Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Как гулять с годовасиками? практически крик души (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=504256)

Нинулька 04-04-2008 11:06

Цитата:

Сообщение от Я*ЛиСа (Сообщение 11842905)
Пока гуляю только с бабушкой ,одна - нонсенс!!! Гуляла одна пока можно было в песочницу поставить ,как в манеж и знать что невылезут- это время кончилось....Так что гуляю один раз - и чтоб мне неговорили про два раза и про погоду - непойду одна ,мне физически с ними двумя - шилопопами несправиться ,особенно Лизавета - бандитка..Я непредставляю как девочки гуляют одни ,подруг с детьми нет чтоб кто-то помог....

Я вот чего-то не пойму - Лизаветы, они что - все такие???

Ворон_Ёж 04-04-2008 11:37

Моим сейчас 6. С самым большим содраганием я вспоминаю именно прогулки в возрасте от 10 месяцев (когда дети пошли) до 1.5 лет(пока не додумались нанять помощницу). ЭТО БЫЛ АД!!! :110: В коляске они не сидели ВААЩЕ!!! Алёнка подбирала окурки и пивные крышки, которые с упоением запихивала в рот. Ирка постоянно падала и ОРАЛА благим матом всякий раз, когда к нам кто-нибудь приближался на расстояние в 50 метров (боялась чужих). Им всегда было нужно в разные стороны и куда нельзя. Самое безопасное их занятие - запихивание в уличную урну игрушек с последующим доставанием. С завистью смотрела на ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ мамашек. Им всем было лучше, чем мне!
Если вас не утешает то, что другим тоже плохо, то, быть может, утешит мысль о том, что это пройдёт?:))

Рыжая Нина 04-04-2008 12:22

Окурки и пивные крыжки - Андрюшина мЯчта. Только успеваю отлавливать...
Утешаться тем, что другим плохо - как-то не очень хорошо :) Поэтому этот факт меня просто немного успокаивает :)))
А вот то, что ЭТО пройдет - уже не очень. Пройдет ЭТО - начнется другое. :)
Но, бум решать проблемы по мере их поступления...

Я*ЛиСа 04-04-2008 15:56

Цитата:

Сообщение от Нинулька (Сообщение 11872979)
Я вот чего-то не пойму - Лизаветы, они что - все такие???

Наверно Нина - у тебя тоже именно Лизавета ,мне тут сказали что это от имени зависит.Девочка хотела назвать Лизой - так все отговаривали...
Лиза - это что-то ,если не по ее так это труба ( я списываю еще на несовершенство нервной системы) , головой биться обо что-нибудь за здорово живешь - боюсь что люди подумают когда увидят....
Простите за ОФ...

ЁЛКА. 04-04-2008 16:30

Я с моими первый раз вышла одна,когда им было примерно 1г9м. До этого момента нереально. У детей совершенно разные интересы были! С Пашкой - проще,он к обществу тянулся, к деткам,мог долго в песочнице тусить. А Лёшка - он путешественник,на одном месте не может сидеть,ему движение надо,куда-то идти всё время.
А ещё на горках этих всяких - жуть! Один на лестницу лезет,не оставишь его,а второй в это время пытается с горки упасть :)
Вообщем, хорошо,что подросли! Чего и Вам желаем! :))

shluyda 04-04-2008 16:48

я гуляла одна. В год (это была зима) мы ездили на коляске. Тогда уже на прогулке. Сажала их дома и вывозила прям на улице в коляске, благо во все двери она проходила. А ближе к лету, когда им было уже 1,5 года мы ходили пешком на площадку и не только и прекрасно гуляли. Что-то я вообще не припомню таких проблем. Если мы шли на горку, то вместе все, а по отдельности я им и сейчас не разрешаю, т.к. с горки могут столкнуть, а я не замечу пока за вторым слежу.

ЁЛКА. 04-04-2008 17:06

Не...ну,на горку мы тоже вместе шли! Но ведь кто-то первый по лестнице забирался,а кто-то следом. Кто первый - тот бежал к самой горке,а второй ещё на лестнице. А мама - как обезьянка в том мультике! :))
Они не послушные у меня ! тра-та-та-та....

shluyda 04-04-2008 18:29

на горку тоже по очереди поднимались, но первый ждал второго, а поом скатывались по очереди

Я*ЛиСа 04-04-2008 21:14

Цитата:

Сообщение от shluyda (Сообщение 11888357)
на горку тоже по очереди поднимались, но первый ждал второго, а поом скатывались по очереди

Люда да у тебя не дети ,а золото!!!!

shluyda 04-04-2008 21:41

да не золото они, а бриллиантики маленькие! :flower:На самом деле мне кажется, что они очень непослушные, хотя все вокруг говорят, что они очень спокойные. Когда они маленькие были, они хоть все время рядом за ручку шагали, а вот сейчас могут убегать, особенно, если знают, что дороги рядом нет, а я не успеваю за ними. Но возле дороги всегда останавливаются - выдрессированные!


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.