Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=176195)

Юльчета 25-12-2008 18:12

Цитата:

Сообщение от иришка78 (Сообщение 19692433)
А ночью страшновато все таки, плохо видно, я тут чуть в стоящий припаркованный грузовик не вьехала, габаритки в грязи и на фоне темного неба его совсем не видно!!!!ужас
Езжу в 7 утра на работу в Стрельно, машинок в ту сторону не очень много:))

а мне к Юноне на работу - по утрам плотненько :( пока не рискую.

иришка78 25-12-2008 18:28

Девочки, пожалуюсь , у нас во двор приезжает неадекватный маразменный дедушка, на вид за 80десят.....в военной форме с медалями к бабушке в гости, так выезжая с нашего двора мы с ним еле разминулись. Вообщем мы мигаем правым поворотником , хотим во двор заехать у нас там узко только 1 машинка может проехать, там он плюхает , ну стоим пропускаем , держим все движение. Дед замирает на спуске с выезда и смотрит подозрительно на нас, мы стоим....мигаем .....показываю рукой ,смотря, что ему можно повернуть налево, там машины сейчас не едут. Что он делает- злобное лицо и пытаеться выйти из машины "разобраться" со мной, я ему гуднула, так как держу за спиной машин 10, так как сплошная и меня не объхать.....вообщем этот товарищ не смотря поворачивает налево , перед носом какой-то иномарки, та успела затормозить, и уползает. Так я узнала, что у дедка летом была авария на сьезде, он так же не смотря направо сьехал и мужики не успели оттормозиться-итог сломаные ноги, деду ничего.... И этот атракцион, сьезд деда вижу уже пару раз, я видно с ним в одно время пересекаюсь, вообщем как так можно в таком состоянии мозгов ездить, а?...

ShellGa 25-12-2008 20:53

Цитата:

Сообщение от иришка78 (Сообщение 19690577)
Да я вот тоже пришла к выводу, что пару уроков дополнительных с инструктором и хватит, с инструктором езжу прекрасно,все понимаю, что надо делать, а одна боюсь ....боюсь, что "потеряюсь " и буду тупить.
Как этот дурацкий страх побороть,а? поделитесь опытом...:091:

ну и потупите чуток,ничего страшного,все где-то да когда-то тупили в самом начале.Все это опыт,а без вождения самостоятельно увы ничего не наработаете...вперед,через трясучку-все получится!!!!
У меня были подобные мысли,брала себя за шиворот и ехала...тупила?ДА БЫВАЛО...зато теперь уже все гоооораздо лучше и совсем не трясет:080:

Elenika 26-12-2008 09:54

сегодня утром в 9 часов паркуюсь у бизнес-центра
мЕста - завались!!!! еще машин 40 встать может
встала поближе к входу - место для двух машин - я припарковалась так, что справа места довольно много, а слева одна машина встанет замечательно, еще и двери откроет с обеих сторон спокойно.
запарковалась быстро и резво.
я выхожу их машины, в это время подъехала пежошка с мужиком и женщиной.
я-то уже из машины вышла и закрыла ее, достаю мобиильник, а мужик выпрыгивает из машины и начинает руками махать, чтобы я машину переставила, так как ему не запаркаваться.
я кричу в ответ и показываю руками, что места еще вагон припарковать можно.
он мне - не учи меня, мала еще! (на этих словах захотелось подойти к нему и дать в мозг!)
я ему - если не можете, то давайте я Вашу машину припаркую.
мужик матюгнулся.
короче елозил-елозил на машине в этой дырке между машинами.
раз 8 сдавал задом, потому что все время упирался задним бампером в снег...
я стояла, смотрела, смотрела на эти телодвижения...
причем напротив в 10 метрах мЕста ну просто ооооочень много!
потом наконец припарковался, двери открылись с двух сторон (нараспашку), с пассажирского сидения выплыла дама с формами, и эта пара гордо прошествовала мимо меня....
я вот думаю, может машину переставить?
а то что этому товарищу придет в голову?..... вдруг поцарапает со злости....
причем обидно - обругали ни за что с утра :(

Лунная 26-12-2008 10:24

Цитата:

Сообщение от Elenika (Сообщение 19712391)
я ему - если не можете, то давайте я Вашу машину припаркую.

Лен, это пять :0016: Я б так даже не сообразила ответить...
Плюнь, он просто по жизни видимо такой сволочной. Завтра выходной. Поднимай себе настроение.

sun_y 26-12-2008 10:28

Цитата:

Сообщение от Elenika (Сообщение 19712391)
я вот думаю, может машину переставить?
а то что этому товарищу придет в голову?..... вдруг поцарапает со злости....


Я бы переставила от греха подальше. Или номера бы на всякий случай записала:)

Ехидна 26-12-2008 10:29

Цитата:

Сообщение от Лунная (Сообщение 19713174)
Лен, это пять :0016: Я б так даже не сообразила ответить...
Плюнь, он просто по жизни видимо такой сволочной. Завтра выходной. Поднимай себе настроение.

может он тоже права вчера получил:)):001:

Elenika 26-12-2008 10:32

я человек необидчивый/быстроотходчивый :))
как говорится, "Ну плюнул кто-то не туда. Утрёшься и прошла беда!"
просто переживаю за мафынку свою...

а про сообразительность - я просто стояла рядом, вижу, что много еще в запасе у него остается, ну и сказала, что первое в голову пришло. А обычно я всё проглатываю, стесняюсь что-то ответить.
А наверно надо иногда отвечать!
а еще подумала - эх, мужик, Аллы на тебя нет!...

Лунная 26-12-2008 10:36

Цитата:

Сообщение от Ехидна (Сообщение 19713298)
может он тоже права вчера получил:)):001:

Такие наоборот стараются парковаться там где мнООооого места, а не в дырдочку между машинами ;)

Elenika 26-12-2008 10:41

Цитата:

Сообщение от Ехидна (Сообщение 19713298)
может он тоже права вчера получил:)):001:

нееееее, думаю, что у него баааааальсой опыт!
а я - сопля.
только вот признать, что сопли могут ездить, и иногда даже лучше, вот это трудно.
просто не укладывается в сознание. :))

а переставлять машину посчитала неправильным.
я же нормально встала! то, что он не влезал по его субъективным ощущениям, ну так проедь 10 метров и припаркуйся дальше.
а если бы я при нем стала переставлять машину, человек решил бы, что он - пупок земли, что он прав, что по его слову так быстренько всё переставили.
ну, может, я не права... и надо было забить на свою гордость.... вот сижу и дергаюсь...


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.