Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Не решаюсь спросить...,но спрошу (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=656052)

malunai 17-08-2008 14:27

Не решаюсь спросить...,но спрошу
 
Девочки может знает кто-нибудь...У меня мама спрашивает,а я не знаю.Есть у нас в городе где-нибудь кладбище для домашних животных???:(

Ответ получен. Топ закрыт.

Модератор.

Crazyblondy ® 17-08-2008 14:38

Да. На Боровой есть неофициальное коммерческое кладбище. Поищите гуглом.

Хорошка 17-08-2008 14:39

Где-то в Сосновке место есть, еще видела на склоне железной дороги, от станции Ленинский проспект в сторону Пулково.
Но в таких местах лучше копать глубоко.

Я сегодня кошку на своем участке хоронила - чтоб собака не разрыла, где-то на 2,5 лопаты в глубину (2,5 штыка), и в ящике с крышкой. Надо так - иначе есть риск, что бездомные раскопают, и не побрезгуют съесть :( А так хоть ящик раскопают, не откроют..
Я еще клумбочку из покрышки на могилку поставила..

margaritka 17-08-2008 15:01

Цитата:

Сообщение от Хорошка (Сообщение 15005508)
Где-то в Сосновке место есть.

Кладбище в Сосновке было неофициальное. Администрацию Сосновки за него штрафовали, и этим летом кладбище уничтожили (сведения из теленовостей).

Bright 20-08-2008 12:38

Есть кладбище в красном селе недалеко от человеческого!!! дам даже надгробья есть собачек, кисок и прочих животныых, но думаю оно тоже неофициальное

INUSA 20-08-2008 12:42

Насколько известно официальных разрешенных кладбищ для животных в городе нет.Есть только самостийные нелегальные кладбища.

TV_Girl 20-08-2008 12:52

Еще было кладбище за недостроенным ипподромом на витебском....
Но его тоже уничтожили. Моя подруга похоронила недавно кошку в павловске...без надгробий и т.д. Просто место запомнила и приходит туда. Я вот думаю, зачем делать кладбище для животных? похоронить где-нибудь в красивом месте и все.

Mudi manka 20-08-2008 12:56

Цитата:

Сообщение от TV_Girl (Сообщение 15073866)
Еще было кладбище за недостроенным ипподромом на витебском....
Но его тоже уничтожили. Моя подруга похоронила недавно кошку в павловске...без надгробий и т.д. Просто место запомнила и приходит туда. Я вот думаю, зачем делать кладбище для животных? похоронить где-нибудь в красивом месте и все.

затем что нельзя трупы хоронить где попало!зара быстро пойдет.бездомные собаки трупы откапывают если их закапать не умело.я свою собаку хоронила в лесу завернув труп в плотный пакет который мне доли прямо в клинике.и могилку рыть нужно каку можно глубже.
хоть я и похоронила в лесу...все равно думаю что это не правильно...

INUSA 20-08-2008 13:55

Цитата:

Сообщение от TV_Girl (Сообщение 15073866)
Еще было кладбище за недостроенным ипподромом на витебском....
Но его тоже уничтожили. Моя подруга похоронила недавно кошку в павловске...без надгробий и т.д. Просто место запомнила и приходит туда. Я вот думаю, зачем делать кладбище для животных? похоронить где-нибудь в красивом месте и все.

Не все животные погибают от старости,физических болезней и т.д.Многие погибают от очень опасных инфекционных заболеваний.Многие инфекции способны годами находится в земле.А при неправильном захоронении есть вероятность что эта зараза выйдет наружу.А поскольку многие животные инфекции так-же опасны и для человека то догодатся что может произойти нетрудно.В Купчино у железки,со стороны Белградской улицы долгое время существует нелегальное кладбище с крестиками,памятниками и т.д.Его уже несколько раз пытались прикрыть,но упрямцы все-равно там хоронят животных.И даже подумать страшно,это же биолгическая мина замедленного действия!!!!!Купчино очень населенный и людьми и животными район.Там буквально через дорогу больница,школа,дет-сад!И самое страшное что там похоронены сотни животных,из которых наверняка есть часть погибших от инфекций.

Mudi manka 20-08-2008 13:58

это кладбище еще и не однакратно по телевизору показывали!

страшно подумать что там может подцепить ребенок!ужассс....как хорошо что ничего подобного у нас рядом с домом нет.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.