ - дают из собственн. жизн. опыта или из собственн. интуиции.

,,, 14-11-2008 00:18

Цитата:

Сообщение от SОЛЯнка (Сообщение 18002341)
гыг))) профессионально я Не психолог - я просто на сбственом жизненном опыте. Именно об этих советах речь. Впрочем, как и у многих в ЖГ - дают из собственн. жизн. опыта или из собственн. интуиции.

Кто Вас обидел и чем не скажете?:008:
тут все друг другу что-то доказывают,зачем н еясно :)) толку в этом ноль,видимо в этом и есть суть форума: чистА поболтать

цыпочка 14-11-2008 00:21

Цитата:

Сообщение от SОЛЯнка (Сообщение 18002016)
Ну утомляют меня эти камменты, ну может я гружусь слишком, но, ИМХО, не отвечать человеку, который ответил на твой пост - просто как минимум не уважуха, ну не прилично это. Если я вижу каммент на свой пост, я стараюсь всегда ответить, да хотя бы смайлом.

а что их гдето специально видно. или надо все свои и не свои темы перелистывать.

Маня 14-11-2008 00:22

Цитата:

Сообщение от БеллаДонна (Сообщение 18002410)
Кто Вас обидел и чем не скажете?:008:
тут все друг другу что-то доказывают,зачем н еясно :)) толку в этом ноль,видимо в этом и есть суть форума: чистА поболтать

И не только поболтать, но и показать всем свой опыт и осведомленность в данном вопросе :-))
Я стараюсь давать советы и информацию в личку, если по делу, и, высказывая свое мнение, добавлять, что это ИМХО :-)

Лёлик 14-11-2008 00:24

SОЛЯнка, не уходите! Не принимайте всё так близко к сердцу...
Вас всегда приятно читать :flower:

Сама по себе. 14-11-2008 00:26

Солянка ,сваливать не нужно.Вас и так почти не видно(а жаль).



По вопросам поднятым в топе комментов не оставлю.Но думаю Вы слишком близко к сердцу принимаете не положительное к себе отношение.Забейте и запостите душевную тему.Вас с удовольствием читают большее количество форумчан ,чем Вам кажется.Как мне кажеться:)

пыс:верните эээ ...белую юбку!это даже не просьба.Вас не узнать под этой иллюминацией...

SОЛЯнка 14-11-2008 00:32

Цитата:

Сообщение от БеллаДонна (Сообщение 18002410)
Кто Вас обидел и чем не скажете?:008:
тут все друг другу что-то доказывают,зачем н еясно :)) толку в этом ноль,видимо в этом и есть суть форума: чистА поболтать

да не то чтобы обидели, просто достал этот бред. Ну и далеко не все такие, но есть, небольшая компания. Но меня сам факт заколебал - именно эти камменты и именно то, что ответить на ерунду или НЕ ерунду, а просто др. взгляд на мир - я НЕ знаю. Какое-то глупое противостояние получается - я ей про Фому она мне про Ерёму, она в лес, а я по дрова.
Есть тут одна девушка которая признавалась в прямом эфире неоднократно что она меня не понимает вообще. Я признаться тож её не понимаю - ну с разных мы планет. Ну что? УбиЦЦа чтоль обеим? Ну она это поняла с моего второго каммента и ... перестала общаться со мной, ну и я её не цитирую, потому как смысла нет - мы параллельны - я напишу тока чушь в её адресс. Нет, ну вот всё же придут некоторые, скажут, чтоя мол аЩЩе фиХню написала и "иди в пень". Да мне-то в пень ладно, но вот человека, которому писала (атвору) с толку может сбить. А мне обидно, я нервы тратила, я время тратила, я эмоции тратила, в надежде, что помогу человеку советом ( и , самое главное, что хочу, чтоб наладилось у неё, а тут ересь напишут и радуются, а я видетели чушь несу) , а тут .... вообщем ну всё в пень, чую, договорюсь щаЗ.

Лёлик 14-11-2008 00:38

Цитата:

Сообщение от Сама по себе. (Сообщение 18002814)

пыс:верните эээ ...белую юбку!это даже не просьба.Вас не узнать под этой иллюминацией...

ээ... а белая юбка теперь у poisоnа
http://2006-2009.littleone.ru/member.php?u=13358 :)):)):))


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.