Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   девчоночки, поддержите! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1256106)

Fedorowichss 08-04-2009 11:46

девчоночки, поддержите!
 
у меня такая ситуация:собирались поженится 7 августа..нашли тамаду, определились с выбором...
начали по тихоньку говорить друзьям о предстоящим событии..
и тут бац... женишка моего любимого сокращают, да и у мен я с работой не очень...
в один из вечеров говорит, что фирма его бакрот, денег нет! СВадьбы не будет..
а как же я?
и платье я уже присмотрела...
у меня скоро юбилей..25 лет..
знаю, что он купил кольцо, сам, которое должен быть одеть в ЗАГСЕ...
его и подарит на день рождения..
и родителям моим в этот день..хочет попросить моей руки.. и сказать , что свадьбу сьиграем...в следующим году..
я в шоке.. что делать? родители стали готовится к свадьбе..мамы уже себе наряд присмотрели..
вообщем это будет шок для всех...

помогите..как быть?
может мне самой взять кредит на свадьбу?
или просто действительно отложить на год?
как постараться не расплакаться на день рождении от обиды...

может у кого-то была такая ситуация подскажите ваше мнение?????:(

IrinaNN 08-04-2009 11:59

Не в этом году так в следующем) дело житейское, не переживайте!!
И я так понимаю свадьбу вы обязательно с размахом хотите гулять? можно же в этом году скромно расписаться, устроить семейный вечер, а например в следующем году отметить годовщину так, что полгорода запомнит ;)
Чего плакать?:) День рождения день рождением) свадьба же БУДЕТ.. просто будет тогда, когда все будет удачно с финансами..

з.ы. на счет кредита.. если честно, в ситуации у БМ нет работы.. у Вас не очень.. стоит ли вписываться в кредит?..

Anna SPb 08-04-2009 12:11

Цитата:

Сообщение от IrinaNN (Сообщение 24390851)
з.ы. на счет кредита.. если честно, в ситуации у БМ нет работы.. у Вас не очень.. стоит ли вписываться в кредит?..

+1!
Я бы не брала никаких кредитов! Лучше понемножку копить.....
Кризис спокойно можно пережить без долгов и никому не занимать.:ded:

Софочка 08-04-2009 12:21

во-первых, успокиться и понять, какую свадьбу Вы хотите
кто Вам может-готов помочь, на чем можно сэкономить
если хочется размеха и просто АХ - тады потерпеть и подождать, когда все уляжется

есть куча людей, которые даты переносили несколько раз в рамках подготовки и не из-за кризиса
и ничего, никто не шокирован

Имхо имховое, кредит на себя взваливать в условиях отсутствия работы и предприятия-банкрота, ну как-то не того
и потом ща такие дикие требования к кредитам + проценты нереальные для потребительских целей легче самим накопить

Sandrin 08-04-2009 12:29

Не стоит входить в семейную жизнь с долгами.
Если хотите роскошную свадьбу - ждите лучших времен.
Если готовы на скромную роспись - не тяните

Пламя 08-04-2009 12:34

кредит брать не надо. Время сложное. Может попросить у родителей подарков деньгами заранее? Помощь, но в счёт подарков? Это если пышную свадьбу очень хочется. Ну и самим конечно копить.
Но лично я(!) сделала бы свадьбу на те деньги, что есть, но в этом году. Лучше когда-нибудь потом купить красивых платьев и сходить в шикарный ресторан, чем сейчас отказывать себе в удовольствии побыть невестой и стать женой.

natanik 08-04-2009 12:53

Я бы отложила и потихоньку копила. представляю как вашему жениху сейчас тяжело психологически , поддержите его дайте ему понять, что главное, что вы вместе , а свадьбу можно и отложить до лучших времён

Masha 08-04-2009 12:55

Цитата:

Сообщение от natanik (Сообщение 24394158)
Я бы отложила и потихоньку копила. представляю как вашему жениху сейчас тяжело психологически , поддержите его дайте ему понять, что главное, что вы вместе , а свадьбу можно и отложить до лучших времён

Вот полный ППКС, абсолютно согласна

valbri 08-04-2009 13:12

Цитата:

Сообщение от Fedorowichss (Сообщение 24389895)
у меня такая ситуация:собирались поженится 7 августа..нашли тамаду, определились с выбором...
начали по тихоньку говорить друзьям о предстоящим событии..
и тут бац... женишка моего любимого сокращают, да и у мен я с работой не очень...
в один из вечеров говорит, что фирма его бакрот, денег нет! СВадьбы не будет..
а как же я?
и платье я уже присмотрела...
у меня скоро юбилей..25 лет..
знаю, что он купил кольцо, сам, которое должен быть одеть в ЗАГСЕ...
его и подарит на день рождения..
и родителям моим в этот день..хочет попросить моей руки.. и сказать , что свадьбу сьиграем...в следующим году..
я в шоке.. что делать? родители стали готовится к свадьбе..мамы уже себе наряд присмотрели..
вообщем это будет шок для всех...

помогите..как быть?
может мне самой взять кредит на свадьбу?
или просто действительно отложить на год?
как постараться не расплакаться на день рождении от обиды...

может у кого-то была такая ситуация подскажите ваше мнение?????:(


Но можно же и скромную свадьбу сиграть, роспись, прогулка и ресторан для самых-самых. А можно годик подождать, время знаете как быстро летит...:) Мой БМ сделал мне предложение в новый год с 2007 на 2008 год и свадьба у нас летом 2009, он конечно расстроился, что так долго ждать пришлось, но время так пролетело, что теперь мы уже готовиться начали:)

ishma 08-04-2009 15:01

не расстраивайтесь! Сыграйте скромную свадьбу, никто в кризис на вас не обидится. Главное - что вы вместе в такой трудный период


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.