Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Возможности пластической хирургии... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1167053)

Патиссон 14-03-2009 15:32

Возможности пластической хирургии...
 
Уже не первый раз попадаю на эту передачу на ТНТ. В деталях не смотрю, телевизор работает фоном...
Многих людей меняют очень сильно, т.е. кроме того, что их "худеют", "увеличивают"/"уменьшают", "исправляют" люди получают совершенно другие лица! А сейчас показали целую семью - еще и детей "подправили"! Дети, как я понимаю совершеннолетние, но не знаю.... Конечно, это тоже передача-шоу, но она построена в таком ключе, как в песенке про Чебурашку "я был когда-то странным..... а теперь!"
Зачем люди на это идут целыми семьми?

Natasha21 14-03-2009 15:54

интересный вопрос "зачем"?!
меня например поразили сделанные зубы, сама такие захотела)

irodiada 14-03-2009 15:57

не могу понять - они так любят себя - или так не любят?

URBO 14-03-2009 15:59

А меня сиськи

антигона 14-03-2009 16:04

Так детей там "подправляют" -просто причёски другие им делают, одежду подбирают по стилю, операции-то им никто не делает. А тем людям, которых оперируют, так они действительно в большинстве своём совсем уж малопривлекательные "до", так чего бы им на халяву не сделать себе пластику? Что, собственно, удивляет-то?

Патиссон 14-03-2009 16:04

Я не против пластических операций, как таковых. Себе не сделала бы, т.к. боюсь любого рода операций и если показаний нет, то делать не стану.
Одно дело нос подправить, но люди меняют почти все в себе - раз, и другой человек.
А где они находят таких людей. Люди молодый, без зубов, без волос...
А после операции говорят: "Теперь я буду следить за своими зубами, ведь это дар Божий!" А до этого, что было спрашивается?

Патиссон 14-03-2009 16:06

Цитата:

Сообщение от антигона (Сообщение 23096990)
Так детей там "подправляют" -просто причёски другие им делают, одежду подбирают по стилю, операции-то им никто не делает. А тем людям, которых оперируют, так они действительно в большинстве своём совсем уж малопривлекательные "до", так чего бы им на халяву не сделать себе пластику? Что, собственно, удивляет-то?

Удивляет, что люди готовы измениться полностью, т.е. не просто что-то изменить, а получить "чужое лицо".

антигона 14-03-2009 16:10

Цитата:

Сообщение от Патиссон (Сообщение 23097003)
Я не против пластических операций, как таковых. Себе не сделала бы, т.к. боюсь любого рода операций и если показаний нет, то делать не стану.
Одно дело нос подправить, но люди меняют почти все в себе - раз, и другой человек.
А где они находят таких людей. Люди молодый, без зубов, без волос...
А после операции говорят: "Теперь я буду следить за своими зубами, ведь это дар Божий!" А до этого, что было спрашивается?

ну так они там и ведут строгий отбор - и находят именно таких" без волос, без зубов", чтобы было, что исправлять и контраст в результате был бы очень заметный.
насчёт зубов я вообще не удивляюсь - у меня к концу школы уже было 6 коронок, сколько сейчас - даже считать не буду, только не надо говорить, что надо было регулярно чистить зубы:065:,
Так что предложили бы мне бесплатно навставлять керамических коронок, я бы недолго ломалась:))

Мама Алены и Любы 14-03-2009 16:10

А меня удвляет беззастенчивая пропаганда при отсутствии информации о неудачных операциях и вообще о противопоказаниях и побочках. Вот по MТV сто лет назад была подобная передача, так там показывали и людей с неудачной липосакцией, кот потом безумно долго лечились.

Патиссон 14-03-2009 16:16

Цитата:

Сообщение от Мама Алены (Сообщение 23097165)
А меня удвляет беззастенчивая пропаганда при отсутствии информации о неудачных операциях и вообще о противопоказаниях и побочках. Вот по MТV сто лет назад была подобная передача, так там показывали и людей с неудачной липосакцией, кот потом безумно долго лечились.

согласна...


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.