Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Остеопат- врач или шарлатан? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=14408)

anechka_spb 14-11-2006 19:23

ну надеюсь ,что она не шарлатанка....(Лазарева Н.Г.)

Надя 14-11-2006 21:10

"паралетическое вертикально-горизонтальное косоглазие, все врачи твердят об операции в 3-х летнем возрасте,"

Нам тоже такое говорили ...лечимся без остеопата у ортоптиста операцию отменили ...ура ура...в очках не косим ...зрение бинокулярное ...вот надеюсть ...все обойдется тфу тфу тфу ...Удачи!!!

Fortezia 14-11-2006 21:22

У нас был печальный опыт и с остеопатами (Калиновская) и с мануалами (Бобко), но Егорова к которой меня наш невролог запихивала ногами больше года, за 1 сеанс поставила нам шею на место.
И вообще - первые 3 сеанса были самыми продуктивными. Сейчас идет поддерживающее лечение - уж больно проблемными мы оказались.

Пузаныч! 14-11-2006 21:22

Цитата:

Сообщение от Лиана 80 (Сообщение 250759)
Благодаря топу "Особые дети МОГУТ", я и искала остеопата.

А фамилию можно узнать остеопата?

Значит все таки есть и остеопаты, есть и шарлатаны. А у Маськовой кто- нить был?

мы ходили и ходим к Лазаревой. мне очень нравится результат. хотя КАК она это делает не понятно. волшебство, наверное.
очень ее :love:

Уйма 14-11-2006 22:49

Цитата:

Сообщение от Fortezia (Сообщение 1882220)
У нас был печальный опыт и с остеопатами (Калиновская) и с мануалами (Бобко), но Егорова к которой меня наш невролог запихивала ногами больше года, за 1 сеанс поставила нам шею на место.
И вообще - первые 3 сеанса были самыми продуктивными. Сейчас идет поддерживающее лечение - уж больно проблемными мы оказались.

а че-то да.. про Бобко многовато негативных отзывов было..
и коллеги тоже о нем не очень.. причем только о нем.. :(

vvv 15-11-2006 09:42

Девушки , а где Белов принимает и телефончик если можно.
спасибо

exception 15-11-2006 12:07

Я так и не решилась.
Хотя не раз посылали... и детей, и меня.
Боюсь.

В последний раз нас со старшей логопед отсылала, но я просто массажик на плечи-шею сделала короткий курс во время каникул. Логопед удовлетворилась результатами.

Если кто-то посоветует что-то нестрашное.. с пробным сеансом лучше.. на Вас.о-ве желательно, буду благодарна очень

Лиана 15-11-2006 12:18

Были мы у остеопата Маськовой. В чем смысл я не поняла. Ребенок весь сианц орал как резаный, а она просто держала его за голову и за это такие деньги отдавать?
Неее, чего не понимаю, того больше пробовать небуду.
Мы к Илье Фролову (гомеопат) лучше походим. Он нам очень понравился,да и небольшие результаты уже есть и не дорого. Всем советую, мы так не к одному врачу не ходили. Обычно деть как увидет врача, сразу в слезы. А тут сам в кабинет зашел и весь прием Илье улыбался.

guka 15-11-2006 12:23

Ну раз так хвалят Белова, то пойдем к нему точно. Мы были на консультации у него. Мне он понравился. Без моих мед. документов рассказал, что у ребенка и как помочь.:091: Но до него далековато добираться, поэтому все думала может где-то что поближе будет хорошее. А к шарлатану не хочу.:004:

Пузаныч! 15-11-2006 12:33

Цитата:

Сообщение от Лиана 80 (Сообщение 1888501)
Были мы у остеопата Маськовой. В чем смысл я не поняла. Ребенок весь сианц орал как резаный, а она просто держала его за голову и за это такие деньги отдавать?
Неее, чего не понимаю, того больше пробовать небуду.
Мы к Илье Фролову (гомеопат) лучше походим. Он нам очень понравился,да и небольшие результаты уже есть и не дорого. Всем советую, мы так не к одному врачу не ходили. Обычно деть как увидет врача, сразу в слезы. А тут сам в кабинет зашел и весь прием Илье улыбался.

наша остеопат велит расслабляться на сеансе, а то пользы нуль. а мыследний визит гриха решил живым не даваться (хотя раньше любил ее нежно) и мы промучались 40 мин ушли ни с чем, ну и бесплатно соответственно.
но пока давался результат видно было очень явственно.

Илья Фролов нам тоже оч-оч нравится. все обстоятельно спросит, обдумает, назначит и дело идет на лад :flower:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.