Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Августовские невесты!Всем сюда! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=929232)

Гипножаба 20-12-2008 17:48

Девочки, а можно к вам присоединиться? У нас, правда, только в начале сентября, но в сентябрятах нет пока никого, а у меня ЗАГС тоже Приморский будет... Можно поучаствовать в обсуждениях??:support:

О нас: Мы знакомы уже год, как-то обоюдно решили подать заявление - пошли и в начале ноября подали...на сентябрь. Женщина, принимавшая наше заявление оооочень удивилась, но приняла :))
Вся подготовка у нас на стадии разработки, придумали только Свадебное путешествие - в Испанию, и купили обручальные кольца, очень довольны остались!!:080:
Платье и костюм решили сшить на заказ, а вместо ресторана - хотим несложный фуршетик, из интересных придумок - красивые приглашения (скоро приступим к изготовлению своими ручками) и оформим бокалы, бутылки шомпанского в технике декупаж. Пока все, вроде бы.
Да, зовут меня Ася. Принимайте!!

Li-Lu 21-12-2008 02:25

Цитата:

Сообщение от свет_ланка (Сообщение 19497749)
уау!! оригинальненько!:0016:
да, лимузин как-то совсем не хочется..
А вы уже выбрали ресторан?

Ну с рестораном у нас такая история, что выбирать его особо не приходится. Близкие друзья имеют непосредственное отношение к ресторанчику Антверперн на Горьковской. Это ресторан японско-узбекской кухни. И они для нас готовы его всего за 70 000 закрыть (гостей планируем порядка 80 человек на эту сумму накормить :))) Так что мы его берм не глядя, так как есть такая вот возможность съэкономить. Ну и в концепцию кругосветного путешествия вписывается:). Хотя внешне конечно есть и посимпотичнее места... но я думаю мы его украсим как следует и будет нормуль.

А Вы?

Li-Lu 21-12-2008 02:27

Цитата:

Сообщение от Гипножаба (Сообщение 19501997)
Девочки, а можно к вам присоединиться? У нас, правда, только в начале сентября, но в сентябрятах нет пока никого, а у меня ЗАГС тоже Приморский будет... Можно поучаствовать в обсуждениях??:support:

Привет! Присоединяйся! Мы на самом деле тоже еще не определились - конец августа или начало сентября, так что может вместе потом в сентябрь переедем :)))

свет_ланка 21-12-2008 14:58

Цитата:

Сообщение от Li-Lu (Сообщение 19518912)
Ну с рестораном у нас такая история, что выбирать его особо не приходится. Близкие друзья имеют непосредственное отношение к ресторанчику Антверперн на Горьковской. Это ресторан японско-узбекской кухни. И они для нас готовы его всего за 70 000 закрыть (гостей планируем порядка 80 человек на эту сумму накормить :))) Так что мы его берм не глядя, так как есть такая вот возможность съэкономить. Ну и в концепцию кругосветного путешествия вписывается:). Хотя внешне конечно есть и посимпотичнее места... но я думаю мы его украсим как следует и будет нормуль.

А Вы?

повезлооо Вам!!
А нам тоже по знакомству предложили ресторанчик прямо на Стрелке ВО (в здании Биржи)..условия такие: мы не платим за аренду и меню на 1 человека обойдется нам не в 2800 а в 1900...вобщем не плохо, но гостей у нас тоже планируется около 75, так что в итоге всё равно кругленькая сумма получается...хотя сейчас везде цены не меньше..
может кто знает, какие расценки в других ресторанах?? хоть сравнить..

свет_ланка 21-12-2008 15:00

Цитата:

Сообщение от Li-Lu (Сообщение 19518941)
Привет! Присоединяйся! Мы на самом деле тоже еще не определились - конец августа или начало сентября, так что может вместе потом в сентябрь переедем :)))

Ээээ, не надо никому никуда переезжать!! лучше переделаем этот топик в августо-сентябрьский:))

Гипножаба 21-12-2008 18:11

Цитата:

Сообщение от свет_ланка (Сообщение 19525825)
Ээээ, не надо никому никуда переезжать!! лучше переделаем этот топик в августо-сентябрьский:))

Звучит заманчиво, тем более, что такого точно не у кого не будет!:080:

свет_ланка 23-12-2008 11:25

А куда все пропали то??!! наш топик уже на вторую страницу скатился:001:

Так, начнёмс, кто думает какого фотографа брать и тамаду...есть хорошие предложения??
вчера прочитала, что один фотограф берёт 5000 тыщ за час и работает не меньше 8!! вот сдералово!!:ded: хотя фоты у него - отпад!

Li-Lu 23-12-2008 11:44

Это видимо Дуся Соболь. Я умираю от восторга глядя на ее фотографии :) Она действительно просто супер. Но нам такую суму не потянуть... мы пока остановили свой выбор на Юле Отто, она берет 1500-2000 в час. Но думаю до сентября еще все может изменится... включая цены на услуги фотографов...учитывая экономическую ситуацию...

Lolan 23-12-2008 13:29

На прошлой моей свадьбе тамадой был Леонид Васильев.Просто супер и по деньгам нормально.Про каждого гостя рассказывал историю смешную,про нас песни пел.Остались довольны и 70 летние бабушки и 18 летние друзья.А в этот раз не знаю кого заказывать

Гипножаба 23-12-2008 14:13

Цитата:

Сообщение от Li-Lu (Сообщение 19594817)
Это видимо Дуся Соболь. Я умираю от восторга глядя на ее фотографии :) Она действительно просто супер. Но нам такую суму не потянуть... мы пока остановили свой выбор на Юле Отто, она берет 1500-2000 в час. Но думаю до сентября еще все может изменится... включая цены на услуги фотографов...учитывая экономическую ситуацию...

А киньте в меня, пожалуйста ссылочкой про Юлю Отто, посмотрю ее фотографии, а то тоже нахожусь на стадии поисков...


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.