Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Аппарат Дэнас ,кто пользуется???? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=825081)

Питерский Шопоголик 05-11-2008 17:33

Аппарат Дэнас ,кто пользуется????
 
Нужны отзывы:support::support::support:

бушрут 05-11-2008 19:23

Хороший аппарат пользуемя всей семьёй, особенно хорошо при простуде на больные гланды.

Olga_Fad 05-11-2008 19:35

У меня на работе коллега всем рекомендует, она его ярая фанатка :) Но она склонна верить во все "чудодейственные" аппараты, которые рекламируются в газетах, так что ее мнение не беспристрастно.

Alexa_K 05-11-2008 19:37

Аппарат хорошиий, но необходимо им правильно пользоваться и солюдать режимы

Бяшенька 05-11-2008 22:15

Цитата:

Сообщение от devilissa (Сообщение 17661349)
Нужны отзывы:support::support::support:

Интересный аппарат, имеет много возможностей, особенно последняя модель! Для домашнего использования очень подходит. Но есть один минус ( личное мнение как врача!)- при острых заболеваниях неоднократно надо пользоваться в течение дня ( не всем подходит), иногда много времени затрачивается на его использование .

Amaris 05-11-2008 22:18

Мне очень помог, когда я упала и сильно ушибла ногу - ушиб и отёк прошли быстро!

Питерский Шопоголик 06-11-2008 02:13

У меня есть он диадэнс -Т купила еще 5 лет назад,так ни разу и не пользовалась,а тут спину прихватило.пошла в Чудновку на физиотерапию,и тут бах а мне электролечение назначили,и врач достает эту штуку,ну я и вспомнила что у меня такое добро дома лежит,правда у них Дэнас ,а у меня немного другая модель Диа Дэнс-т,вот в нем как раз разные режимы,и я не фига не понимаю что там для чего,притащила врачихе,она типа тоже эту модель не знает(или делает вид,чтобы к ним ходить)Расскажите что такое скриниг и тестовый режим.

ризоль 12-11-2008 11:36

Тестовый режим - и есть тестовый режим, не для лечения т.е., а вообще у Данаса есть хороший сайт в интернете, там можно задать конкретные вопросы и получить от врачей рекомендации по использованию. Диаденс Т используется для лечения радикулитов - нужно подобрать комфортную для вас мощность и частоту поставить 77, это делается двумя кнопками очень просто, ну и чтобы кто-то вам помогал - все таки самому спину делать неудобно. А вообще сейчас Денас выпускает специальные пояса с выносными электодами на липучке - пояс подсоединяется проводком к аппарату, одевается на поясницу и то-же лечение радикулита человек может производить самостоятельно без посторонней помощи. Стоит около 2 тыс. руб., у меня есть - вещь полезная - размер регулируется застежками и так же можно одевать на руки. ноги, горло

liliana_lilya 13-11-2008 12:43

Дэнас - отличный аппарат!!! Трудно поверить было, но после лечения Дэнасом, я забеременела и родила здоровенькую доченьку!!! Врачи с 13 лет ставили бесплодие!!! И вообще, помогает при многих заболеваниях!!!

Marishan 13-11-2008 14:07

Цитата:

Сообщение от devilissa (Сообщение 17682498)
У меня есть он диадэнс -Т купила еще 5 лет назад,так ни разу и не пользовалась,а тут спину прихватило.пошла в Чудновку на физиотерапию,и тут бах а мне электролечение назначили,и врач достает эту штуку,ну я и вспомнила что у меня такое добро дома лежит,правда у них Дэнас ,а у меня немного другая модель Диа Дэнс-т,вот в нем как раз разные режимы,и я не фига не понимаю что там для чего,притащила врачихе,она типа тоже эту модель не знает(или делает вид,чтобы к ним ходить)Расскажите что такое скриниг и тестовый режим.

Очень странно, что врач не знает. Значит на занятиях занималась :fifa: У вас вообще-то более современная модель, у них старая, в которой только два режима- тест и терапия. Короче у вас навороченнее и Вы можете видеть на какой мощности и какая частота используется Вами.

Цитата:

СКРИНИНГ – режим для быстрого поиска триггерных зон наиболее эффективных для проведения лечения. Такой поиск очень важен при «объемных» или многочисленных жалобах для составления индивидуального рецепта процедуры.
http://denascorp.ru/


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.