Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   найдена девочка!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=565443)

allija 27-05-2008 00:25

найдена девочка!!
 
Начну с объявления:
В субботу найдена девочка 1-1,5 лет в районе Суздальских озер.
Девочка на вид ухоженная и домашняя.
Все кто что либо знает о ее семье- срочно обращайтесь в местное отделение милиции!!

Я очень надеюсь что у этого ребенка найдется хорошая и родная мама, у которой возможно возникла какая то ситуация в жизни когда ее разлучили с ребенком!!
Но если не дай Бог это не так, то я хотела бы и дальше быть с этим ребенком рядом!

и в этом случае мне нужен совет бывалых!

В субботу, мы найдя этого ребенка в лесу отнесли его, как положено в отделение милиции, откуда этого ребенка отправили в больницу. Но в больницу меня уже не пускают, а мне очень хотелось бы ее навещать.
Что мне делать???

irkincom 27-05-2008 00:32

Цитата:

Сообщение от allija (Сообщение 13363658)
Начну с объявления:
В субботу найдена девочка 1-1,5 лет в районе Суздальских озер.
Девочка на вид ухоженная и домашняя.
Все кто что либо знает о ее семье- срочно обращайтесь в местное отделение милиции!!

Я очень надеюсь что у этого ребенка найдется хорошая и родная мама, у которой возможно возникла какая то ситуация в жизни когда ее разлучили с ребенком!!
Но если не дай Бог это не так, то я хотела бы и дальше быть с этим ребенком рядом!

и в этом случае мне нужен совет бывалых!

В субботу, мы найдя этого ребенка в лесу отнесли его, как положено в отделение милиции, откуда этого ребенка отправили в больницу. Но в больницу меня уже не пускают, а мне очень хотелось бы ее навещать.
Что мне делать???

Радует в этой ситуации что ребенок в любом случае не останется брошенным. Удачи. Надеюсь, что девочка не долго останется в больнице. Если мама не найдется, то может удасться вам взять ее на опеку?
Если мама и другие родственники не найдутся (я не сильна в юридических тонкостях, если вру то пусть девочки поправят) лишение прав по суду через полгода. А пока другие формы устройства.
Позвоните, а лучше сходите, в опеку по месту нахождения девочки (больницы). Может там вам прояснят ситуацию.

Anastasija 27-05-2008 09:48

Не хочется думать самого страшного. Подержим кулачки за девочку. А в какой она больнице?

Alisija 27-05-2008 10:01

Надеюсь, родители найдутся, что она просто потерялась... Иначе... Даже не хочется думать о таких родителях...
Держу кулачки, чтобы все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Личка 27-05-2008 10:50

А в больнице хотя бы готовы давать вам по телефону информацию о состоянии ребенка и нашлись ли родители?
Девочка не говорит?

Малышке, конечно, хочется пожелать скорейшего возращения к маме @@@@@@@@@@

Если, что узнаете, напишите, пожалуйста.

allija 27-05-2008 13:38

информацию о девочке по телефону мне дают.
состояние стабильное, ждут анализы и будут переводить в больницу на цимбалина. сейчас она в больнице на бухарестской.

Марипулька Д 27-05-2008 13:42

Господи, где же мама малышки????((((((((

filglena 27-05-2008 13:50

Какой кошмар.
Если у девочки нормальные родители, мне даже страшно представить, что они сейчас переживают:001:

Конфетти 27-05-2008 14:25

ужас

МашаShneke 27-05-2008 15:19

Девочки, а не может такое получится, что родители ищут, а ребенок ... ну как бы затерятеся бюрократическим образом. не кидайте тапком, у моей мамы так было, но это конечно давно, и все же. Просто страшно.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.