Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   ♥♥♥Клуб поклонников Berenguer & reborn все сюда-2♥♥♥ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1247695)

Orange Dream 08-04-2009 23:28

Цитата:

Сообщение от orakul (Сообщение 24429934)
Девочки, сходила я в детский сад и сразу попала на собрание:073: Т.е. не сразу,а вечером пригласили. Пообщалась, записалась в род. ком.:017:, чтоб быть в курсе событий:073:
Впечатления неоднозначные :008:
Главное воспитатели мне понравились, зав. тоже:)
Но.... туалет на весь сад один и он на первом этаже, т.е. пока мы в младшей группе (она тоже на 1-м) нормально, но на сл. год со второго придется ребенку бегать вниз:010:и вряд ли его сопровождать будут:(
Еще в группах мало игрушек, или у нас их много слишком:065:Ну я вызвалась перенести своих часть. Ото у нас их ОЧЕНЬ много.... Вообще сад теплый, но его только осенью открыли после перерыва и не хватает уюта:( Пусто очень,но старания персонала видно:ded::))

с туалетами конечно прикол :005: я думала в каждой группе должен быть свой туалет... а то как же например в тихий час ребенок захочет пи-пи и попрется голышом по лестнице? :010:
и еще меня всю жизнь удивляло почему в дс все время чего-то нет.... в какой год бы не пришел - то ковер им, то обогреватели, то забор, то еще что... и как они раньше без нас жили спрашивается :009:

Муммимама75 08-04-2009 23:57

Цитата:

Сообщение от Orange Dream (Сообщение 24431445)
с туалетами конечно прикол :005: я думала в каждой группе должен быть свой туалет... а то как же например в тихий час ребенок захочет пи-пи и попрется голышом по лестнице? :010:
и еще меня всю жизнь удивляло почему в дс все время чего-то нет.... в какой год бы не пришел - то ковер им, то обогреватели, то забор, то еще что... и как они раньше без нас жили спрашивается :009:

Ну вот у нас садик был ведомственный, всего было завались, но это было в моем детстве. Раньше и правда, пока садики шефов имели то было все, или ничего. А сейчас шефы-родители. Мне вот удивляет линолеум в группах. Куда пож инспекции смотрят? По нормативам (а их пока никто не отменял) в детских учереждениях полы должны быть паретные (и правда надо у мужа справочник полистать), никто конечно дубовый паркет детям не делал, но березовый был повсеместно. А сейчас кое где только остался. А ведь так нельзя. Ну а когда линолеум на теплых полах тут вообше туши свет. Это чем же цвет нации дышать должен? И можно массу всего найти. А туалеты это конечно странно, детки то наверное уже большие на горшки бегать. Но это г. Пушкин, анклав. Там наверное и сам садик крохотный.

tuppir 08-04-2009 23:57

Цитата:

Сообщение от gabby (Сообщение 24427363)
в том плане..что кукла не дешовая...НО паричковая....у меня не укладывается это в голове....
+ не нравиться.....что руки и ноги винил 3/4
но это мое мнение....:))
а так конечно красотки:love:

Цитата:

Сообщение от gabby (Сообщение 24429747)
если что пишите мне...возьму:008::008::008::008:

:046::046::046::023::023::023: Марина-:love:Давно я так не веселилась

gabby 08-04-2009 23:59

Олеся...про один туалет на садик..это нечто....
такого я не видела ни разу.....в каждой группе есть свои туалеты.....даже в мое детство так было...
а почему так...завед...не объяснила?

gabby 09-04-2009 00:01

Цитата:

Сообщение от tuppir (Сообщение 24433013)
:046::046::046::023::023::023: Марина-:love:Давно я так не веселилась

понимаешь...они мне нравятся...но за 3тыс и ввше не куплю никогда...
а если цена к примеру от 1.5тым..почему бы и нет

orakul 09-04-2009 00:03

Цитата:

Сообщение от Orange Dream (Сообщение 24431445)
с туалетами конечно прикол :005: я думала в каждой группе должен быть свой туалет... а то как же например в тихий час ребенок захочет пи-пи и попрется голышом по лестнице? :010:
и еще меня всю жизнь удивляло почему в дс все время чего-то нет.... в какой год бы не пришел - то ковер им, то обогреватели, то забор, то еще что... и как они раньше без нас жили спрашивается :009:

Вот и я тоже про тихий час:(
Мой любитель спать там до подъема просидит:010:

Цитата:

Сообщение от Муммимама75 (Сообщение 24433008)
Ну вот у нас садик был ведомственный, всего было завались, но это было в моем детстве. Раньше и правда, пока садики шефов имели то было все, или ничего. А сейчас шефы-родители. Мне вот удивляет линолеум в группах. Куда пож инспекции смотрят? По нормативам (а их пока никто не отменял) в детских учереждениях полы должны быть паретные (и правда надо у мужа справочник полистать), никто конечно дубовый паркет детям не делал, но березовый был повсеместно. А сейчас кое где только остался. А ведь так нельзя. Ну а когда линолеум на теплых полах тут вообше туши свет. Это чем же цвет нации дышать должен? И можно массу всего найти. А туалеты это конечно странно, детки то наверное уже большие на горшки бегать. Но это г. Пушкин, анклав. Там наверное и сам садик крохотный.

В точку!
Садик большой, очень просторные группы, но ... старой постройки, т.е.видно перепланировку не сделать:(

tuppir 09-04-2009 00:03

Цитата:

Сообщение от orakul (Сообщение 24429934)
Девочки, сходила я в детский сад и сразу попала на собрание:073: Т.е. не сразу,а вечером пригласили. Пообщалась, записалась в род. ком.:017:, чтоб быть в курсе событий:073:
Впечатления неоднозначные :008:
Главное воспитатели мне понравились, зав. тоже:)
Но.... туалет на весь сад один и он на первом этаже, т.е. пока мы в младшей группе (она тоже на 1-м) нормально, но на сл. год со второго придется ребенку бегать вниз:010:и вряд ли его сопровождать будут:(
Еще в группах мало игрушек, или у нас их много слишком:065:Ну я вызвалась перенести своих часть. Ото у нас их ОЧЕНЬ много.... Вообще сад теплый, но его только осенью открыли после перерыва и не хватает уюта:( Пусто очень,но старания персонала видно:ded::))

Я тоже вчера на собрание ходила, оно длилось 3!!! часа(это 10 родителей)
Туалет один на садик-это нонсенс, может недоремонтировали пока? По санпину неположено:009:
А на игрушки государство денег не выделяет, мы тоже из дома носили и род комитет покупал:(

orakul 09-04-2009 00:06

Цитата:

Сообщение от gabby (Сообщение 24433075)
Олеся...про один туалет на садик..это нечто....
такого я не видела ни разу.....в каждой группе есть свои туалеты.....даже в мое детство так было...
а почему так...завед...не объяснила?

Что не объяснила? Почему один туалет? Наверное потому что так построили:073:
Еще один для персонала на 3-м этаже.
Приезжай,увидишь;):))
Вообще у меня в этом саду бабушка 12 лет няней работала, пока у здравом уме была:065:
Вот сегодня она вспомнила что ТОЧНО, У НИХ ЖЕ ОДИН ТУАЛЕТ:010: вот где она была когда я соглашалась на этот ТЕРЕМОК???:015:

tuppir 09-04-2009 00:08

Цитата:

Сообщение от orakul (Сообщение 24433483)
Что не объяснила? Почему один туалет? Наверное потому что так построили:073:
Еще один для персонала на 3-м этаже.
Приезжай,увидишь;):))
Вообще у меня в этом саду бабушка 12 лет няней работала, пока у здравом уме была:065:
Вот сегодня она вспомнила что ТОЧНО, У НИХ ЖЕ ОДИН ТУАЛЕТ:010: вот где она была когда я соглашалась на этот ТЕРЕМОК???:015:

А групп сколько? Вот, если в одной, например,карантин по ветрянке, они что, и в туалет сходить не смогут:073::073::073:

orakul 09-04-2009 00:09

Цитата:

Сообщение от tuppir (Сообщение 24433290)
Я тоже вчера на собрание ходила, оно длилось 3!!! часа(это 10 родителей)
Туалет один на садик-это нонсенс, может недоремонтировали пока? По санпину неположено:009:
А на игрушки государство денег не выделяет, мы тоже из дома носили и род комитет покупал:(

У нас 2-а часа:)
Игрушки мне не жалко, это даже радует:073:
Выбрасывать жалко, а отдать в сад самое то:))
Жалко мягкие не берут:(


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.