Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Любимые места отдыха в ЛО(с фото) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1120481)

Анка и Чапай 27-02-2009 14:15

Любимые места отдыха в ЛО(с фото)
 
Помечтаем о лете?

В преддверии дачного сезона расскажите, а лучше покажите "понаехавшей", где вы отдыхаете? Мечтаю о соснах и водоемчике...и чтоб добраться можно было на обычной машинке средней проходимости...
Где в ЛО отдыхать хорошо?

Фото и названия населенных пунктов, а так же координаты для GPS приветствуются!!!

Заранее спасибо всем участникам темы:flower::flower::flower:

______________________________________
Это в разделе "Недвижимость", так как я мечтаю о даче.

Nanali -z 27-02-2009 15:24

Солнечное,Репино,Комарово,Зеленогорск и за ним ,это залив и сосны., Это мои любимые места ,об остальном другин раскажут.

3лыдень 27-02-2009 15:28

не скажу. нечего ездить к нам. купите участок и отдыхайте тогда. камни положили на дорогу большие, а то раньше прямо на пляж выезжали на машинах

Danyha 27-02-2009 17:31

Сосново, Лосево, Ягодное. Лес и Вуокса. Места замечательные!!!!

Анка и Чапай 27-02-2009 17:32

Цитата:

Сообщение от злыдень (Сообщение 22352993)
не скажу. нечего ездить к нам. купите участок и отдыхайте тогда. камни положили на дорогу большие, а то раньше прямо на пляж выезжали на машинах

А как я куплю, если тут, кроме Пупышево, ничего не советуют? И вообще, с Вами, товарищ Дихлофос, или как вас там, мы отдельно на встрече поговорим:015::015:(это палочки для суши)

tormoz 27-02-2009 17:36

Цитата:

Сообщение от Анка и Чапай (Сообщение 22360091)
А как я куплю, если тут, кроме Пупышево, ничего не советуют?

Смотрите на ДО.
Там за каждый день по 5 страниц выходит.




.

Gilly 27-02-2009 17:41

У меня есть любимое место на Карельском. Открыли его совсем недавно - всего несколько лет назад. Дорога не ахти, но мы на седане даже с полной загрузкой проползаем.

Ну и что? Понастроили вокруг коттеджей, придурки всякие оттуда на квадрациклах приезжают, пугая детей...
Особо одаренные - на джипах на берег озера выкатывают...
И с каждым годом там все больше и больше народу.
Неее...

Для себя поняла, что хорошими местами нельзя ни с кем делиться, увы :(

Анка и Чапай 27-02-2009 17:47

Цитата:

Сообщение от Gilly (Сообщение 22360544)
У меня есть любимое место на Карельском. Открыли его совсем недавно - всего несколько лет назад. Дорога не ахти, но мы на седане даже с полной загрузкой проползаем.

Ну и что? Понастроили вокруг коттеджей, придурки всякие оттуда на квадрациклах приезжают, пугая детей...
Особо одаренные - на джипах на берег озера выкатывают...
И с каждым годом там все больше и больше народу.
Неее...

Для себя поняла, что хорошими местами нельзя ни с кем делиться, увы :(

Ну Джиииииль...

3лыдень 27-02-2009 17:48

нашу дачу не назвали пока. и не нужно называть, там всегда холодная вода и ветер. это правильно, не простужайте детенышей, берегите их, пусть Дихлофосы там купаюцо в +12

Цитата:

придурки всякие на квадрациклах приезжают, пугая детей...
Особо одаренные - на джипах на берег озера выкатывают...
аналогично. воротами отгородили всё, каменюки на дорогу и отгородили пляж - больше этого нет. ну и пляж арендован рестораном, чисто всё, убирают.....мне не жалко, даже приветствуем это. реально исчезли Газелисты пьяные, которые набухаюцо и давай друг с другом "силой меряцо" до кровищи. беда......а возле станции всё изгажено, битые бутылки, ошмётки упаковок и т.п.......нашествие двуногих животных какое-то:wife:

Анка и Чапай 27-02-2009 17:50

Цитата:

Сообщение от злыдень (Сообщение 22360878)
нашу дачу не назвали пока. и не нужно называть, там всегда холодная вода и ветер. это правильно, не простужайте детенышей, берегите их, пусть Дихлофосы там купаюцо в +12

У меня один деть морж, нормально, хоть одного выкупаем, колитесь, где дача!


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.